Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Салон красоты
Салоны красоты Кемерово, мастера. цены, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:08     Ответить с цитатой

vertihvostka
посоветуйте, буду благодарна. А про салон Ирина что можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 1:19     Ответить с цитатой

А я умею делать эпиляцию воском.. и шпательным и в картридже. Проф. оборудования нет((( Себе сама эпиляцию делаю воск разогреваю в железных ёмкостях. В новосибирске в домашних условиях подруг, их подруг и знакомых так же обслуживала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vertihvostka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:39     Ответить с цитатой

Одна знакомая туда ходила, вроде была довольна, но я давно не видела уже эту знакомую.
Вообще, ИМХО, от косметолога все зависит. Может быть и салон пафосным, а вот мастера с кривыми руками.
Так вот, мастер по стрижкам-покраскам работает в салоне Лаурель, что на Кирова, номер дома не знаю, но если идти от Иль де Боте вниз к горсаду и смотреть на вывески то не пройдете мимо. Мастера зовут Максим. Единственный минус - у него высокий ценник. Я отдаю 3000 за стрижку с покраской, но знаю, что с кого-то он и больше берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Мне очень нравится салон красоты "4 сезона" бр. Строителей 28/1, только туда и хожу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Хожу в Ирину к косметологу на курс пилингов. Уже 2 месяц. Результат есть и заметный. По ценам ( не знаю дорого или нет...)
Миндальный - 1300
Молочный - 1400
Сразу сделали скидку, не знаю какую, наверное процентов 3-5. Что то там накапливаю на бОльшую. Вообщем, я довольна. Самое главное, оч корректное общение с клиентом, нет ощущения выкачивания денег. Думаю, попробую еще у них педикюр. Напишу потом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merenge
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 77
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Ко-нибудь знает куда ушла Ольга Петровна из мастера и маргариты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:45     Ответить с цитатой

Merenge
В Венецию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OleandraKom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:22     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
если ещё атуален вопрос хорошего визажиста, то есть супер-мастер Наталья Щеглова, я перед ответственными мероприятими тока к ней, никому больше визаж не доверю! Её работы можно тут посмотреть: http://makeupper.ru/index.php/category/makiyazh/ Ну ооочень толковая девочка, и брови хорошо делает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНХЕН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 48
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:03     Ответить с цитатой

100 лет не была на сайте.начиталась про мастеров .Понравилось про швейку.когда то там был салон незабудка там так стригли и начесы делали что точно не забудешь))Кстати есть мастер в кемерово по нарощеным ногтям девченка работает дома скурпулезно ,и ответственно уже продолжительное время и берет по божески.когда то я ездила к ней за ногтями сейчас дела захлеснули что и не выбратся.ну за мастера могу поручится так как дома соответственно не какой спешки и потока делает педикюр на ногах с гелем.если надо пишите в личку дам кординаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 23:56    Заголовок сообщения: посоветуйте визажиста Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста визажиста, лучше которая сможет приехать домой, сделать макияж. Нужен проверенный визажист!
В крайнем случае можно и конкретный салон и конкретного мастера порекомендовать)
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Девочки , хочу сделать татуаж бровей, кто делал, оставьте плиз отзыв !!!!! :love_sibmama:
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна_Ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки! :)

меня зовут Алёна, я переехала в Кемерово полтора года назад, поэтому к друзьям обратится не могу (у меня их пока очень мало здесь), поэтому надеюсь на вашу помощь :)

21 марта я выучилась на мастера по наращиванию ресниц и теперь мне надо нарабатывать базу. есть страничка с работами и копией свидетельства http://vk.com/kemerovo_resnicy/
о качестве моей работы можете судить по фотографиям.

наращиваю хорошими качественными материалами. кушетка, свет, одноразовые расходники - все как полагается :)

буду рада, если кто-то из вас станет моим постоянным клиентом!
я наращиваю на дому, но могу и выехать к вам на дом (цена обговаривается отдельно).

тел. +7-961-710-25-99

Спасибо за понимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах