Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как отреагировали на работе на вашу беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:23     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
девочки, мож кто подскажет... простите за много букв, но не знаю, как поступить...

...
рабочий день у нас с 7 утра до 9 вечера. работа за компьютером, на 2х телефонах. естественно, клиенты разные, ситуации разные...есть неадекватные личности.
...


у меня была похожая работа до Б.: сменный график, неадекватные клиенты, работа за компом. Контора правда была большая и все было "в белую", и больничные бы в принципе давали, но мой муж посчитал, что это все равно нервная работа и нельзя работая там беременеть, поэтому когда мы начали планирование, муж настоял чтобы я уволилась. Мое субъективное мнение: если Вы серьезно планируете ребенка, то вполне серьезно можно рассматривать вариант ухода с такой неадекватной работы. К тому же у Вас не совсем радужный анамнез :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Стасичка
у нас сейчас вообще кошмар начался. заключили договор еще с одним поставщиком ( мы посредники), реально, длаже поесть некогда. про перерывы вообще речи нет. с января разрешили планировать. если сейчас не беременна (узнаю на этой неделе), тогда рассылаю резюме и в путь. за эту зарплату (которую уже 3 года нге повышают "я и так вам слишком много плачу за ваше безделье") я найду работу. декретные важны, так как у мужа работа сдельная, родители далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:36     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
правильно, в топку такую работу, ребенок дороже ;)

PS: я когда беременна была у нас ситуация сходная была - у мужа работа была сдельная (ну понятно, что когда забеременела, он стал крутится-стараться еще сильнее), родители и мои и его в другом городе, декретных не было ни каких, но все получилось у нас, так что и Вы не бойтесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:50     Ответить с цитатой

а вы слышали об изменения в расчете больничных с 2011? теперь расчетный период будет не год или по факту работы в организации...а два года....причем больничных это тоже касается.. т.е. если человек только устроился на работу, все равно расчетный период 2 года....Вроде сказали, что в этом году еще можно будет выбирать себе расчетный период (это будет в марте решаться), но потом декретные будут рассчитываться исходя из двух лет работы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Mayy
пока вроде приняты поправки, что в этом году женщина вправе выбирать за два года предшестующие беременности ей рассчитывать больничный по БиР или за один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:10     Ответить с цитатой

у меня мои женщины-коллеги долгое время догадывались о моём положении, так изредка уточняли,а я всё отнекивалась(слишком маленькие мы были), а потом, когда уже стал слегка заметен животик на очередной вопрос: А ты не..? я утвержительно ответила: Да! :oops:
ну и новость разнеслась быстро, сейчас обо мне все заботятся..всячески кормят ФРУКТАМИ и рассказывают свои истории Б. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Понизили в должности, так и отреагировали :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Стасичка писал(а):
АннаЛиАнна
правильно, в топку такую работу, ребенок дороже ;)

PS: я когда беременна была у нас ситуация сходная была - у мужа работа была сдельная (ну понятно, что когда забеременела, он стал крутится-стараться еще сильнее), родители и мои и его в другом городе, декретных не было ни каких, но все получилось у нас, так что и Вы не бойтесь ;)


я ушла на длительный больничный... теперь дома...
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах