Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:19     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо :give_heart: yahoo
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 8 месяцев 10 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
miss-Alice
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 315
В дневниках: 2222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Получилась такая ситуация. В декабре я разместила себе новый аватар - неподобающего вида(((( (на секс.тематику...) Модератор сказал мне убрать его....В итоге сейчас у меня нет этой настройки в профиле - добавить аватар.
Я обещаю, что больше размещать неприличные аватары не буду, и буду думать об уместности той или иной картинки. Можно ли как-то вернуть эту функцию (аватар)?

по крайней мере сейчас я не нахожу как это сделать, отсюда я думаю, что эта функция у меня заблокирована из-за необдуманного аватара в декабре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:14     Ответить с цитатой

miss-Alice, аватара включена обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
miss-Alice
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 315
В дневниках: 2222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Спасибо) сейчас пойду, посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:23     Ответить с цитатой

alexok
Подскажите, пожалуйста, как в теме вставить фото с предпросмотром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Стихия, вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327634#327634 есть краткое описание последовательности, абзац "Если картинка находится на компьютере"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДанСан
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 4762
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:04     Ответить с цитатой

Вопрос 2008 года
Надья писал(а):
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то мне самостоятельно "почистить" галерею загруженых ранее картинок? Я подразумеваю галерею "временных" картинок... Не знаю правильного названия, но не которая в фотоальбоме у пользователя, а галерею, которая образуется когда добавляешь с помощью кнопки "загрузить картинку".

Ответ
alexok писал(а):

пока сообщение с загруженным изображением находится в публичном доступе удалять это изображение неправильно, тк сообщение станет неполным. в будущем планируется улучшить управление загруженными изображениями.


Что-то изменилось с тех пор?
Я периодически бываю в темке "Хочу фото", так что картинок накопилось прилично :-) А раз они в публичном доступе, то галерею я почистить не могу, так?
_________________

"Мои спасенные кошки". Загляните!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1638338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:08     Ответить с цитатой

ДанСан, нет, ничего не изменилось - если удалить картинку из сообщения, то она удалится из галереи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:56     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо, все поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:26     Ответить с цитатой

alexok
Может подскажите или я не по теме зашла? :oops:
У меня в подстрочнике мигающая подпись, я хочу ее изменить - дополнить, мне давали ссылку в какой-то теме в этом форуме, уже не помню, не подскажите где?
Прямо по ссылке прошла и там заполнила таблицу и потом ссылку скопировала и в свой профиль вставила, хочу такую же мигающую красивую.
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:54     Ответить с цитатой

Olesya33
Эта?
http://gifr.ru/glitter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 21:51     Ответить с цитатой

catena
О, да-да эта, я ее добавила сразу же в избранное. :ura_ura:
Только уже совсем забыла как что делала, я сейчас заполнила таблицу, потом сохранила и что дальше делать? Скопировала ту часть где написано, ЧТО ДЛЯ ФОРУМОВ, вставила в профиль и вместо отправки в тему отправляет на этот сайт. :eek:
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Olesya33
Надо заменить ссылку, то, что после "url=" на нужную ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 22:22     Ответить с цитатой

catena
Ой, что-то не получилось, поледние буквы надо было тоже стереть или я много стерла?
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:38     Ответить с цитатой

Olesya33
Много, ага :)
[url=тут должна быть ссылка][img]тут оставляем - это картинка[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах