Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАРАМЕЛЬКА!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:30     Ответить с цитатой

Давно не была в этой теме)))) Я ставлю уже который год. В межбровье и в гусинные лапки. Раньше ходила в салон, а теперь ко мне ходит косметолог (раньше в этом салоне принимал), я не люблю менять специалистов, самое главное умение и очень легкая рука ( я и мезо делаю у неё). У меня боток держиться очень долго, это индивидуальная особенность, хватает раз в год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Januta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 385
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Я ставила в Биовер-боди у Сергея Геннадьевича(фамилию не знаю, к сожалению). Но диспорт, а не ботокс(губы раз тоже делала, конечно, другим филером). Подруги тоже делали. ТТТ все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квезаль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 267
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 1:31     Ответить с цитатой

А что такое лантекс?У меня знакомая недавно поставила в лоб,результат хороший...её отговорили от ботокса и диспорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gorgona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 3815
В дневниках: 4
Откуда: Речной вокзал, 8913О111444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Жанна77
а почему её отговорили, не знаете? :-)
_________________
Ложь страшнее всего, когда она глагол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Жанна77 писал(а):
А что такое лантекс?У меня знакомая недавно поставила в лоб,результат хороший...её отговорили от ботокса и диспорта

Лантокс-это аналог ботокса и диспорта, но китайского производства, на рынке он недавно, да еще и китайский, поэтому ему не очень доверяют, я в том числе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Gorgona писал(а):
Жанна77
а почему её отговорили, не знаете? :-)

Наверное потому что кроме лантокса ничего не было, и стоит он дешевле :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galina159
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.12.07
Сообщения: 616
В дневниках: 2
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 2:19     Ответить с цитатой

vt001 и мне пожалйста контакт!!
а я ставила лантокс весь лоб+ лапки=30 единиц( результат продржался 4 месяца) я не очень довольна :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:23     Ответить с цитатой

galina159
4 месяса -это нормально,особенно для гусиных лапок,так как там быстрее сходит,как мне объяснили.и к тому же у вас небольшая дозировка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал ботокс от гипергидроза? Я тут почитала, пишут, в основном от морщин делали. Слышала, что можно ботокс проколоть в подмышечные впадины и надобность в дезодоранте исчезает. это так?
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева

да , эффект очень хороший. по времени держится с пол года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43566
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 15:17     Ответить с цитатой

у меня сестра делает диспорт где-то на Гоголя,
там сейчас акция 90 р - единица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 5965
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (центр) -Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 17:42     Ответить с цитатой

в Десанже отлично...делала у Юли :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:21     Ответить с цитатой

посоветуйте косметолога на дому пожалуйста, у меня был такой, но я потеряла контакты, в салоне дороже в два раза, а результаты и общение - хуже! обошла несколько салонов. Напишите в ЛС плиииз контакты и отзыв :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43566
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Pamella
+100,
мне бы тоже надо такого

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

всякие уколы в живот и проч, места (по целюлиту) могу сама поставить себе и подругам,
а вот по лицу - тут надо специалиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Была знакома с женщиной которая в 50 колола ботокс. Эффект конечно меня поразил "до" и "после" . Видела ее потом спустя 5 лет. Выглядит превосходно для своего возраста. Вот тоже думаю, как у меня проблема с этим будет, буду ботокс колоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Начала ставить ботокс 2 года назад, результатом оочень довольна!! Ставлю (лоб, межбровье и глазки)..примерно 28 едениц, но это индивидуально..могу сказать что мышцы реально отвыкают хмуриться, по крайней мере брови к переносице уже не свожу, лоб не морщу, даже щуриться отвыкаю, хотя зрение плохое, трудно даже принудительно хмуриться, сначала ставила 2-3 раза в год, сейчас вот посл раз поставила в начале мая 2011г., пойду опять в мае, перед летом :give_heart: Рекомендую всем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах