Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Укрепление своих ноготков!
Ломкие, слоящиеся ногти?!

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 11:24    Заголовок сообщения: Укрепление своих ноготков! Ответить с цитатой

:( Посоветуйте, что мне делать с моими ломкими, слоящимися ногтиками!
Может есть какие-нибудь чудо-средства
Вернуться к началу
           
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 15:18     Ответить с цитатой

Чудо-средств, думаю, нет, кушайте витамины (посоветуйтесь в аптеке, какие помогут именно при слабых ногтях-волосах). Надо чтоб воздействие изнутри шло, а снаружи - чем ни намажь, толку не будет. Хотя в целом не вредно, чтобы на ногтях был какой-то лак, они тогда твёрже просто потому, что толще :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 0:08     Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Я стали принимать витамины, добавки для улучшения ногтей+ мажу ногти каждый день средством "Belweder" - у них есть много всякого добра дял ногтей: для улучшения роста, с мультивитаминными добавками, против расслоения. Я пользуюсь укрепителем дял ногтей активного пользования. Ну, эффект вроде от такого комплекса стал немного заметен, т.к. раньше ногти вообще не росли+ я еще их и грызу :( время от времени, когда нервничаю сильно..
Попробуйте, может и Вам поможет:-)).
Удачи.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:08    Заголовок сообщения: Re: Ломкие ногти Ответить с цитатой

Есть одно народное средство для устранения ломкости ногтей.

1 кг морковки 100 гр подсолнечного масла. Морковку потереть на средней терке. Масло вылить в сковороду или кастрюлю с толстым дном, туда же выложить морковку. Включить на слабый огонь и томить 2 часа.
Нельзя дать закипеть! Все приправы добавлять только в готовое блюдо.
Можно кушать как гарнир или как самостоятельное блюдо. Ксати, очень вкусно получается.
Попробуйте, мне очень помогло.
Вернуться к началу
           
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 12:18     Ответить с цитатой

Мне обычно помогают витамины с минералами которые...
а еще помогает тупо есть творог стабильно по маленькому сырочку в день...
ну или сыр или другие кальциесодержащие продукты, кому что больше нравится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:04     Ответить с цитатой

Девушки, нашла крем Hand&Nail Lotion. Втирается в ногти и коду рук. Ногти становятся цементными. Пользоваться только надо регулярно. Фишку обнаружила у маникюрши - просто интересно стало чем она мне руки мазала :D .
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 14:08     Ответить с цитатой

а производитель-то кто? они все лосьоны для ногтей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 14:40     Ответить с цитатой

LANDER CO., США, бутылка большая 600 мл. Лосьон, но субстанция жидкого крема.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Ср Ноя 12, 2003 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 14:57     Ответить с цитатой

Обратите внимание, кальций плохо усваивается без витаминов С, Д
Так что если не витаминный комплекс, то питание в общем должно быть сбалансированно - достаточное количество молочных продуктов, фрукты и овощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ульянка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.12.03
Сообщения: 228
Откуда: академгородок, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:04     Ответить с цитатой

ногти могут слоится при недостатке железа в организме. Поэтому прежде чем есть кальций проверь гемоглобин. Если низковат, то пропей железо, но без кальция(мешает усвоению железа). Ну и витаминчики весьма пользительны.
_________________
Ульяна и Ян (01.08.99)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irena (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 18:41     Ответить с цитатой

Про себя могу сказать одно - ногти заметно улучшились после того, как стала регулярно ходить на маникюр, но там еще, правда, один фактор роль сыграл - стресс, у меня жизнь стала заметно спокойнее. Так что можно объединить. Да, еще, все домашние работы делаю в перчатках, могу в них даже готовить.
Вернуться к началу
           
 
Лёнушка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 16:59    Заголовок сообщения: ломкие ногти Ответить с цитатой

а мне ни чего не помогает, ни витанмины ни мази-кремы всякие. только обрезание под корень. вот такие дела. лето наступило, а на руки мои без слез не взглянешь .... :cry:
Вернуться к началу
           
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 20:19    Заголовок сообщения: Re: ломкие ногти Ответить с цитатой

Лёнушка писал(а):
а мне ни чего не помогает, ни витанмины ни мази-кремы всякие. только обрезание под корень. вот такие дела. лето наступило, а на руки мои без слез не взглянешь .... :cry:


Как вариант, нарощенные ногти не подойдут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 23:11     Ответить с цитатой

У меня исчезла проблема после использования масла для кутикулы фирмы Orly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 9:45     Ответить с цитатой

Ногти стали заметно толще и не слоятся совсем во время беременности и после родов.. Видимо, из-за витаминов.
_________________
две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах