Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мальчик или девочка.
Проверяем примету.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Работает ли примета? Если женщина постоянно мерзнет – ждем девочку. Если, наоборот, постоянно задыхается от жары и духоты – мальчика.
Да, примета работает. Мне сейчас/было всегда жарко - родился/жду мальчика
32%
 32%  [ 185 ]
Да, примета работает. Я постоянно мерзла/мерзну - родилась/жду девочку
10%
 10%  [ 58 ]
Нет, это ерунда. Мне сейчас/было всегда жарко - родилась/жду девочку
39%
 39%  [ 225 ]
Нет, это ерунда. Я постоянно мерзла/мерзну - родился/жду мальчика.
18%
 18%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 574

Автор Сообщение
ЯМамаЛена
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 8103
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:15     Ответить с цитатой

В первую беременность - не помню! А сейчас все время мерзну! Ребенок босиком, а я в носках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koschka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1377
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Я до беременности, всегда мерзла, а сейчас в квартире жарко и не только мне, но и мужу так я все окна открываю, а будет у нас девочка, так что приметам особо не верю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кусенок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Если честно не слышала о такой примете :oops: В первую беременность мне было всегда жарко,даже зимой я открывала форточку,чуть ли не балкон,постоянно замораживала мужа :oops: а сама чувствовала себя замечательно.В итоге родился мальчик ;) Сейчас же мне постоянно холодно,хожу в носках,в теплых тапках и кофте,на улице вообще караул,все на себя натягиваю....посмотрим раьотает ли эта примета ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha87_24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Я в приметы не верю, но в эту хотелось бы поверить. постоянно жарко, душно, но ведь у беременных всегда температура тела немного выше , у меня иногда 37, иногда 36.9 , тело горит...Хочется мальчика!!!!!!! :-) По-примете получается мальчик. Еще не видно кто будет, срок маленький 3 месяц пошел.... Быстрей бы узнать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:22     Ответить с цитатой

о, я очень хорошо понимаю автора. С самоо начала беременности мерзну ужасно. В квартире жарко, муж задыхается, а я в трех носках, взяла у родителей грелку кладу ее в ноги - так спасаюсь. До Б такого не было! Очень надеюсь, что примета сработает, я хочу девочку, но пока еще рано определять по узи, кто у меня будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Боевая Снежинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Ельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Я, в общем, не мерзлячка. Жду мальчика - действительно, усилилась реакция на духоту и жарко всю дорогу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Мне врач говорила, что почти всем беременным жарко независимо от того, кого они ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, ну Вы же все умные девочки. Подумайте какая разница какого пола ребенок? Есть изменения организма беременной женщины, разные, гормональные, физиологические, психологические. У каждой женщины они выражены по разному, у кого то ярче, у кого то слабее. Кому то жарко, кому то холодно, кого то тошнит, кого то нет, у кого то живот большой, у кого то маленький. Но это связанно только с обосенностями организма женщины, и совсем ни как не связано с тем, какого пола родится ребенок. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Процветание приметы работают на 50%. Примета или сбудется, или не сбудется. :lol: Как и любые гороскопы и тесты. ;) Всего лишь процент вероятности совпадет или не совпадет. :-)


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Пн Авг 29, 2011 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:22     Ответить с цитатой

примета ни о чем. все индивидуально
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абессинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 893
В дневниках: 1
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:24     Ответить с цитатой

а я всегда мерзну.надеюсь,что примета не сработает,так как мальчика хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bacilla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:13     Ответить с цитатой

А я проголосовать не смогла, так как всю жизнь была мерзлячка, а со времени первой беременности и по сию пору наоборот мучаюсь от жары:-) Первая девочка. Сейчас не знаю, кого жду, четыре раза узи делала, то говорили мальчик, то девочка, то не видно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:39     Ответить с цитатой

оба раза не работали никакие приметы :-)
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 898
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Задыхалась от жары и духоты - родилась доченька
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3713
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:46     Ответить с цитатой

:lol: а мне ни жарко ни холодно было - мальчик
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Мне было жарко, воздуха не хватало постоянно. Тянуло на помидоры (свекровь сказала, что это к мальчику). В инете несколько тестов проходила, везде мальчик был. А родилась девочка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах