Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где научиться краситься?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто Вас научил краситься?
мама/бабушка
1%
 1%  [ 6 ]
подруги
3%
 3%  [ 12 ]
специалист (визажист, косметолог)
8%
 8%  [ 29 ]
сама научилась
53%
 53%  [ 188 ]
а я и не умею
33%
 33%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 353

Автор Сообщение
Duniashenka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 17:39     Ответить с цитатой

скажи, а вот реально ли вообще устроиться на работу после этих курсов????

или я бы вообще хотела, но не знаю возможно ли это, пойти на стажировку/помощником к визажисту в салон??? подскажи, посоветуйте, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Моя сестра научилась краситься по видеороликам по макияжу в "ютьюбе". Причем, ей нравятся именно иностранные ролики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HoneyPie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 9
В дневниках: 10
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 23:07     Ответить с цитатой

если интересна эта тема, то можем обсудить это)пишите если что в контакте или здесь)
_________________
Светлана Жукова
*визаж, прически, свадебный образ, работа на фотосессии*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кексик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Там чуть- чуть, там чуть-чуть. Короче - методом проб и ошибок.
_________________

Услуги электромонтажника - 8-913-207-29-08 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:42     Ответить с цитатой

кто-нибудь знает, что необходимо для хорошего макияжа, какие кисти, косметика лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:30     Ответить с цитатой

о, а мне мама советовала и помогала, как и что лучше. а потом сама стала краситься, да и научилась, путем проб и ошибок :-)
когда паспорт меняла (старый на 14 лет), там такая фотка была :oops: , мама помогала краситься, а на новый сама естественно уже, и сравнила потом фотки - так смешно :lol: на первом - тушь и тени и румяна, и чего только нет, не броско, не вызывающе, но видно всё. а на 20 летнем как то попроще - вроде и всё то же, в плане туши, теней, румян, но цвета другие и техника нанесения изменилась уже, и вид совсем другой, лучше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetul'
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите где можно подешевле приобрести навыки макияжа?:) Работать в этой сфере точно не буду, только для себя, поэтому 16-18 тысяч отдавать совсем не хочется :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Svetul', для себя можно у любого понравившегося вам визажиста взять урок макияжа - этого будет достаточно. На курсы идти нет смысла.
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 15:07     Ответить с цитатой

HoneyPie писал(а):
если интересна эта тема, то можем обсудить это)пишите если что в контакте или здесь)


Девочки, всем советую Светочку Жукову, я хоть ещё не училась у неё, но её работа на моем лице на аватарке :oops: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Я свои эксперименты в макияже начала в 10 лет. За 20 лет сильно в этом продвинулась. Крашу подруг и знакомых, если они просят, на разные мероприятия; даю им, если спрашивают, рекомендации по макияжу. Естественно, все это совершенно бесплатно. Я просто обожаю это дело)))
Насколько мне известно, практически любой практикующий визажист может дать вам персональный урок макияжа (сумма услуги напрямую зависит от продвинутости мастера) Попробуйте также связаться с ребятами из фирм Мэри Кэй, Орифлейм, Фаберлик и т.д м т.п. Они вообще уроки по мейк ап бесплатно проводят. Что-то оттуда возьмете.
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:44     Ответить с цитатой

мне кажеться это у нас женщин в генах должно быть заложенно :-) . сама училась
_________________
Сима-ЛэндЗДЕСЬ
Брендовая одежда, в том числе PLAYTODAYЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 4:31     Ответить с цитатой

Я брала урок макияжа у визажиста. Но только мне что-то не помогло, не умею и все тут :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Я и книги читала и фильмы - ролики смотрела - так и не научилась красоту наводить кроме как ресницы накрасить и губы, а еще пудру и румяна нанести. А уж сколько я пыталась тональный крем использовать............ видимо не дано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Sashi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 2:37     Ответить с цитатой

Я вот всё хочу научиться искусству макияжа, интересуюсь секретами красоты, а времени на практике иногда не хватает даже ресницы накрасить и синяки под глазами замазать)))) Такой красоткой тогда хожу - загляденье :-) Эх, опять бы в общежитие ,когда подружки бесплатно красили))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Девочки,а как косметика джинс для работы ,вопрос к тем кто уже в теме? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах