Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 2:25     Ответить с цитатой

Я в буду мамой в сибмоле купила курточку длинную за 3000. Думаю что цена вполне адекватна, тем более у меня такая яркая, синяя. Буду теперь еще их бонусы копить)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
dAFNA1
Студент
Студент

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1823
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Городской Аэропорт
Карта № 010941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:35     Ответить с цитатой

В такой же ситуации сейчас...
Хотелось бы очень дешевую курточку взять - мне она нужна то только на месяц, а вообще у меня есть новая куртка на осень, поэтому покупать еще одну не входило в мои планы, учитывая, что беременность сложная и финансы давным давно поют романсы :( Подскажите, где можно посмотреть?
_________________
Счастливая мама :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:11     Ответить с цитатой

можно посмотреть здесь на сибмаме, в объявлениях об одежде для беременных.
Там курточки были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Я тоже в Свитмаме видела прикольненькие ветровочки и полупальтишки, но что-то жалко столько денег отдавать за 2 месяца. :eek:
Вернуться к началу
           
 
Мама Ма
Студент
Студент


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2275
В дневниках: 2
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Очень удобно и выгодно брать куртку 2 в одном - слингокуртку - я брала в Краса-маме . Можно и беременной ходить и с малышом первую зиму удобно будет :lol:
_________________

курьер-такси-водитель 250р. в час
диагностика организма на медицинском приборе валиоскан в л.с.
продукция тианде с 30% скидкой в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Купила сегодня куртку на барахолке!!!! и очень довольна :-) 1500 и еще осталось на сапожки)))))) рынок Маммон или Русич, они там рядом, не знаю какой из них, и еще там есть киоски с одеждой для беременных, брючки например всякие разные - по 700р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Я в Ашане куртку взяла :-) ЗА 1000руб. НА апрель зачем заморачиваться покупкой дорогой вещи.
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:36     Ответить с цитатой

я взяла в магазине на Калинина, Микрон вроде называется, на Дуси Ковальчук, если идти в сторону сухого лога, проходим маленький павильон сувениров, жилой дом, а дальше это здание, там на 2 этаж и направо, очень много курток, я свою за 4,5 взяла, ее можно и после родов носить, еще они же(эти куртки, Тафика вроде) есть на сибмаме в СП, по расцветкам были черные, светло серые, розоватые не яркие, белые, вообще выбор довольно большой, если бы не сроки по доставке и сбору СП я бы там заказала лучше, минимум 1000 экономии, но сама проворонила, расчитывала что влезу в свое :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eл_ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1188
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Добрый день

Верхняя одежда для беременных, действительно проблема, сама с ней столкнулась, в специализированных магазинах неприлично дорого.

Сходила на рынок, там посоветовали купить куртку на резиночках, вполне подходящий вариант подобрала и сейчас застегивается и потом пригодиться. Сама померила на всой животик и продавщицу попросила, она без животика показала как примерно будет.
_________________
Мои заказы в Балтийский или Флагман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Ищу плащик на беременность или ветровочку 52-54 размера. Можно просто модель стиля ампир расклешенную, т.к. ходить мне только в мае, а осенью уже после родов.
Может кто подскажет где видели.

Кто-нибудь знает куда переехал магазин Александра ( пальто и плащи) с пл.Калинина ( между Чемпионом и Монро был)???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, а я и на весну утепленный линный плащ взяла здесь, на сибмаме, по объявлениям, совсем дешево.
И вчера плащик легкий купили на тепло уже , тоже здесь, тоже недорого.
В разделах "одежда для беременных" и "одежда для взрослых" можно много интересного найти по приемлемой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Татьяна П.
киньте ссылки на эти разделы пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:25     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=109
это просто много разной одежды.
там много тем, смотреть надо, искать, что вам нужно.

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=261
а это для беременных объявления. поищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:43    Заголовок сообщения: Дисконт для мам Ответить с цитатой

В Москве встретила большой магазин дисконт для беременных и кормящих мам (комиссионка и продажа старых коллекций). Сейчас в другой темке увидела, ищут такой в Нске. Есть ли у нас что-то подобное? И нужно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:00     Ответить с цитатой

Не просто нужно, а оооочень нужно :lol: . Вот столкнулась с проблемой, что нужна курточка и всего на месяц, а в магазине цена 4000. На такой срок жаба давит, а была бы возможность сдать в магазин за пол цены-купила бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах