Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 10)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 17:31     Ответить с цитатой

redkina
А куда должна съехать свекровь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Всем,приветик! Девочки у кого детки в 2 года в садик пошли? Как все происходило? Быстро привыкли? Нам путевку дадут в июне, Главное спросили вы в садик осенью хотите пойти? :eek: я не стала отказываться от такого счастья ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Jyli
Сестра мужа купили 1-ю квартиру на стадионе, на 17 этаже, как бы дочке, а дочке 3 года. И предложили им там жить. Но они пока не съезжают, мол муж учился, помогаем, сейчас муж закончил, получил диплом, вот как сможем за квартиру платить, то сьедут. :lol: Обещали летом. Может на станет счастье такое, правда по мне это всё отмазки. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:47     Ответить с цитатой

Svetana
белой завистью завидую, тоже садика ждем...но еще вилами по воде, как говорится...

но у меня старшенький пошел в год и восемь, с адаптацией никаких проблем не было, но вот болел часто и долго...только уже к 6 годам болячки поменьше стали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:47     Ответить с цитатой

redkina
я ничего не поняла. а пoмогать можно только если вместе живут.
сьедут и забудут про вас что ли.
в общем у нас у всех есть семейные сложности, их наверное никто не избежал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Svetana
я сейчас расплачусь :cry:
в садик хотиииим!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik-sap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1051
В дневниках: 6
Откуда: Кемеровская область, г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Aloisa
Не хотите! :eek: Я уже в ужасе от этого садика! Уже 4 раза пытались, больше 4 дней ну никак не получается, а потом месяц целый чахнем! После последней попытки в 4 дня дети поняли что их туда приводят и оставляют и стали так за мной гоняться, как никогда не гонялись!!! Утром на работу ухожу, с ними дома и папа и бабушка приходит, а у Кирилла истерика!!! А я на работе сижу расстраиваюсь потом... Долбаное государство, маме надо сидеть с детьми как минимум до 3 лет, но так, чтобы денег хватало сидеть дома, а не на 65 руб!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Va'Na
так вы же тоже льготники, всем дадут и вам тоже)))))А если не дадут скажите пойдете выше и сразу выпишут путевку. У меня старший тоже пошел в 2 года, но он один, а тут сразу двое, дома за мной гоняются по страшному. Если ухожу куда-то приходится прятаться, чтобы они не видели в какую дверь я вышла. Если в ванне так стоят под дверью и по очереди воют, до тех пор пока не выйду :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Svetana
да мы льготники, и очередь существенно ближе чем по общей очереди, это я не отрицаю, но даже по льготной очереди мы 175 и 176...нам однозначно ответить не смогли пока попадем мы или нет, сказали прийти в мае, там скажут точно...
а выше идти это конкретно куда?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

мои малыши без меня остаются без проблем, даже "пока" говорят, но болеем мы и без садика часто, поэтому и не знаю как будем вопрос с болячками решать. Но финансовый вопрос у нас сложный, надо на работу выходить, однозначно, ради самих же детей, их всех и кормить и одевать надо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Olchik-sap
:o а мы не льготники :-( так что фига нам, а не садик
и летом моим уже 3 года будет - что, до четырех дома сидеть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Aloisa
Вот моим будет скоро 4, сижу вот.... :aga-aga: Ходим с переменным успехом, т-т-т, чтоб не сглазить. :aga-aga: Опять сестра мне тут звонила, про маму говорила, я согласна взять её на все 100%, осталось её только уговорить, т к мать мне говорит, что в нашем дурдоме не хочет жить... :mad:
И вопрос о моей работе вообще не знаю, куда все засунули.... :mad:
Одно поняла, огород, я точно в этом году не буду сажать, не осилю.... Да и земли мало завезли, одна глина пока. А то могу после трудовых подвигов, выдавать пожизненную аллергию на свет, воду, воздух и т.д, не говоря уже о пище. :mad:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Va'Na
Мне на собрание многодетных сказали,что все дадут первоочередно места, вы когда были на перерегистрации? Если в марте,то тогда в мае обязательно идите и настаивайте,можно там поныть мол на работу нужно и т.д. в общем должны вам дать. Я в Ленинском районе живу у нас вообще очередь больше,чем везде . Я стояла изначально 6 тыс. какая-то,в ноябре 4000 это по району льготная. А по своему округу 130, так,что не отчаивайтесь. На сайте вы какая по очереди конкретно по вашему месту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 16:52     Ответить с цитатой

на перерегистрации были в январе, тогда были 275 и 276, сейчас на сайте захожу смотрю там мы 175 и 176...в мае пойдем обязательно!!!!!!! Мы еще и двойные льготники, у нас папа офицер, поэтому очень надеюсь что получится. Хотя в администрации нам сказали что по нашему микрорайону очень много льготников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Aloisa
ну ты сходи все таки... как обговаривали а???? :oops:

может заскочу к тебе в субботу вс вы дома будете?

Va'Na и к тебе... на минутку...


Svetana да уж.. мои тоеж гоняются просто ваааще. в дверь могу скрыться.. только вот искать начинают минут через 10 даже папа не спасает...

ДЕВОЧКИ может кому надо работу
продавец одежды 2\2 центр около центрального рынка.
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:44     Ответить с цитатой

2nuta
надо маме моей подружки....как подробности узнать, по зп, условиям...

Добавлено спустя 31 секунду:

2nuta
конечно приходите!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Анюта, позвонила подружке, говорят надо-надо конечно, а где работа, не на улице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах