Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Гель-лак OPI, Shellac и другие.
Обсуждаем покрытие. Никаких контактов мастеров!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 15:53     Ответить с цитатой

делала это покрытие 2 раза подряд - после снятия ногти стали тонкими и слоящимися. Восстановились только месяца через полтора. Крашу обычным лаком opi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:19     Ответить с цитатой

*JAGUAR* писал(а):
делала это покрытие 2 раза подряд - после снятия ногти стали тонкими и слоящимися. Восстановились только месяца через полтора. Крашу обычным лаком opi

*JAGUAR*,
скорее всего вам просто ногтевую пластину сильно запилили,поэтому ногти хуже стали,пока не отросли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, я сама раньше занималась наращивание профессионально. И могу сказать, что все МИФЫ типа "каучуковое укрепление", "гель-лак", "био-гель", "мягкие гели". Это все можно так сказать из одной бочки, в основе которой вместо олигомера(смешанные мономер и полимер)теперь используется полиуретан. А все истории вокруг этих гелей придумывает компания, которая выпускает. Это может быть и opi, позиционирующий свою продукцию как гель-лак, и kodi который говорит о каучуковом укреплении и т.д :-)
для меня плюс в этих гелях, что под них необязательно запиливать ногтевую пластину, а можно слегка-слегка пройтись мягонькой пилочкой для снятия блеска.

Добавлено спустя 26 секунд:

*JAGUAR* писал(а):
делала это покрытие 2 раза подряд - после снятия ногти стали тонкими и слоящимися. Восстановились только месяца через полтора. Крашу обычным лаком opi

Это вам явно запили пластину =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 0:57     Ответить с цитатой

соглашусь, ногти после гель -лака становятся хрупкими и ломкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 0:30     Ответить с цитатой

oksana008 писал(а):
соглашусь, ногти после гель -лака становятся хрупкими и ломкими.

oksana008,
это от мастера зависит,какие ногти будут после.Во всяком случае лучше,чем после геля или акрила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 1:04     Ответить с цитатой

я сделала второй раз неделю назад,первый раз делала перед отпуском.Ничего не спиливали,а растворяли,ногти не испортились и тоньше не стали,посмотрю что после 2го раза с ними будет
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурз
Академик
Академик

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4309
В дневниках: 6546
Откуда: Eurasia, Russia, Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 1:49     Ответить с цитатой

часто делаю, почти постоянно. с ногтями все ок ;)
видимо, как всегда, все индивидуально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 1:52     Ответить с цитатой

Мурз
а цветной делала?я только френч..вот думаю,мож темный сделать?или отрастет за 5 дней и будет некрасиво :eek:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурз
Академик
Академик

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4309
В дневниках: 6546
Откуда: Eurasia, Russia, Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 1:57     Ответить с цитатой

Баунти
постоянно делаю именно темный. у меня френч почему то держался неделю от силы :eek:
у меня очень быстро растут ногти, поэтому делаю каждые две недели. вот сейчас смотрю - "недели полторы ногтям" - не сильно бросается, что немного отрасло. все равно аккуратненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Кавитация
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Я тоже темный цвет сделала, вернее ярко-красный. Пока очень нравится!!! Главное преимущество которое я вижу это то что обычный лак уже бы начал облезать местами, а на ярких ногтях это очень некрасиво, а тут никаких забот, я стираю, мою посуду а ноготочки как-будто только что накрасила. Посмотрим на ногти когда придет время снимать гель. Очень удобная вещь на долгие новогодние праздники, сделал 30 декабря и забыл про маникюр на 2 недели. Или перед отпуском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Мурз .. быстро растут у меня... оброслось видна уже через три дня.. перекрываю лаком, близким по цвету с цветным гелем... за две недели обрастают примерно на 3-4 мм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурз
Академик
Академик

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4309
В дневниках: 6546
Откуда: Eurasia, Russia, Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
я так на отдыхе делала. лаком покрывала сверху. к концу месяца зрелище было страшное, поэтому никому не советую на длительный отдых делать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 15:46     Ответить с цитатой

первый раз сделала перед Новым годом, отходила три недели - правда, к концу третьей стало уже сильно видно, что ногти отросли, лунка прям выглядывала :aga-aga: вчера сделала повторно.
Мне очень нравится - свой ноготь не травмируется, плюс идеальный маникюр обеспечен на гораздо больший период, чем при нанесении обычного лака. В общем, решила, что теперь частенько буду делать покрытие гель-лаком, но все же не всегда, наверное иногда стоит давать отдохнуть ручкам.
Ухудшения состояния ногтей не заметила, даже наоборот - за счет покрытия они стали твердыми и гораздо меньше ломаются и слоятся (у меня отслаивались от того, что я вечно ударяюсь пальцами об что-нибудь :haha: )

Относительно процедуры - вместе со снятием у моего мастера занимает часа полтора. Мне снимали гель-лак следующим образом - сначала запиливание самого покрытия (не ногтя! мастер объяснила, что гель нужно "вскрыть"), затем нанесение на ноготь ватного диска, смоченного в жидкости, затем заворачивают пальчик в фольгу и оставляют минут на 15, а потом снимают покрытие при помощи палочки. Все это абсолютно атравматично, свои ногти выглядели очень хорошо - гладенькие, розовые. Ну, а далее - маникюр и новое нанесение гель-лака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shpunt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 937
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:51     Ответить с цитатой

может быть кто подскажет, а где продается?
может быть интернет-магазины есть
хотя бы жидкость для снятия, чтобы за снятие в салонах не платить:)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:07     Ответить с цитатой

shpunt жидкость я купила SEVERINA для снятия искуственных ногтей, сняла гель-лак за 15мин со всех ногтей. Спиливания не требуется. А вот купить можно и инет-магазине, не помню где видела :mad: это будет стоить порядка 5-6тыс рублей за основу,гель-лак и закрепитель,но ещё и лампа нужна,если нет.
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах