Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Работа в детском саду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Katchen
Воспитателем?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Tusya
Да, воспитателем-у меня ин.яз пед. института и стаж работы, правда в школе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Katchen
С моим высшим только в няни взяли :lol:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:42     Ответить с цитатой

Tusya
С высшим педовским? :eek: Может им не надо было? Нашим сильно, видно, надо было. Что я и не уволилась из школы и сразу сказала, что не факт, что работать буду долго. Правда я не из-за Саши пошла, она в любом случае осенью туда попала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Katchen
Я тоже не по необходимости пошла, дочка туда уже третий год ходит. От безделья пошла. Нет, не педовское конечно. А воспитатели нужны.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 15:42     Ответить с цитатой

В муниципальные сады без педагогического берут только нянечкой,а вот в частные сады без образования,без мед. книжки и всего остального берут с руками и ногами! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежиц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 99
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, во всех ли садиках есть компенсация съема жилья? В некоторых вакансиях есть такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Ежиц
что то я о таком не слышала :aga-aga:
Скрытый текст:
вот педагогам в селе должны давать жилье, а по факту его нет и ни как не помогают в поисках съемного и его оплате :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежиц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 99
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Вот из объявления на сайте занятости:

"...Профессия Воспитатель детского сада
Дополнительные льготы и компенсации Съем жилой площади..."Город Новосибирск

Этот пункт меня и заинтересовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Ежиц
ну значит у сада есть такая возможность :aga-aga:
интересно сколько они по зп предлагают :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежиц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 99
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:31     Ответить с цитатой

Halva писал(а):
Ежиц

интересно сколько они по зп предлагают :oops:


10000-18000 руб. Видимо, от категории зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня нет пед образования. но есть ребенок и я одна. каковы мои шансы устроиться в дет садик что для этого нужно? как составить резюме что предложить итд?
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Т.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1142
В дневниках: 13
Откуда: Троллейный ж/м, ул.Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Александра2881

Здравствуйте.
Я просто пришла в детский сад (самый обычный муниципальный садик), обратилась к заведующей, сказала, что ищу работу, рассказала о себе. Она меня проводила в бухгалтерию, там мои данные записали в огромную "амбарную" книгу. И все. Через две недели перезвонили, сказали, что есть вакансия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 20:31     Ответить с цитатой

Елена Т.
Спасибо! звучит обнадеживающе. а можно в лс?
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olesya kozlova rodniki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:50    Заголовок сообщения: Работа воспитателем в мкр.Родники Ответить с цитатой

Срочно нужны добрые, отзывчивые воспитатели без вредных привычек, любящие детей! д/с Непоседа, на ул. Краузе 17/1. тел заведующей 347-06-75, +79139115758 (Татьяна Александровна) график работы сменный с 7:00 до 13:30 и с 13:30 до 19:00, питание в учреждении, наличие педагогического образования и санкнижки. З/п от 11 тысяч (без опыта)+ надбавки и стажевые+ за квалификацию (при наличии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах