Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Давайте меняться! Нужное на нужное
MAC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
MySkin@ и какая именно косметика по Вашему мнению лучше Mac? ... я перепробовала практически весь люкс ... лучше Мака пока не нашла, честно признаться .. единственный тональник, который выносит моя кожа, рожден именно этой маркой :aga-aga: ...

НУ Глоу от герлен, остальное - минералы. В МАС тоже есть достойные вещи, но их не так много...
Классическая полная версия Иза Дора Минералс, на мой взгляд, одна из самых классных и безопасных для лица. Ее можно применять даже после химических пиллингов и операций на лице. На забивает поры, не забивается в складки кожи и т.д. Но да, она дороже МАС, нов ней нет никаких добавок сделанных благодаря достижениям хим и фарм науки.
НУ МАС это один из вариантов ухода... без фанатизма - просто один из... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
regina_r
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Девочки, есть желающие закупиться пробниками пигментов МАС с сайта www.thebodyneeds2.com ?
продают они весом по 1.5-2 грамма в 5-гр. баночках.
Доставка выходит дороговато, приблизительно 35 долларов.
Пишите в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:44     Ответить с цитатой

вот тут можно заказать MAC с доставкой в Россию, выбор не большой, но хоть что то
http://allcosmeticswholesale.com/mac.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГАДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 0:46     Ответить с цитатой

ТОШНИТ ОТ ПОДДЕЛОК!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 23:59     Ответить с цитатой

ГАДЕЛИЯ
бедненькая :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 23:34     Ответить с цитатой

люблю МАС, хотя на мой вкус это не совсем люкс, немного не дотягивает (я не про кисти). Решила полностью перейти на минералы, а тут увидела свотчи у Темпталии на новую коллекцию Мики Контрактор и впервые в жизни втемяшилось же мне - хочу румяна Гана и помаду в тон Яш.. хочу и все... думала, в Мск уже продают, в инете пишут, что продают с 27 декабря, и ничего подобного. :( когда там в след раз буду, уже ничего не останется :(:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 23:12     Ответить с цитатой

В Новосибе все еще не продают. Что-то через интернет страшно на подделку наткнуться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3980
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:45     Ответить с цитатой

:give_heart: Я брала на стравберри помаду! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:33     Ответить с цитатой

мне кажется Мак очень тяжелый для ежедневного использования,особенно тонак.Блески мне тоже так себе.Тени супер,ну и кисти канеш выше всяких похвал 5ballov
еще карандаш для бровей очень нра
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pma100
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Косметика МАС Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста кто пользовался косметикой МАС. Как качество? Какие средства понравились? Где покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:48     Ответить с цитатой

pma100
вот что нашла в инете-
Цитата:
Раскажу Вам про косметику МАС)) До дикрета я на ней трудилась визажистом. Главное отличие МАСа от клиник , которым Вы сейчас пользуютесь, что это косметика профессиональная (т.е. ей пользуются визажисты в работе, она высоко пигментирована, в ней оч большой выбор средств и цветовой гаммы и т.д) Клиник расчитана на людей с чувствительной кожей, она вся такая гипоалергенная и без отдушки, МАС тоже проверенна дерматологами и одобренна, некоторые ср-ва имеют легкий косметический аромат. Скажите чем Вы пользуетесь, и я посоветую что первым попробовать в МАС. А вообще в ГУМе на МАСе работают отличные визажисты и каждый Вам с удовольствием поможет войте в прекрасный мир МАС!!!)))
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pma100
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:04     Ответить с цитатой

А в Новосибирске где-нибудь продают эту косметику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:19     Ответить с цитатой

pma100
это вопрос не ко мне. может кто другой ответит. или просто забейте в поисковик - может что и найдете.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:25     Ответить с цитатой

pma100, в Новосибирске эту косметику не продают. Либо в Москве, либо из Штатов заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:25     Ответить с цитатой

pma100
обещали вроде в Сефору завезти, по датам неизвестно... я сама не пользовалась, поэтому ничего лучше говорить не буду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах