Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 18:46     Ответить с цитатой

А я сегодня макияжилась и разлила их тоник для лица.... Матирующий который, там крышечка просто отвинчивается и очень большое отверстие получается - рука дрогнула, бутылочка упала и больше половины за пару секунд вылилось :cry: Теперь считаю такую крышечку - недостатком :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 19:09     Ответить с цитатой

гель для душа "Бразильский кофе" хочется выпить :oops: так вкусно пахнет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5278
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:17     Ответить с цитатой

девочки, всем привет) :give_heart:
не так давно тоже открыла для себя эту косметику) после того, как у подруги попробовала крем для лица...ну и собственно влюбилась в него :give_heart:
заказываю по инету, с доставкой на дом) оч нравится))) :in_love: и еще постоянно подарочки присылают) :haha: кстати, довольно не плохие))) :cool:
постепенно баночки ив роше, вытесняют др баночки в ванне)))
ммм))) а какие у них шипучки для ванны..или гели)))) :love!: вкусняшки просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:20     Ответить с цитатой

А что за прозрачная пудра? кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
foless
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 131
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Елеша
Ваще согласна)) еще я балдею от Африканского какао :girl: А вот Калифорнийский миндаль не понра..... ни о чем :aga-aga: Но сааамый вкусный,конечно же, Традиции хамама :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

katushkaa
Вот пудру не брала. Брала тонак когда-то, не очень впечатлил. А вот мини-блеск для губ недавно присылали, чет придает доп.объем губам что ли... Клевый!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:25     Ответить с цитатой

foless, напомнили мне! Я тут буквально на днях заинтересовалась всякими моющими основами - это те, что из серии лаурет сульфатов. Точно знала, что лаурет сульфат натрия (SLS) - не очень добр к волосам и коже. Заказывала Ив Роше шампунь с мальвой для объема, из серии растительный уход, 230 руб за 200 мл - надо сказать, не из дешевых. И понять не могла, почему же у меня от него волос жирнится быстрее обычного. В рекламе указана растительная моющая основа. И в составе, действительно, нет SLS - вместо него лаурил сульфат аммония (ALS). А наткнулась я на просторах интернета на инфу о том, что этот самый ALS - в разы дешевле и вреднее SLS! И кладут его сейчас разве что в пены для ванны... Так вот к чему это я - разочаровал меня этот шампунь и стала я исследовать остальные баночки-скляночки на полках ванной. Примечательно, что в, упомянутом foless, креме для душа Калифорнийский миндаль, тот же ALS, хотя в остальных гелях той же серии - SLS. Но я не замечала, чтобы он сушил кожу, запах его мне тоже приятен, но вот он, действительно, дольше смывается с кожи, как кто-то уже писал...
Порадовало то, что в пенке для умывания для обезвоженной кожи (гидра спецефик), SLS, хотя и есть в составе, но далеко не в первых рядах, а она мне очень понравилась - хорошо смывает грязь и макияж и кожу не сушит совершенно, и очень легкой текстуры! Вообще муссы люблю для умывания, они такие воздушные, очень приятно ими умываться :give_heart: Буду еще такую заказывать :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

katushkaa, а я вроде бы отвечала Вам, не вижу своего сообщения :eek: пудра не "минералы&растения", случайно? Посмотрите на официальном сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foless
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 131
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:06     Ответить с цитатой

venecia
Ничего себе какой ликбез! 5ballov Спасибо за полезную инфу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:28     Ответить с цитатой

ой, забыла написать, до того, как наткнулась на эту инфу, я искренне думала что ALS - лучше, чем SLS. Во-первых, потому что шампунь дороже, во-вторых, думала, что под растительной основой он и имеется в виду, а раз это вынесли в рекламу - значит точно лучше :aga-aga: а оказалось, наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:25     Ответить с цитатой

venecia
Исследовала свой шампунь (Эко-шампунь дл блеска). В составе SLS. Радоваться? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Елеша, ну это лучше, чем ALS, и лучше, чем лауриЛ сульфат натрия (кстати, я ошиблась в сокращении, лаурил как раз -SLS, а лауреТ - SLES), его (SLES) кладут, в большинство всех моющих средств, но самое лучшее, как я поняла - лаурет сульфат магния (magnesium laureth sulfate), в Ив Роше я его не видела, в основном его кладут в детскую продукцию. Гляньте, у кого есть детский шампунь Ив Роше, что там у него в составе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nega
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.04
Сообщения: 3091
Откуда: ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:15     Ответить с цитатой

:snegurochka:
Отмечусь в клубе любителей кометики ИвРоше.

Больше всего люблю для лица косметику: пока мажусь, получаю большое наслаждение от запаха кремов. Ну и действие приятное - кожа всегда увлажнённая, ухоженая.

Ещё обожаю парфюм Неонатура Дыхание :give_heart:
(Если кто заказывал, да не пользуется - готова у него водичку изъять за небольшую плату, а лучше на обмен, связь в ЛС).
_________________
:apelsin: :tiptop:


Последний раз редактировалось: Nega (Сб Май 23, 2020 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Елеша писал(а):
гель для душа "Бразильский кофе" хочется выпить :oops: так вкусно пахнет :give_heart:

Тоже обожаю! У них гели вообще вкуснющие!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18713
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, долго в Нск идет посылка? Если точнее, сколько времени проходит с момента заказа до получения извещения?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Леся:))
в последний раз мой заказ шёл примерно 10-12 дней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Елеша писал(а):
Леся:))
в последний раз мой заказ шёл примерно 10-12 дней

У меня тоже примерно 10-14 дней, но я немного дальше живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах