Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Антицеллюлитные процедуры
Кто и где делал антицеллюлитные процедуры, какие и цена?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Ксения_10, я думаю, можно делать массаж антицеллюлитный. Спортом же тоже не рекомендуют заниматься пока кормишь, но многие успешно совмещаюют два эти дела. Просто молоко может поменять вкус, но если ребенок не против будет, то ничего страшного не произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Fire lady, спорт и массаж - разные вещи. Активный спорт или неправильно подобранные упражнения вызывают потерю питательности (минерального состава) молока, изменение его вкуса и даже количества. А массаж может вызвать выброс в молоко отравляющих веществ. Последнее куда опаснее для ребенка. А вообще, в этом вопросе - велком, доктора: они все по полочкам разъяснят :-) желательно - знакомые, чтобы не жмотились на знания ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:51     Ответить с цитатой

venecia, то есть эффект разный от спорта и массажа получается? Наверное так и есть, я не спец. Хотя жир и там и там уходит. Доктора сложно найти, чтобы все доходчиво объяснил. Даже в частных клиниках за немаленькие деньги сталкивалась с некомпетентностью и нежеланием слушать пациента и разговаривать с ним :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Fire lady, конечно, разный! Во время спорта работают мышцы, активируется куча других систем, в т.ч. выработка гормонов различных, которые ой как влияют на лактацию, жир сжигается уже после занятий спортом, идет восстановление мышц - на это уходит не мало энергии (конечно, при достойном активном занятии, а не пару раз присел, три наклонился), целлюлитный жир, если он есть, одним спортом не сожжешь - там застой лифмы и до него не доходят кровеносные сосуды, т.е. не доходит питание (потому он и стал целлюлитным), соответственно он не может и обратно сжечься так просто, как обычный. У меня сестра, худая как щепка, занимается спортом, мышцы все такие, что на животе аж кубики видать, а целлюлит на ногах как был, так и остался. А антицеллюлитный массаж, ровно как и обычный, не заставляет Ваши мышцы работать, после него нет таких гормональных выбросов (ну разве только у особо чувствительных людей ;) ), после него не сжигается жир. Этот массаж направлен на стимуляцию кровоснабжения проблемных участков, разбиваются комки целлюлитные, нарушается застой лимфы, в результате начинается активный обмен различными веществами, в межклеточное пространство и в кровь поступает огромный выброс того, что накопилось в этом жире. Крема/масла во время/непосредственно после массажа способствуют этому освобождению. Вот такая примерно схема. Массаж не избавляет от жира - грубо говоря, за счет убирания всех гадостей из жировых клеток, он уменьшит их размер до нормального, восстановит кровоснабжение и лимфообмен к этой жировой ткани, но сами клетки как были, так и останутся на местах. Если заниматься при этом спортом и соблюдать диету - начнется потихонечку и сжигание этого жира. Если не заниматься и не соблюдать - после такого массажа через некоторое время в этих же старых клетках начнется новое накопление гадостей и привет, мой старый целлюлит. Поэтому, на мой взгляд, проблема приемлет только комплексного решения, в противном случае она будет только временно скрыта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:38     Ответить с цитатой

venecia, спасибо за информацию к размышлению :-) Я очень заинтересовалась всеми этими процессами... Интересно читать, сейчас роюсь в интернете, ищу более подробную информацию. Хорошо, что еще не начала ходить на массаж, мне сначала и в голову не приходило, что массаж может как-то отразиться на качестве грудного вскармливания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Ксения_10
Моя подруга прошла курс антицеллюлитного массажа, так рез-т был прямо противоположный тому, чего она ждала. Шкурка вся повисла, потому как девушка мышцу не подкачивала, а по прошествии года все вернулось на место, в виде мерзкого жЫра. Так что комплексный подход-гарантия рез-та! ;)
Скрытый текст:
Но как это лееенииивооо...хорошо бы так: ты кайфуешь, тебя массируют, а потом РАААЗЗЗ-и ты стройняшка...мечты... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Ну, да, чтобы всё само собой делалось - об этом еще Емеля на печи мечтал :-( Я однажды пошла на "ленивый" аппаратный массаж. И начальница моя за компанию. Да, потрясли нам там мышцы. А т.к. гимнастикой мы не занимались, потом в этих местах еще больше сала наросло :-(
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Маскарад
Слушай, а я ведь тоже хотела пойти на такой массаж, да что-то меня остановило! Ладно, будем по-старинке: пресс, отжимания, обруч... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Irina543, я уж поняла, что одним массажет не отделаться от целлюлита... Надо брать регулярностью и упорством :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Маскарад, конечно, ведь потом надо всегда в тонусе мышцы поддерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Господи, вот жеж зараза на наши бедные *опы, цЫллюлит этот! А растяжки? Вот вроде не было их у меня во время Б, а потом, после окончания ГВ вся грудь в этой гадости... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Irina543, ого! Это уж наверное никуда не денешь...на груди-то растяжки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ну видимо да...Я их не замечала, да и во время ГВ чем-то мазать грудь не решилась бы. Ладно, чего уж теперь страдать. Как говорится: снявши голову по волосам не плачут! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Вы будете смеяться, но, как показывают опросы, мужчины не замечают у своих любимых ни целлюлита, ни растяжек :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Irina543, ну можно сейчас попробовать какие-нибудь средства...


Маскарад, только любимые сами им об этом талдычат...тут у меня целлюлит, а вот здесь растяжки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах