Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yana-lira
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 4078
В дневниках: 17
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Я сделала ФЭ первыйраз 3 недели назад пойду на вторую. Волосы мягче стали и медленней растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Слежу за темкой.

Я эпилятором удаляю. Но хотелось бы совсем забыть и чтобы красота была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глянец
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 995
Откуда: ЦУМ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:52     Ответить с цитатой

девочки, кто -нибудь что-нибудь знает о кабинете эпиляции ( не знаю как его еще можно назвать) в Студио фит?
Наткнулась на него случайно. Работают с сентября ,аппарат новый, мощность 300 чего-то ( это нормально?)
Но больше всего меня смутило, что делает процедуру девочка (студентка).
Или все нормально, бояться нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
собакошка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 170
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:07     Ответить с цитатой

все с чего то начинали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malёk
Студент
Студент


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 1676
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 100381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:45     Ответить с цитатой

А мне фотоэпиляция не помогла! Я брюнетка.
Правда я курс не доделала, но я вообще не видела никаких результатов, все как росло так и продолжало. Короче стимул исчез :-) И не правда, что она безболезненная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Malёk. а сколько раз и с какой периодичностью делали? и какие заны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malёk
Студент
Студент


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 1676
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 100381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:23     Ответить с цитатой

делала бикини. Было это года два назад, поэтому периодичность не подскажу :oops: , просто не помню. Но сделала 4 раза. Может это конечно и мало, но результат уже хотелось видеть хоть немного, а его все не было и не было :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Я прошла уже 6 сеансов ФЭ. Я блондинка. Волосы стали реже, светлее и тоньше, но выпадают островками. То что между островками в последнее время не поддается динамике вообще. Думаю мне понадобится сеансов 10-12 (если терпения хватит). А вообще заметила такую особенность - заостряешь внимание косметолога, что в таком-то месте волосы уходят плохо - обратите внимание - она этот участок обрабатывает более тщательно - наблюдаю эффект уменьшения количества волос. Создается впечатление, что когда ничего не говоришь - делают слишком большое расстояние между вспышками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:09     Ответить с цитатой

ДжулияF, а где делаете?
я делала в монами, вот на подмышках ничего не могу сказать, так как там сложно увидеть что именно делают, а тут решила ещё голени сделать - была возможность понаблюдать за процессом и как раз удивилась, что вспышки делают не рядом с друг другом, а на расстоянии 1-1,5см. Вот и думаю - это так и надо или "мастер" халявит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Sunnyel,
Я там же. Мне не удалось понаблюдать - так как лежа не видно. Но на мой вопрос про расстояние - девушка ответила, что расстояния нет, они ставят друг к дружке, т. к. на геле остается след. Я типа "поверила". После этого вопроса заметила по ощущениям, что она стала ставить действительно ближе, да и сеанс длился дольше.

Девочки, а в других салонах такого не замечали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:59     Ответить с цитатой

ага, я вот по этому следу на геле и ориентировалась, что не друг к дружке :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Поискала инфу в инете - ничего не нашла на тему как близко нужно делать вспышки. Вот теперь и думаю - может салон поменять - посмотреть как в другом месте будут делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДорохунЧик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:07     Ответить с цитатой

В этом деле важно, чтоб косметолог был профессиональным, в противном случае может быть больно. Аппарат должен быть хорошим, и очень важно чтоб лампы в нем своевременно менялись, от этого мощность зависит, а следовательно и результат.

Одним из самых передовых аппаратов для фотоэпиляции считается Record 618, который получил разрешение правительства на эксплуатацию и соответствует медицинскому стандарту безопасности IEC 60601-1, IEC 601-1-2 и стандарту Канадской Ассоциации Стандартов для Канады и США.

Более того, воздействие на кожу имеет благоприятный эффект, так как при фотоэпиляции происходит и процесс фотоомоложения кожи. Световая волна широкого спектра запускает процесс естественной регенерации, стимулируя синтез нового коллагена и эластина.


отредактировано модератором Ириной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 21:34     Ответить с цитатой

ДорохунЧик,
может вы сможете ответить на мой вопрос - как близко друг от друга нужно делать вспышки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4682
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Девочки, я делала ФЭ подмышек в Экстрим Стайл. В целом можно сказать довольна, хотя конечно результат далек от обещанного рекламой.
Ходила на сеансы 1.5 года, причем первое время каждые 3 недели, поэтому в общей сложности количество посещений приближалось к 20 :eek:
Перестала ходить, когда забеременела. На сегодняшний день (прошло 2 года) растут порядка 10-15 волосинок, тонких и незаметных, я про них постоянно забываю :oops: , совершенно безболезненно удаляются эпилятором или просто вытаскиваются пальцами.
Когда закончу кормить, подумываю попробовать ФЭ ног и бикини.
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 18 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах