Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Корреспондентское обучение Ешко, стоит?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Корреспондентское обучение Ешко, стоит? Ответить с цитатой

Девочки, никто не обучался там(Ешко), на каких-нибудь курсах или друзья, знакомые? Стоит или нет, можно чему-то научиться или лучше местные курсы искать???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 17:53     Ответить с цитатой

мама у меня назаказывала Ешко еще лет 10 назад :haha: потом я пару уроков сделала, когда ей надоело :haha: в Ешко все в разнобой как то никакой системы :eek: для обучения сосвсем не подходит, моё мнение как кроссворды в туалет :oops:
всяко общение с преподователем в живую лучше :aga-aga:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:12     Ответить с цитатой

Bogema, я училась у них :oops: правда вскоре поняла, что языки это вообще не моя тема. Хотела "журфак" :lol: себе выкупить, но не понравился план заятий - все это я уже знаю :oops: я думаю там стоит выкупать любительские и некоторые проф.курсы, типа менеджмента. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sipsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 215
Откуда: ГУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 15:55     Ответить с цитатой

Bogema
Мне вот мама тоже в детстве их поназаказывала, но все эт мимо. На местных курсах гораздо эффективнее и проще, по крайней мере для меня. Ведь на них вы будете получать не только теорию, но главное разговорную практику. А Ешко... с тем же результатом можно учить иностранный по учебнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ешко Ответить с цитатой

А у меня вот другая ситуация. Училась я по ЕШКО лет 10 назад. И знаете, мне это очень помогло. Я тогда была классе в 9-10. Так вот, до ЕШКО я все тексты школьные просто зазубривала наизусть, абсолютно не разбираясь, что там и как. Перевод слов, конечно, знала, но мне было удобнее не запоминать текст на русском, и потом перессказывать его на англ., а просто заучить его как стихотворение и все. А когда начала заниматься ЕШКО, то сама разобралась с грамматикой. И мне было так интересно ждать ответа от учителя, чтобы посмотреть, сколько ошибок сделала в домашнем задании, какая оценка, что он мне написал (писали что-то типа: "Светлана, очень хорошая работа. Молодец!" или "Светлана, Вы удивляете меня такими ошибками, надеюсь, что это от невнимательности. Повторите тему про построение вопросов" и еще в таком роде. По ощущениям это было то же самое, что ждать школьную контрольную работу с проверки: вроде бы знаешь, что все правильно написал, а вот на "4" или на "5", а может еще и учитель похвалит.. В общем, я рада, что тогда попался этот ЕШКО, без него у меня не хватило бы воли разобраться в англ.языке. Был какой-то азарт :) После того как английский стал попонятнее (ну там порядок слов в предложение, времена, порядок построения вопросов и т.д.), мне уже стало интереснее учиться на уроках в школе и в универе. И помню, лет через 6 после того как я прошла первый уровень по ЕШКО (школу закончила, училась на 3 курсе в универе) сдавала я в один из Новосибирски колледжей экзамен по англ. за сестру (мы с ней очень похожи). На экзамене присутствовал англичанин. По билету надо было сделать перессказ на англ., выполнить какие-то грамматические задания и топик рассказать. До топика я не дошла... :) Экзаменатор и англичанин закивали головой (англичанин даже палец большой показал, типа, здорово) и поставили пять. Жалко, сестра все равно не поступила из-за путаницы в факультетах... По ЕШКО я прошла первый уровень для начинающих, там все очень доступно и понятно рассказано. С учебниками не сравнить. Хотя, конечно, все зависит от человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Юка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 678
В дневниках: 42
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:05     Ответить с цитатой

а я заказала курс, а учиться времени не нахожу, меня подгонять надо...
_________________
Домашний детский сад на Горском!!! Писать в ЛС

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane_chka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:45     Ответить с цитатой

Bogema
ПРИВЕТ!!!Я КОНЕЧНО НОВЕНЬКАЯ НА САЙТЕ НО ИЗУЧАЛА В ЕШКО ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК. ЧЕСНО Я В ВОСТОРГЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ ПРОБНЫЙ УРОК И ПОНЯТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НРАВИТСЯ ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 3:17     Ответить с цитатой

Мама Юка
Волшебный пендель, значит? ;)
Ох, как я вас понимаю!
Может, покупать себе какой-нибудь подарок за то-то и то-то?!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinqa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 3833
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Карта № 005503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Учу английский по Ешко. Мне очень нравится, интересно. Дом. работы делаю он-лайн. Если что-то не понимаю - задаю вопрос. ответ всегда получаю полный. Языки с Ешко учить можно, а насчет остального не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 21:34     Ответить с цитатой

а мне теперь есть, с чем сравнивать... как минимум могу сказать, что там квалифицированные педагоги и вообще система вся отточена - начиная отправкой учебных материалов (насколько я помню, там даже есть в условиях пункт, что если одна из бандеролек по вине почты затеряется, её перешлю без дополнительной оплаты - я один раз этим правом пользовалась :aga-aga: ), заканчивая комментариями и ответами преподавателей. Я теперь думаю, что обязательно туда еще "вернусь" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Я учила английский по ЕШКО в 10-11 классах. Очень понравилось, все доступно. Английский в школе преподавался так себе, курсов у нас тогда не было (маленький город), так что, только благодаря Ешко я стала разбираться в грамматике, и даже при поступлении на ин.яз грамматику сдала на 5. Минус в том, что не хватает разговорной практики, вернее она отсутствует вообще. Тут уж либо курсы либо репетитор, или искать возможность пообщаться с носителями, благо сейчас с этим проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Скажу так - курсы ЕШКО пользительны будут только тем, кто сам себе умеет волшебного пенделя дать. Потому как на самосознательность рассчитаны. Если регулярно заниматься, результаты потрясающие. Очень доступно все изложено, и что мне нравится - начинаешь разговаривать фразами чуть ли не с первых уроков, когда учишь язык с нуля. Один из минусов - транскрипция там на русском языке дается. Для кого-то это удобно, но правильному произношению не способствует. Но если читать за диктором, то не так уж и страшно.
Классе в 10 заказывала в ЕШКО Немецкий для Начинающих и Английский для среднего уровня. Недавно закончила Английский для высшего уровня(здесь уже транскрипция международная была :)).
Теперь думаю, чтобы еще заказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а я тут подумала, может кто-то даст погонять курс ЕШКО (за определенное вознаграждение)? У вас же все равно остались ваши контрольные работы с исправлениями учителя? Можно проверять себя по ним. Я прошла только английский для начинающих (правда, было это лет десять назад, и я не знаю, где мои контрольные). С удовольствием взяла бы у кого-нибудь напрокат следующий уровень английского или что-нибудь еще интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Не тратьте деньги на ЕШКО, чтобы там учится, нужен высокий уровень саморганизации как минимум. Когда то давно, в свои лет 15-16 я тоже пыталась учиться по ЕШКО. толку 0.
ЗЫ: Позднее, после школы закончила факультет иностранных языков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая Ledi
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 4754
В дневниках: 13
Откуда: Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:16     Ответить с цитатой

я недавно закончила курс "визаж и секреты красоты"!теория изложена хорошо,все понятно,отвечают препадыбыстро.но нужна практика обязательно именнов этом случае!английский тоже начинала учить еще в щколе,но терпения не хватило,действительно надо чтобы кто-то контролировал и подгонял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах