Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Действительно, главное - меру знать! Если даже и длинные нарощеные, то чтобы аккуратно смотрелись, в соответствии с пропорциями кисти.
А если у девушки пальцы короткие и полные к тому же, а свои не растут? Нарастить - почему бы и нет?! :aga-aga:
Я хотела наростить ( у меня свои такие тонкие, что проведя резко по коже - порез!!! не царапина ---порез!!!) Гнуться во все стороны но не ломаються. Хотела, но денег жалко стало - растут заразы слишком уж быстро на 2.5мм примерно в неделю. Кстати у кого-нибудь еще есть подобные проблемы? :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 23:44     Ответить с цитатой

а мне нравятся нарощенные ноготки, особенно если сделано аккуратно и не слишком длинные :aga-aga: правда сама наращиваю редко, только на праздники обычно :-) стилеты тоже ни разу не наращивала, не представляю как девочки с ними управляются, виртуозки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Fairy-tale
я как раз пару раз делала стилеты) честно..разницы не почуствовала :aga-aga:
что миниатюрные..что стилеты...единственное, украшения на шею жесть как не удобно одевать.. :mad: вообще после первого же раза..я переболела ими))) не мое это) я больше люблю что то оч нежное и миниатюрное..больше похожее на натуральное) :in_love:
Своих ногтей отродясь не было..ну не растут они у меня...и обламываются.. :-( поэтому в наращивание ничво дурного лично я не вижу..главное, все должно быть в меру) и сделано предельно аккуратно) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Наращивать ногти-дурной тон Ответить с цитатой

Девочки, вот я тоже считаю, что каждому свое. У кого свои ногти и они не устраивают, конечно выход один наростить, почему нет! А кого устраивают свои, их можно сделать еще более красивыми, например их можно "запечатать" (японский маникюр), можно делать укрепление цветным био гелем. :give_heart: Вариантов море! Нужно выбрать для себя подходящий! :eek:

Большинство моих клиенток за естественную красоту!
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.


Последний раз редактировалось: NatArt (Пт Мар 11, 2011 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:49     Ответить с цитатой

ммм.... я вот давно наблюдаю за дисскусиями на тему что красивее натуральное или нарощенное? Вот волосы например...раньше я об этом даже не думала, а сейчас свои сяпятся невозможно.... в зеркало смотреть не хочется.... и хочется наростить для объема....
ногти...у меня свои очень проблемные.... домой я прихожу поздно и мне очень хочется спать....вариант ходить в салон тоже не очень-то подходит, а нарощенные ногти это очень удобно....
в принципе раньше моден был загар, в прошлом сезоне естесственная бледность и что теперь смуглым девушкам отбеливаться... в общем я за равноправие...что нравится то и носить...
пысы у меня были всякие... ребенка царапала только своими... :-)
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Berrettak
Советую волосы не наращивать, сама ходила с волосами и знаю какой это ужас, особенно когда их снимаешь. Волосы были хорошие, а после снятия, хотелось плакать. И так у всех. :mad:
:love!:
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.


Последний раз редактировалось: NatArt (Пн Мар 07, 2011 0:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:15     Ответить с цитатой

мне нравятся нарощенные ногти. и в первую очередь за то, что руки всегда выглядят ухоженными. до беременности делала классический френч на гелевой основе. сейчас сняла. не потому что это вредно, просто понимаю. что скоро времени на коррекцию не будет совсем. к след лету снова нарощу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Maxima писал(а):
Asbuka, а я натуральные такие видела... на картинке конечно...

Я тоже видела,по телеку показывали......Там тетка в Книгу Гиннеса попала....у нее ногти по 100см были на руках... :lol:

Ого-го!!! И не ломаются же. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ФОТОГРАФиня*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 356
Откуда: г. Новосибирск, ул. Троллейная (вокзал Западный)
Карта № 200105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:37     Ответить с цитатой

[quote="NatArt"]Berrettak
Советую волосы не наращивать, сама ходила с волосами и знаю какой это ужас, особенно когда их снимаешь. Волосы были хорошие, а после снятия, хотелось плакать. И так у всех. :mad:

___________________________________________________________________

А я не согласна. Это Вам видимо плохой мастер наращивал, и некоторые мастерицы делают действительно ужасно. А у меня мастер-просто супер отличный, она идеально наращивает волосы и снимать потом легко и безболезненно для своих волос, более того, при снятии она сохраняет нарощенные волосы и вы можете наростить их еще раз. Делает она очень качественно, и свои волосы совершенно не портятся. И нокоточки она делает настолько аккуратные, что от своих не отлечить. Так что все зависит от мастера. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Так вот, возвращаясь к теме, дурной тон наращивать ногти длинной например (9-11 размер) и когда они выглядят ужасно, вот это я считаю дурным тоном. И когда ногти не менялись месяц и уже отросли, тоже ФУ! otstoy
А вот когда френчик или просто цветной гель, да еще недавно сделанный, ручки просто заглядение!!! :give_heart:
А вы знаете, читала в каком то глянце, проводился опрос среди мужчин, на что они обращают внимание при знакомстве с женщиной и ответ про руки стоит на 3 месте, а при более "близком" знакомстве, мужчин интересует состояние наших ножек!!! Так вот, милые девушки, будьте всегда НА ВЫСОТЕ! :kiss3:
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Не нравятся нарощенные ногти. Ни разу не наращивала поэтому. Особенно бесят нарощенные со всякими причендалами внутри - блестками, ошметками какими-то... еще не красивым считаю очень сложный маникюр многоцветный, с узорами и вензелями всякими... вульгарщина какая-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Я согласна, что вульгарно смотрится! Должно быть в меру. :o
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Как узнать русских женщин на заграничном курорте? По длинным ярким нарощенным ногтям :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
:lol: :lol: :lol:

однозначно)))

особенно "красиво" - яркие стилеты с акриловыми цветами на каждом ногте :eek: и почему-то такие ногти любят девушки (как бы помягче выразится) не слишком красивые и ухоженные :aga-aga:

хотя сама я почти всегда наращиваю))) но ограничиваюсь либо френчем либо просто под лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Наращивала пару раз ногти, но это было очень давно. Сейчас ни за что бы не согласилась, так как приятнее за своими ухаживать.

У других женщин, кто наращивает ногти, нравится только френч и чтобы ноготки были не слишком длинные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах