Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Гель-лак OPI, Shellac и другие.
Обсуждаем покрытие. Никаких контактов мастеров!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 19:10    Заголовок сообщения: Bio sculpture gel укрепление и наращивание Ответить с цитатой

Девочки, кто делал укрепление или наращивание при помощи Bio sculpture gel? Поделитесь впечатлениями. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:05     Ответить с цитатой

я делала... впечатления... я в шоке, что за ЭТО столько берут :eek: просто наносят гель-лак в 5 слоев и каждый слой просушивают ))) реальная себестоимость 80 рублей (но это я уже позже прочитала :lol: )
смотрится красиво :aga-aga: , как будто просто лаком ногти накрашены, нет таких переходов как при наращивании, когда свои ногти отрастают. У меня по краям-на кончиках, откалываться начали день на 3 после процедуры (хорошо лак был прозрачный с блестками). а когда чуть чуть отрасли, наверное неделя прошла, я 2 ногтя просто до мяса сломала :evil: , даже не знаю как так получилось :oops: , видимо покрытия по самым краям не было, а гель-лак гибкая субстанция вот и согнулась, вместе с ногтем. Там где гель ногодь держался, а где нет его... в общем обрезала я сломанные ногти и остальные подровняла :aga-aga: снимаются просто ацетоном (ну это если не хотите специальную жидкость покупать, или за деньги снимать).
Но не смотря на такие трудности хочу снова попробовать, только свои ногти под корень обрезала, чтоб нечего было ломать )))) посмотрю что получится ))))
Если хотите могу девочку посоветовать, правда мы у нее только планируем делать, но берет очень не дорого ;)
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Спасибо, за отзыв! Почему то мне кажется, что Вы какой-то другой гель делали . Разновидностей очень много, например IBD, IRISK, OPI и так далее. :give_heart: И насчет себестоимости, 80 рублей стоит как раз IRISK, но ни как ни Bio sculpture gel, у него и себестоимость велика! Он является самым лучшим и надежным. Я сама являюсь мастером и поэтому мне очень интересны отзывы!
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 21:43     Ответить с цитатой

не могу сказать какое название ))) баночки черные были )))
вот второй раз делать буду уже на короткие ногти, посмотрю как будет держаться, посмотрю на материалы, напишу возможно другое мнение ))))
а на счет 80 рублей, пыталась найти ссылку, позже найду скину, там набор и видио курс обучающий, посмотрю фирму. Набор без лампы стоит больше 4000 рублей. Фирму честно не помню ((( там написано, что себестоимость одного наращивания, 80 рублей, а в салонах берут более 1000 рублей ))))
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Gluck ШоколадКо, это точно другой гель. На скульптур гель цен Вы нигде не увидите, Во-первых потому что этот гель можно купить только в учебном центре и только с наличием сертификата. А набор за 4000, это видимо IRISK. :eek:
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:45     Ответить с цитатой

NatArt
возможно...
но то что укрепление гель-лаком укреплением назвать сложно - это мое мнение )))

Добавлено спустя 19 минут:

нашла )))
Набор для укрепления ногтей NOBILITY c обучающим DVD
Данный набор рассчитан в среднем на 40 процедур укрепления. Себестоимость одной процедуры - менее 80 рублей, стоимость данной услуги в салонах красоты Петербурга - от 1000 рублей.

Набор включает в себя:

1. Бескислотный праймер (для усиления сцепления) - 15 мл.

2. Обезжириватель-дезинфектор 3 в 1 - 240 мл.

3. Биогель (прозрачный) для укрепления - 15 мл.

4. Жидкость для снятия геля - 240 мл.

5. Кисть для геля №4

6. Шлифовщик LeChat для натуральных ногтей

7. Обучающий фильм

Цена: 4 000,00руб.
Вот, но я делала точно не этой фирмой ))) поэтому про этот биогель ничего сказать не могу )))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

почитала отзывы очень хорошие ))) и цены на укрепление не дешевле ваших )))
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Gluck ШоколадКо, конечно себестоимость этого геля может составлять 80 рублей. И еще NOBILITY не считается био гелем, ни смотря на то, что про него написано. На самом деле про bio sculpture gel написано не мало хорошего, поэтому я и хочу узнать побольше отзывов! :give_heart:
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Gluck ШоколадКо
Я делаю укрепление каучуковым гелем Kodi. Хожу по 3-4 недели, косяки бывют редко. Стоит услуга 1000 рублей. Раньше наращивала акрилом, но он явно портит пластину, от укрепления ногти ровные, потом ещё не слоятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Самое главное знать состав геля. В большинстве своем все био гели не являются БИО, а сплошная синтетика, просто рекламный ход. Это и есть огромный вред для ногтей. А вот когда гель состоит из смолы и протеина, вот это приятная действительность!!! При нанесении не опиливаются свои ногти, не обрабатываются праймером (не окисляется пластина), такие ноготочки не слезают, не откалываются с кончика, а при снятии, ноготочки ровные, не слоятся и имеют здоровый вид! :give_heart:
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Как же хорошо, что зашла в темку :-) А то уже почти купила гель-лак, естественно даже мыслей не возникло про лампу и прочие сопутствующие средства. Думала,что просто как лаком намазюкала и пошла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Miss_Dior, ни все так просто! :give_heart:
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Мне девочка Настенька Делала Укрепление лаком Оpi (вроде правильно написала)
Цвет Черника -я отходила 4 недели.
Мне ОЧЕНЬ понравилось.
4 недели я не знала проблем с маникюром.
Но,когда сняли-ногти были чуть желтоватые,но через неделю-две желтизна прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Asbuka, конечно это все хорошо, когда делаешь гель-лак один, два, ну три раза, если не учитывать, что при многократном использовании такого гель-лака, он просто перестает держаться, максимум 5-7 дней и он сползает. При его нанесении используется праймер, который очень плохо сказывается на своем ногте (ногти истончаются и начинают слоиться). :eek: По этой причине в своей работе отказалась от гель-лака IBD, теперь делаю другое.
:girl_yazik:
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Девушки, тему не читала, может и есть в ней ответ, тогда ткните где
Полный профан в маникюрных средствах. Что нынче в моде? Выхожу на работу: требования, чтобы лак держался 7-10, ну и более дней Чтобы Не сложно сделать маникюр в домашних условиях самостоятельно Как я понимаю прогресс уже давно шагнул дальше чем простые обычные лаки.
Существует гель-лак SHELLAC, посчитала минимальный стартовый набо обойдется 5500-6000 руб (лампа, основа, лак, закрепление, смывка). Слышала, но не знаю фирму, что есть гель-лак, которому не требуется лампа, есть такие? Может что есть лучше, по соотношению цена/качество?
Так что посоветуете приобрести?

Добавлено спустя 1 день 22 часа 30 минут 2 секунды:

Никто сейчас гелями не пользуется? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Называется гель-лак. Бывает разного цвета, какой есть в палитре. Перед нанесением ноготь не спиливается, убирается только глянец для сцепления, а снимается не пилкой, а специальной жидкостью для снятия геля-лака!
МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТЬСЯ! Так как увидела недавно эту темку, решила ответить.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

ЁжиГ писал(а):
Девушки, тему не читала, может и есть в ней ответ, тогда ткните где
Полный профан в маникюрных средствах. Что нынче в моде? Выхожу на работу: требования, чтобы лак держался 7-10, ну и более дней Чтобы Не сложно сделать маникюр в домашних условиях самостоятельно Как я понимаю прогресс уже давно шагнул дальше чем простые обычные лаки.
Существует гель-лак SHELLAC, посчитала минимальный стартовый набо обойдется 5500-6000 руб (лампа, основа, лак, закрепление, смывка). Слышала, но не знаю фирму, что есть гель-лак, которому не требуется лампа, есть такие? Может что есть лучше, по соотношению цена/качество?
Так что посоветуете приобрести?

Добавлено спустя 1 день 22 часа 30 минут 2 секунды:

Никто сейчас гелями не пользуется? :aga-aga:


Посоветую лучше сходить к профессиональному мастеру в салон красоты и покрыть там ноготочки гелем-лаком. Тем более если вы не знаете, как это делается (чтобы не повредить ногти) лучше не заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах