Новости сайта и форума Sibmama 
НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВУ, МАЛЫШ!
Когда новорожденный должен начать сам держать головку 

Авторская МЕБЕЛЬ от фабрики Юникорн для людей со вкусом!
!Дизайн 3D БЕСПЛАТНО! Кухни, Шкафы, Спальни, Детские!!! Столешницы и Мойки из Камня !!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 293, 294, 295  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
Откуда: Академгородок: тел.299-69-20, Никитина: тел.263-02-15 Instagram: unicorn_mebel unicorn@eml.ru
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 18:27    Заголовок сообщения: Авторская МЕБЕЛЬ от фабрики Юникорн для людей со вкусом! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Мы предлагаем Вам услуги мебельной студии "ЮНИКОРН", использующей КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД в оформлении интерьеров и имеющей СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО(полного цикла) корпусной мебели (работаем в Новосибирске c 2003 года).

Наши клиенты - это люди, желающие наполнить свой интерьер качественной эксклюзивной мебелью, изготовленной исключительно по индивидуальному проекту на высокоточном импортном оборудовании в строгом соответствии с нормами ТС "О безопасности мебели", а также весь комплекс сопутствующих услуг: консультацию профессиональных дизайнеров и конструкторов; возможность любого типа расчета, в том числе оформление кредита; гарантийное и постгарантийное обслуживание в течение всего срока экскплуатации и прочие важные составляющие настоящего сервиса, которых, к сожалению, оказываются лишены заказчики частных мастеров.

наш официальный сайт: www.mebelngs.ru тел. 299-69-20, 263-02-15 e-mail: unicorn@eml.ru

Кухни премиум>>>>>Детские<<<<>>>Гостиные<<<>>>>>Ванные<<<<<>>>Спальни<<<<>>>Шкафы<<<<

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:

1. СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Мы имеем собственный цех в Новосибирске, оснащенный современным немецким оборудованием, позволяющим изготовлять мебель любых форм из различных современных материалов любой сложности с высоким качеством.
Скрытый текст:
Начиная с 2003 года наша фабрика производит корпусную мебель различного назначения от эконом- до премиум класса.

Производственная база нашей компании состоит из четырех производственных секторов:
1. Цех по производству серийной офисной мебели и торгового оборудования, :pila:
2. Цех по производству корпусной мебели под заказ :molotok:
3. Малярная мастерская для окрашивания фасадов и других элементов из МДФ.

ЦЕХ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ

фрезерно-присадочный станок с ЧПУ, управляемый компьютером (позволяет фрезеровать фасады из МДФ и производить сложные фигурные детали)

кромко-облицовочный, распиловочный и сверловочный (присадочный) станки

СТОЛЯРНЫЙ ЦЕХ

2. КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОБУСТРОЙСТВУ ИНТЕРЬЕРА
Мы создаем профессиональный 3Д-дизайн интерьера помещения в целом(от комнаты до многоэтажного дома) и мебели в частности.
3. ПОЛНЫЙ ЦИКЛ
Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг: работа дизайнера, подготовка 3 Д-макета, выезд замерщика, производство, доставка, сборка и монтаж Вашей новой мебели, а при необходимости гарантийное или постгарантийное обслуживание.
4. 3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ
Компьютерной графикой мы пользуемся на каждом этапе создания Вашего интерьера. Сначала дизайнер делает несколько вариантов и примерный расчет каждого. Вы выбираете наиболее понравившийся вариант, который дизайнер заполняет фурнитурой и необходимой техникой, прорисовывает детали, делает окончательный расчет Вашего заказа.
5.ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты не переплачивали за свои заказы. Мы делаем для этого все, максимально сокращая затраты, в которых нет необходимости: мы отказались от содержания выставок в торговых центрах, не используем дорогостоящую рекламу на улицах города.
и еще один приятный бонус: в нашей компании действуют различные системы скидок, которые позволяют экономить Вам и Вашим друзьям.
6. ЭКСКЛЮЗИВНО И ФУНКЦИОНАЛЬНО
Специалисты нашей компании, имея многолетний опыт работы в данной сфере, предложат Вам оптимальные решения воплощения Ваших идей, основываясь на Ваших вкусовых и финансовых возможностей. Мы всегда готовы выслушать Вас и сделать именно то, что Вам нужно в рамках желаемого бюджета.
7. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
Наша компания имеет широчайший выбор фурнитуры и большое разнообразие материалов. Вы можете выбрать тот материал, который наилучшим образом подойдем Вам с функциональной, эстетической и финансовой стороны. Мы работаем только с проверенными и положительно зарекомендовавшими себя поставщиками фурнитуры и комплектующих, используем материалы, имеющими соответствующие сертификаты качества.
8. ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
Работать со специалистами нашей компании можно дистанционно по телефону или с помощью интернета, что значительно экономит Ваше время.
Скрытый текст:
Для заказа мебели Вам не нужно объезжать множество магазинов в поисках необходимого гарнитура или шкафа :gonki: , а нужно лишь описать требуемые элементы мебели, сообщить свои предпочтения по стилю и материалам, а в идеале - прислать картинки понравившейся мебели, если таковые Вам попадались на нашем сайте или других просторах интернета.
После поступления заявки наш дизайнер подготовит для Вас дизайн-проект в 3D, по которому легче визуально воспринимать, насколько гармонично будут смотреться вместе все желаемые элементы, подобрать цвета, определиться с расстановкой компонентов, посчитать цену.

9.НАДЁЖНО
Наша компания предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание корпусной мебели собственного производства, что еще раз подтверждает уверенность в качестве нашей продукции.
На всю корпусную мебель, изготовленную нашей компанией, предоставляется гарантия 1 год, на шкафы-купе - 10 лет!!!
Мы используем в производстве мебели только качественные и экологически чистые материалы отечественного и импортного производства соответствующие ГОСТам. Качество выпускаемой мебели подтверждено декларацией соответствия требованиям технического регламента ТС.
Скрытый текст:

10. ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИЯ
В нашей компании действуют различные системы скидок, которые позволяют экономить Вам и Вашим друзьям.
Скрытый текст:

1. При оформлении Вашего первого заказа, Вы автоматически включаетесь в систему накопительных скидок. Это позволит Вам в будущем сэкономить от 3 до 11% от стоимости последующих заказов!
2. При заказе у нас дизайна-проекта помещения и мебели для этого помещения, дизайн-проект выполняется бесплатно.
3. Специально для участников клуба Сибмама при наличии клубной карты действует скидка 5% на все детские гарнитуры.
4. Все наши клиенты получают скидку 3% на матрасы и другую продукцию компании "ОРМАТЕК", а при заказе кровати скидка на матрас составляет 5 %.Скидка суммируется со скидками и акциями компании-партнера
5. При предоставлении готового проекта на изготовление мебели по этому проекту предоставляется скидка 3%.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
1. Создание дизайн-проекта помещения (квартиры, дома, комнаты)
Скрытый текст:
Наша Компания предлагает Вам уникальную услугу комплексного подхода к созданию интерьера Вашей мечты. Квалифицированные дизайнеры подготовят для Вас:
• План расстановки мебели в помещении с учетом особенностей помещения, его назначения и, конечно, Ваших пожеланий;
• План размещения электрических розеток и осветительных приборов с учетом техники, используемой в помещении;
• Рекомендации по общему цветовому решению без подбора конкретных обоев и текстиля;
• Дизайн-проект корпусной мебели с учетом всех Ваших пожеланий, а главное, принимая во внимание техническую возможность реализации проекта;
• 3D-визуализацию проекта;
В нашем уютном офисе Вы можете встретиться с дизайнером, обсудить будущий проект помещения, а также посмотреть все образцы материалов, с которыми мы работаем при производстве мебели. Однако обсуждение проекта может происходить и дистанционно, с помощью электронной почты, что значительно экономит Ваше время, а также позволяет нам выйти за границы Новосибирска в работе с клиентами.

2. Изготовление корпусной мебели для жилых помещений с предварительной 3Д визуализацией проекта.
Скрытый текст:

3. Составление 3Д-макета и изготовление по нему офисной мебели и торгового оборудования.
Скрытый текст:

4.Фотопечать на стекле (фартуки (скинали) для кухни, двери шкафов-купе) и на фасадах из мдф.
Скрытый текст:

5. Изготовление изделий из искусственного камня.
Скрытый текст:
Акриловая столешница - делается как правило из листового материала толщиной 12 мм., нарезается, склеивается частями между собой, обрабатывается как дерево. Столешницам можно придавать различные формы. Видимая толщина готового изделия может делаться как правило от 40 до 100мм. и при этом выглядеть целым куском камня. Данные столешницы не боятся влаги, прочих кислот, химии и красителей. Они ее не впитывают. От горячей сковородки с маслом оставленной на поверхности на некоторое время (это зависит от производителя камня и температуры начала плавления материала 180-280 град С ) может появиться след. Этот след легко можно устранить шлифовкой. Ножа боятся не надо, царапины легко шлифуются, а сколы и выбоины ремонтируются. Еще одно преимущество акриловых столешниц заключается в том, что помимо широкой цветовой палитры самого камня, существуют вариации с его инкрустацией.

6. Изготовление фасадов и других изделий из МДФ различной формы.
Скрытый текст:
Так как наша фабрика комплектует свои изделия фасадами и другими мдф-элементами собственного производства, мы можем предложить Вам самые нестандартные решения: мдф-фасады различного радиуса (вогнутые, выгнутые, вогнуто-выгнутые), радиусные барные стойки и другие эксклюзивные декоративные элементы

7. Комплектацию кроватей матрасами компании Орматек.
Скрытый текст:
Все наши клиенты получают скидку 3% на матрасы компании "ОРМАТЕК", а при заказе кровати скидка на матрас составляет 5 %.
С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте http://ormatek.com/

8. Дополнительную скидку при заказе натяжного потолка у нашего партера.
9. Дополнительную скидку при заказе штор и прочего текстильного декорирования помещения у наших партнеров.
Условия сотрудничества:

1. Вы присылаете на адрес unicorn@eml.ru заявку на обсчет мебели и картинки с примерами понравившейся мебели в интернете, , если таковые имеются, список необходимых в комнате элементов, для кого комната, схему с основными размерами стен и расположением окон и дверей. Обязательно пишите номер телефона для контакта, чтобы менеджер мог связаться с Вами для уточнения детальной информации (без контактного телефона заявки в работу не принимаются).
2. В течение 3-х-7-ми рабочих дней наш дизайнер высылает Вам проект заказываемой комнаты (сроки зависят от с загруженности заявками дизайнера на текущий момент) и приблизительный расчет стоимости. Если сумма заказа для Вас окажется высокой, не стесняйтесь называть приемлемую для Вас цену, чтобы конструктор смог изменить комплектацию заказываемого гарнитура, предложить возможные замены материалов и т.д. и подогнать проект под Ваш бюджет.
3. После согласования цены и проекта Вам нужно будет подъехать в ближайший для Вас офис (время необходимо предварительно согласовать с менеджерами по телефонам 2630215, 299-69-20, посмотреть образцы, выбрать материалы и подписать договор. Сроки изготовления до 35 рабочих дней. Точные замеры помещения производятся после подписания договора.
Адреса офисов: Никитина 20 (отдельный вход со стороны ул. Никитина), т. 263-02-15 и Золотодолинская 1, оф.1 (вход возле 4-го подъезда), т. 299-69-20.

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ:
Добавлено:
Жаконниха
Хочу поблагодарить Владислава а также дизайнерскую студию, входящую в Группу компаний "Юникорн", за отлично проделанную работу. Большое спасибо ребятам сборщикам, все сделали аккуратно, быстро,качественно. Выставляю обещанные фото моей прихожки

haritosha13 Спасибо вам за встроенный купе (н.Ельцовка, Экваторная).
Как-нибудь соберусь сфотографирую и выложу Вам в тему!
Надеюсь, в скором времени обратимся еще раз.

Ella_S Проект и фото

Хорошо получилось, мы довольны! Спасибо за работу!

olinova писал(а):
Grosse

Спасибо вам за кроватку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Отлично сделана, получилось именно то, что я хотела!
Дети ее еще не видели, но думаю, что в большооой восторг придут!
Теперь к вам за кухней!

Вот пару фот-ий:

Татьяна$ писал(а):
Выкладываю нашу стеночку от Юникорн. Мы очень довольны. Учли все наши пожелания. Сделали быстро. Приятные, вежливые ребята. Уже сделали им новый заказ. Wink

Таня-Таня писал(а):
Grosse
Владислав, добрый вечер! Большое спасибо, все сделали быстро, аккуратно, придраться не к чему!
Все идеально подошло и по цвету и по размеру :-) Целый вечер сегодня коробки разбирали, решила сразу хвастануться, пока беспорядка нет :haha:

а вот эскиз :-)
Скрытый текст:

Nessy писал(а):
Grosse писал(а):
CS_277
проект

фото

Моя любимая детская :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо большое Влад Obnimau 4U :give_heart: Игорешка вообще не слазит с кровати :haha: теперь его оттуда не достать :haha: а мы с папой воплотили свою мечту детства Very Happy Very Happy Very Happy
А теперь по качеству!!! ВОСТОРГ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Все безумно нравится, до сих пор выдвигаю все ящики до полного :haha: :haha: :haha: на таких вещах точно нельзя экономить!!! СУПЕР удобная вешь Very Happy Сейчас еще украсим все фасады самоделкиными штучками и шторами и будет настоящий поцанячий рай с молнией маквином :haha: :haha: :haha: :ura_ura: а еще и лазилку поставим Very Happy а ееещщщщщщеееееее )))))) все папины сумки влезли на полочки в маленьком шкафе купе :-) каааааайф :in_love: :in_love: :in_love: спасибо большое, Влад, за идею Obnimau :haha: а то не знала куда их засунуть :haha: а еще влезли все наши вещи и вещи Игорехи :-) :-) :-) а еще игрухи и сам ребзик :haha: :haha: :haha: :puh: огромное просто спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: 4U 4U 4U

GusTV писал(а):
Grosse

Владислав, добрый день!
Огромное спасибо Всем, за нашу Кухню- за индивидуальный подход и проявленную инициативу :give_heart:
Все получилось здорово! Пользуемся, очень довольны :-)

Елена_paul писал(а):
Grosse
Хочу оставить свой отзыв! Заказывали детскую и остались довольны!!!!!!! Качество нас порадовало!!! :girl:
(Мы с мужем остерегались, т.к. имели плохой опыт. Но все оказалось очень достойно!).
Мебель красивая!!! aga-aga И цена оптимальная!!!!
Рекомендуем!!!!!!!!!!!! 5ballov

Спасибо за качественную работу!!!!!!!!!!!!!!!

Карасучанка писал(а):
Grosse

Владислав, добрый день!
Хочу выразить благодарность Вам и сборщикам за отлично проделанную работу,
все сделали быстро и качественно, просто молодцы! апплодисменты апплодисменты апплодисменты
Кухня получилась очень красивой, именно то, что я хотела :in_love:
Как наведу полный порядок, выложу фото :-)
Думаю, что приду к вам с заказом еще :love_sibmama:

N@ty писал(а):
Добрый день. Хочу сказать спасибо всей команде компании Юникорн за наше неоднократное сотрудничество. Вот уже более двух лет нас радует мебель,которую вы нам спроектировали,изготовили и установили (и все это время я почти каждый день обещаю себе, что сегодня точно напишу слова благодарности за вашу работу, но опять ежедневная рутина :masterica: не дает мне этого сделать). А сделано все на ОТЛИЧНО! :love_sibmama:
Спасибо Владиславу за оригинальные проекты и техническое решение всех "хотелок",порой очень непростых, спасибо мастерам,которые осуществляли монтаж: все действительно аккуратно и оперативно. :remont2: Со спокойным сердцем рекомендую вас своим знакомым.
фотографии, по сути, уже неактуальны от меня, так как ваш фотограф их гораздо быстрее меня выложил и здесь, и на сайте (и кухня, и детская, и спальня, и прихожая, и даже тумба в ванную). :haha: видела некоторые проекты даже в рекламе :girl:

Прошлась по квартире и поняла, что все-таки у вас некоторых фоточек нет. например, стеллажа из кабинета

Yenny писал(а):

Хочу сказать, что к исполнению своей «мечты»: удобной и современной кухне я шла долго. Сначала был ремонт помещения, с муками выбора плитки, обоев, цвета краски и прочего. Потом посещение мебельных магазинов, изучение различных сайтов, журналов, в попытке определиться с мебелью, а затем выбор исполнителя, который должен был создать конечный продукт. В конце августа, благодаря форуму «Сибмама» нашла фирму «Юникорн» и обратилась к ним. Со мной работала дизайнер Мария. В офисе на ул. Никитина, мы обсудили детали, мне изготовили эскиз кухни, сделали расчет. Оплатила 50% от стоимости заказа и приготовилась ждать больше месяца. Каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что кухня готова раньше указанного срока на пару недель. Приятно порадовало сокращение срока ожидания. Осталось оплатить оставшуюся часть, согласовать дату доставки и установки. Мебель привезли в собранном виде, очень быстро установили в течение дня, всё прибрали. Работали у нас Александр и Александр, спасибо им за работу! И вот этой осенью я стала счастливой обладательницей белой глянцевой кухни. Гарнитур очень функциональный, сушка для посуды расположена внизу, вытяжка замаскирована планкой под цвет мебели, ручки врезные, ящики на доводчиках, плавно закрываются, верхние боковые шкафы открываются нажатием (система push-to-open). Всё красиво, удобно, современно. Размеры кухни 2260 на 1900.

D_Ekaterina писал(а):
Добрый день!
Обещанный фото-отзыв мебели нашей детской комнаты немного в морском стиле Smile Переезд в новую квартиру был недавно, поэтому благоустройство в процессе и еще много всего нужно сделать для интерьера. А пока вот так.
Мебель выполнена из хороших материалов, качественная фурнитура от ручек до доводчиков, по сборке тоже все замечательно. На кровати установлен крутяйщийся штурвал! Он-великолепен! Сундук для игрушек очень вместительный.
Немного беспокоило, что в комнате довольно долгое время сохранялся запах лака от мебели. Сейчас все ок.
Хочу поблагодарить сотрудников (от дизайнера до сборщиков мебели) компании Юникорн за профессиональную работу. Но больше всего меня порадовало очень внимательное отношение к клиенту, наличие обратной связи о работе компании.

Lyaren писал(а):
Хочу поделиться своим опытом: заказывали кухню (и всю остальную мебель) в Юникорне. Я не очень активный участник форума, но активный читатель. Вот и во время ремонта выбирала исполнителей по рекомендациям сибмам Smile, решила, что мой долг поделиться своим мнением.

Ребята отработали замечательно: все внимательно выслушали, учли все пожелания, подошли основательно - завязали в единый стиль кухню, гостиную, лестничную клетку и коридор. Для меня важна была грамотная консультация по материалам и я ее получила (так как плохо ориентировалась на тот момент в них). Кухня проектировалась очень долго, было много тонкостей, которые для меня было важно продумать, но, как говориться, пазл сошелся. Подоконник совмещен со столешницей, но на другом уровне и из камня другого цвета (для меня данный момент был принципиален, а производители других компаний уверяли,что совмещать можно только на одном уровне), у столешницы и подоконника торец оформлен в классическом стиле (фигурное окончание и у плинтуса на столешнице). Окна, балконный блок и карнизы тоже вошли в состав гарнитура. Очень удачное решение мне предложили по отделке откосов белым крашеным стеклом, откосы не отсыревают, как у меня это было в квартире, легко моются и выглядят замечательно.
вроде бы все, на что я указала, мелочи, но мне кажется из них и состоит индивидуальная мебель.
Немного разочарована темным камнем, царапины на нем гораздо заметнее,чем на белом. Но это скорее претензия не к изготовителю кухни, а особенность материала. хотя сам контраст белого и черного до сих пор очень нравится. Справедливости ради нужно сказать, что царапинки как легко появляются, так легко и затираются (протиранием обычной тряпочкой).
Я довольна и качеством и отношением. могу смело рекомендовать.

P.S. фото пока со старыми стульчиками, новые еще не выбрала )

Последний раз редактировалось: Grosse (Пт Янв 26, 2018 14:17), всего редактировалось 254 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 2  

Конопелько Екатерина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.03.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 19:07     Ответить с цитатой

коватки детские не делаете?
При заказе свадьбы скажите что вы с Сибмамы и получите горку шампанского в подарок
Звоните! 8-913-009-2212
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
Откуда: Академгородок: тел.299-69-20, Никитина: тел.263-02-15 Instagram: unicorn_mebel unicorn@eml.ru
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 19:17     Ответить с цитатой

CS_160
Проект

Фото

Проект

Фото

CS_220
проект

фото

гнутые фасады собственного производства (любой радиус)
проект

фото

CS_221
проект
варианты фартука

варианты пола

вариант интерьера

фото

CS_204
проект

фото

проект

фото

CS_194
проект

фото

корпус лдсп, кромка пвх, фасады мдф пленка, столешница влагостойкий дсп 40мм с пластиком, мойка franky, сушка металл, ящики металбокс
габариты гарнитура (1,8х2,5м) цена - от 12000руб за метр погонный

CS_100

фото шкафа-купе (3050х600х2500) и проект

фото кухня (2300х1300х2400) и проект с вариантами

CS_319
проект

фото

CS_381
проект

фото

Последний раз редактировалось: Grosse (Пн Мар 04, 2013 19:46), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

knopka_
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Добрый день! А вот такое можите сделать?

Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:28     Ответить с цитатой

CS_170
Проект

Фото

CS_221
проект

фото

CS_215
Проект

Фото

CS_208
Проект

Фото

CS_269

CS_228
Проект

Фото

CS_277
проект

фото

проект

фото

CS_318
проект

фото

CS_341
проект

фото

CS_358
проект

фото

Последний раз редактировалось: Grosse (Пн Мар 11, 2013 17:21), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

knopka_

На сайте с 25.09.07
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Да полностью. Тогда скажите стоимость?

Конопелько Екатерина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.03.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Вот такую, только не на колесах, а на ножках
со съемными "боками", чтоб в кроватку потом превратилась
для новорожденного - интересует цена
При заказе свадьбы скажите что вы с Сибмамы и получите горку шампанского в подарок
Звоните! 8-913-009-2212

milafm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.02.11
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Grosse интересует детская комната со встроеными шкафами.
комната 4200 по длине, в торце с одной стороны окно. с другой - дверь. от стены до двери - 1600.
Хотелось бы встроенный угловой гарнитур от окна до вери со встроенной кроватью (2000) и шкафом купе. Еще хотелось бы место для занятий - стол письменный. если возможно, то какой-н трансформирующийся, чтобы пока ребенок маленький, он много места не занимал, а когда время придет заниматься, был полноценным рабочим местом.

По цвету: что-н светленькое, может, выбеленный дуб или береза. И мне кажется, что было бы неплохо некоторые книжные полки сделать за стеклянными дверями.
Можете что-нибудь предложить? Интересует цена и сроки?
как организована работа? выезжаете ли на замеры?

Alexis
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.08
В дневниках: 43
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 16:21     Ответить с цитатой

Grosse
здравсвуйте, подскажите сможете вот такую кровать сделать?только на картинке оня тканью обтянута, а нам бы хотелось чтоб она вся была из лдсп или из чего там мебель делают Wink и возможно ли изготовление к ней дополнительной мебели,типа тумбочка столик, стелажик. и если можно то с ориентируйте по стоимости такой кровати

вот еще похожая

Последний раз редактировалось: Alexis (Ср Фев 23, 2011 16:35), всего редактировалось 1 раз

Alexis
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.08
В дневниках: 43
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 16:26     Ответить с цитатой

крышу наверное лучше делать как на второй картинке и бортики не такие высокие как на первой картинке и повыше чем на второй, вообщем самое гланое создать паровозик для комфортного сна и чтоб малыш не упал. к сожалению в интеренете почти нет кроваток паровозиков, эти наиболее похожи на то что нам нужно Embarassed

Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Конопелько Екатерина
Добрый вечер.
Подобной мебелью из натурального дерева занимается наш сопутствующий цех по производству комплектующих из натурального дерева.
Я отправил им запрос на производство такой кроватки.
Должны ответить до конца недели.

Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Alexis
Добрый вечер.
Примерно такую кровать можно изготовить из мдф. Постараюсь скинуть примеры до конца недели.

knopka_

На сайте с 25.09.07
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:40     Ответить с цитатой

А мне скажите примерную стоимость?!

Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 13:24     Ответить с цитатой

knopka_ обсчитываю. вечером сообщу точную стоимость

Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:05     Ответить с цитатой

knopka_ при размере спальных мест 190х80 и общих габаритах 2800х2400 (высота 2300) предварительная стоимость - 40 000. Пишу предварительная, так как в случае Вашего согласия нужно будет согласовать все детали (комбинация цветов, кол-во шкафов и ящиков, вид фурнитуры и т.д.).

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника. Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 293, 294, 295  След.
Страница 1 из 295

Перейти: