Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
А как пинается Ваш малыш?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лихачева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:30     Ответить с цитатой

я тоже раньше всех доставала, когда начнет пинаться, какие ощущения и как определить движения. А после первого физио (для снятия напряжения токи включали) я почувствовала движение!! это нисчем не перепутаешь. срок 19н и 2 дня. Толи электрошок помог, толи время пришло - незнаю:) Зато сейчас так пихается, иногда бывает щекотно:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 13:47     Ответить с цитатой

LauraTan

Цитата:
Он вдруг начинает не просто шевелиться активно, а просто биться!


:-? Вот у моего масика тоже такое бывает... Неочень-то на "шевеления" похоже. Иногда так затрепыхается - мне аж страшно становится - как птичка в клетке!...По анализам - все в норме: и кровоток, и все показания УЗИ... А сердце мое все равно не спокойно! :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asy_S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Ежевика.
Вчера когда в Ж.К. была, слышала как врач говорила одной девушке, что такое бывает когда кислорода маленькому не хватает. Хотя, если по УЗИ вам сказали, что все хорошо и сердцебиение в норме, значит причин для беспокойства нет.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Asy_S
Я уже тоже про кислород думала... Итак стараюсь гулять побольше, дышать поглубже. Вычитала, что при глубоком вдохе в кровь попадает в 7 раз больше кислорода, чем при обычном дыхании - может хоть немножко полегче малышу будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Я где-то на 26й неделе начала ощущать, как ребенок переворачивается, крутится-вертится. До этого было ощущение лишь пинков. Похоже, места для него становится все меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliumo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Читаю и завидую, мне до пинков еще далеко, а очень хочется)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Я тоже всё дождаться не могла когда пинаться начнёт :-) Зато сейчас...иногда как пнёт-пнёт в ребро куда-нибудь, я аж вскрикиваю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана+веселая семейка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 962
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Моя парочка делит территорию! Они все время булькаются в разных местах живота. Представляю к концу срока какая война будет! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Первые шевеления почувствовала в 14 недель. А потом как футболист, особенно ночью, когда уснуть пыталась, вот и по полночи не могла живот уложить :) А месяце на 7-м пол дня никаких шевелений, у меня чуть не паника уже :o Видимо спала зайка! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asyagirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 1189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:51     Ответить с цитатой

А мой малыш гдето месяцев в 5 активно шевелиться начал. А пинается в основном утром и поздно вечером, спать когда наверное укладывается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Я рано почувствовала шевеления, чаще когда ехала на работу, потому что была сосредоточена на себе, крошка наша колупала уже вовсю, в 16 активные толчки начались, я прям обомлела, так клево :oops:
И как раз за день до родов сняла животик на камеру, где доча активничала, успела :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:44     Ответить с цитатой

У меня недель в 18-19 явно почувствовалось, толкаться начал активненько так.
До этого не могла понять, как же он шевелитья будет и как мне узнать.
А когда начал, то сразу и поняла.
Тоже и утром и днем часто, а как спать ляжешь, расслабишься - он и давай веселиться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koschka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1377
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 16:20     Ответить с цитатой

моя доча начала шевелится ровно в 18 недель с каждым днем все сильнее и сильнее. Особенно часто шевелится, когда я ем или лежу, любит шевелится когда едим в машине или автобусе, пинается, мне очень нравиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Так привыкла уже к этим пиночкам, как потом буз них жить буду :)
А иногда как будто начинает прыгать внутри, так смешно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Наш малыш в 17 недель начал шевелить, сначало очень слабенько, а сейчас вовсю пинается, вертится!!!Причем довольно часто дает о себе знать!!!но зато ночью спит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах