Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:36     Ответить с цитатой

сегодня пришал первая анкетка от oprosy.ru, прошла её, в принципе интересно. кстати, здесь денежки можно выводить от 90 рублей. Я уже 30 рублей заработала, буду дальше проверять. главное, чтобы потом заплатили...

Добавлено спустя 1 день 1 час 57 минут 23 секунды:

Девочки, мне сегодня пришли первые деньги от одного опроса. Мне с него сегодня пришла анкета, я ее заполнила, мне сразу зачислили 150 руб. Вывод у них как раз от этой суммы, я их сразу вывела, пришли буквально через 2 часа :ura_ura:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Кому интересно, пишите в личку, кину ссылку. Если честно, я не верила, теперь знаю точно, что один из таких сайтов не обманывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kysun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 78
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Ой, а я как раз сейчас этим интересуюсь. Зарегистрировалась на двух сайтах anketka.ru и internetopros.ru, жду анкетки :aga-aga:

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

oks@ писал(а):
На oprosoff.net набрала 70 рублей за 3 дня, но почитала отзывы о них в интернете, пишут, что деньги они не перечисляют :o

На этом сайте еще и референтная программа предусмотрена очень интересно, хотелось бы конечно, чтобы не обманом оказалось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:31     Ответить с цитатой

мне от них anketka.ru и internetopros.ru с 7 февраля по одной анкете только пришло, от интеропроса я не прошла опрос, а с анкетки прошла, но там написано, что деньги за него в личном кабинете будут отображены в течение 14 дней, буду ждать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:28     Ответить с цитатой

oks@
Ой спасибо!!!!!Прошла анкетку!Деньги еще не пробовала переводить.
До этого 3 анкеты завалила..... :-(
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:05     Ответить с цитатой

на мой взгляд долго и много не заработаешь, если вообще потом еще и перечисляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kysun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 78
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:23     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
на мой взгляд долго и много не заработаешь, если вообще потом еще и перечисляют
Вроде бы сайт серьёзный, да и для себя можно много чего почитать, мнения людей о тех же самых сайтах-опросниках, которые присылают анкеты или предлагают просматривать сайты и прочее, каким можно верить, а каким нет :moderator: .
Да долговато, а для меня интересно, но может быть это того стоит. Позднее обязательно отпишусь, поделюсь мнением ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kysun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 78
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Вот мое первое произведение:otzovik.com/review_50942.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
coffeemanca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 10
Откуда: Российская Федерация
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ох уж эти анкеты:)) Ответить с цитатой

Тоже полтора года назад начинала с анкет, заработала что-то около 400 рублей, но вывести не смогла. Даже уже и не помню, как ресурс назывался:(( Потом ушла копирайтинг, а теперь вообще в блоггинг подалась. Заработать можно достаточно, только времени было бы в сутках побольше:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 14:05     Ответить с цитатой

coffeemanca
Я вот тоже про копирайтинг подумывала,точнее про рерайтинг.Зарегистрировалась на Адвего....а что дальше делать не пойму....Может быть подскажите? :oops:
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffeemanca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 10
Откуда: Российская Федерация
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 19:44     Ответить с цитатой

to ЮляЖка

Лучше начать с постинга на форумах. Берите свободные задания и набивайте руку. Первую неделю лучше вообще посвятить не зарабатыванию, а именно освоению. Все равно много не соберете на постинге, зато научитесь все правильно делать. А потом уже можно будет и рерайт и копирайт брать. И еще, не забывайте про то, что ВМы на статистику смотрят, так что лучше избегать всяких отказов-доработок, выполняя заказы аккуратно и тщательно. Это я на всякий случай:)) И удачи в работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:19     Ответить с цитатой

coffeemanca
Спасибо за удачу :give_heart:
А где их брать эти задания по постингу?Есть какие-то тестовые задания,на которых можно учиться? Как раз и страшно что скажу сделаю....а спросить некого....
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skill
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:38     Ответить с цитатой

Сомнительное занятие заполнять анкеты. Лучше выполнять полезную работу, например писать статьи. А по сути топика - конечно работа онлайн реально, даже скажу больше - это перспективно и для некоторых комфортно и удобно, но необходима самоорганизация.
_________________
Всему своё время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:47     Ответить с цитатой

ЮляЖка писал(а):
coffeemanca
Спасибо за удачу :give_heart:
А где их брать эти задания по постингу?Есть какие-то тестовые задания,на которых можно учиться? Как раз и страшно что скажу сделаю....а спросить некого....
Целый раздел по поиску авторов: http://advego.ru/blog/read/author_search/. Да и вообще на форуме можно найти всю информацию по работе на этой бирже - смотрите прикрепленные администрацией топики в разделе "Форум авторов", плюс, насколько я помню, по осени народ на общественных началах писал большую статью-мануал в Википедию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Из моих поисков подзаработать в интернете, реально выведенные деньги были с опросников ASK GFK, Profi Online Research, Платный опрос. На всех остальных или слишком большой порог для выведения, или очень редко опросы приходят. Ну а вообще я на Адвего работаю чаще всего, там на любой вкус и знания можно задание найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:44     Ответить с цитатой

А может кто-нибудь сориентировать какие примерно деньги в месяц можно заработать, тратя по 2-3 часа в день на райтинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 7 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах