Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Возьмете ли мужа на роды
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

РОЖАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ
Да, и это не обсуждается
40%
 40%  [ 136 ]
Возможно, осталось только мужа уговорить
16%
 16%  [ 55 ]
Нет, это только "женское" дело
38%
 38%  [ 128 ]
Как-то не задумывалась над этим
3%
 3%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 331

Автор Сообщение
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Я хочу рожать без мужа, хотя он не против.
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Anis*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Мы планируем рожать вместе..ну чтобы на схватках он был со мной..поддерживал! Мне так спокойнее...и это совет всех друзей мужа, кот. побывали на совместных родах! А вот на самих родах он выйдет! И еще это возможность сразуже увидеть наше маленькое чудо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 18:57     Ответить с цитатой

а я и первый раз рожала без мужа, и второй раз хочу также. И хотя мы друг друга любим, бережем, я знаю, что мужу такое зрелище не посилам, а мне легче без переживаний за него в это время.
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Доброе утро.
Приглашаем на занятие парами. 8.11.10 в 17-00.
Тема занятия: Роды вместе.
Содержание занятия:
-основные особенности течения родов,
-методы обезболивания,
-дыхание, массаж специальных точек,
-присутствие будущего папы на родах: подготовка, поведение на родах, помощь в родах.
-ответы на ваши вопросы.
Занятия проводит врач акушер-гинеколог.
Стоимость посещения 780 рублей с пары.
Контактный телефон 89139456273.
Занятия проходят на базе МБУЗ НГПЦ( 4 родильный дом)
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yagoza
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 6827
В дневниках: 715
Откуда: Нск, Щ
Карта № 007653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 15:14     Ответить с цитатой

я хочу рожать с мужем, но вот он не хочет, родные тоже против, говорят нечего любимому мужчине там делать, а я как подумаю что буду одна так меня трясет :((
_________________
Корпусная мебель на заказ! Шкафы, Прихожие, Кухни, Детские. Воплотим ваши мечты в реальность!! Павел 8-913-395-59-25

Вещи на продажу на мальчиков и девочек смотри в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатКо
Студент
Студент


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1913
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:14     Ответить с цитатой

С мужем! Только вот в 6 роддом с мужем уже не берут..
_________________
Жизнь прекрасна!
Новые Викинг термо 33р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1342739&skw=%ED%E0%F2%EA%EE&sko=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6677
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Я ПЕРВОГО рожала с мужем в 4 ом роддоме,и вскоре мы опять пойдем туда вместе!конечно,все индивидуально,но мы ни разу не пожалели что вместе там были(и на нашу сексуальную жизнь это никак не повлияло),муж вообще очень гордится что первый взял сына на руки(и даже пуповину перерезал),но конечно это необязательно,и вообще папа может стоять у изголовья и не видеть того,чего бы вам не хотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:03     Ответить с цитатой

очень хочу с мужем. правда, если опять будет кесарево, не вижу в этом смысла... просто хочу чтобы он был рядом в трудный момент и помог, он мне всегда во всем помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 20:37     Ответить с цитатой

родила с мужем, т.е. он на схватках был и на кресло помог меня перетащить, рожала он был в коридоре, потом зашел. ни разу не пожалела, он оочень поддерживал. :give_heart: а сами роды он бы не смог смотреть-лежал бы в обмороке :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Koschka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1377
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Когда только забеременела думала, что лучше рожать одной, а сейчас когда уже почти 5 месяцев хочется, чтобы муж был со мной хотя бы в момент схваток, чтобы кто-то поддерживал в трудную минуту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19213
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Я в первую беременность хотела с мужем рожать, но он был против. Во время родов, не пожалела, что никого нет рядом. Мне в такой момент никто не нужен. Но по телефону связь держали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Испокон веков женщины рожали без мужиков.Когда сама рожала в этом убедилась ему делать нечего это только бьет по их психике.Это нас защищают гармоны,а их кто защитит? :lol: Да и сколько знакомых пар рожали вместе развелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:08     Ответить с цитатой

Nusha909 писал(а):
Да и сколько знакомых пар рожали вместе развелись.

вы считаете, что развелись по этой причине? ;)

немного напоминает статистику "от огурцов умирают". :lol: "Исследователи доказали, что большинство, кто умер, ел огурцы"

вообще развод в наше время нередкость, к сожалению, но думаю не от того, что у мужчин психика травмируется, хотя если в паре итак неладно, то лучше не рисковать
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yagoza
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 6827
В дневниках: 715
Откуда: Нск, Щ
Карта № 007653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:16     Ответить с цитатой

ох уж наши отважные женщины, все берегут мужскую психику, они ведьу нас с тонкой душевной организацией мужики то наши, их канешн надо беречь, пока мы коней на скоку останавливаем и в горящие избы входим.
_________________
Корпусная мебель на заказ! Шкафы, Прихожие, Кухни, Детские. Воплотим ваши мечты в реальность!! Павел 8-913-395-59-25

Вещи на продажу на мальчиков и девочек смотри в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:30     Ответить с цитатой

Nusha909 писал(а):
Испокон веков женщины рожали без мужиков.Когда сама рожала в этом убедилась ему делать нечего это только бьет по их психике.Это нас защищают гармоны,а их кто защитит? :lol: Да и сколько знакомых пар рожали вместе развелись.


Рожала с мужем. Если бы не он, я бы там свихнулась от страха, и без него реально фиг знает чтобы было. У меня скоротечные роды были, если бы он не сходил за врачом, родила бы в предродовой :haha: Да и спокойнее намного было, что все под контролем :aga-aga: И он единственный человек кто мог до меня достучаться, я от страха и боли не могла понять, что мне врачи говорят, он все переводил, напоминал :haha: Вот, честно, не представляю даже как бы я сама :eek: Я и родила только когда он мне помог во время потуг, у меня сил не хватало, а он на спину надавил и все получилось. а до этого врачи скакали возле меня, а у меня ничего не получалось :-(

По поводу разводов, первый раз такую тенденцию слышу. У меня много пар знакомых рожали, наоборот отношения в семьях более доверительные, и НИОДНОГО развода среди них нет :aga-aga:

А то, что было раньше ... какая разница (хотя вопрос и спорный)? Испокон веков люди не общались по инету, это ведь не мешает нам сейчас сидеть у экранов ;)

Вообще, считаю, что вопрос рожать вместе или нет, сугубо индивидуален, и какие-то советы тут не дашь. У каждого свое к этому отношение. Для меня этот вопрос даже не стоял, как увидела две заветные полоски на тесте, сразу сказала, что расхлебывать будем вместе :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах