Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Косметика для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Спасибо большое!! а приобрести где не подскажете? я совсем не знаю где что брать, для беременных. . . ((( а молочко для тела надо тоже для беременных покупать? я просто не знаю.. и как на счет интимной гигиены, можно продолжать пользоваться обычным своим средством???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:33     Ответить с цитатой

muza86 Мустела и Веледа в аптеках продаются. Молочко для тела? Или для лица?
Вообще то всё по желанию. Изменилась у вас кожа-тогда меняйте косметику, нет, ну и хорошо. Вообще то из за уровня гормонов кожа становится суше у беременных и это нормально. Имели жирную, станет нормальной, нормальную, станет сухой, сухую-станет супер сухой :aga-aga: . Увлажняйте на ночь, питайте днём кожу, делайте промасливания после ванны и всё будет хорошо :in_love:
Помасливания это когда вы после ванны выливаете на себя целую бутылочку масла и втираете в свою распаренную кожу массажными движениями сколько терпения хватит. Для сухой кожи это особенно актуально. Я делала так-стелила старую простынь на диван, включала любимый сериал и сидя пере телеком массировала потихонечку живот,руки,ноги. Потом заворачивалась в эту простынь :haha: и спать ложилась. На утро кожа бархатная :in_love: . И так хоть раз в неделю :aga-aga: Это для тех кто страдает сухостью кожи сильной. Подружка у меня специальную пижаму одевала, ту что не жалко, потому что масло ведь сразу не впитывается, чтобы бельё не пачкать, хорошо бы так долго повтирать его, а потом спать в нём лечь.
Масло я покупала обычное-нейтральное, это персиковое, масло виноградных косточек, масло авокадо, миндальное, абрикосовое. Я прям набирала в аптеке их сразу несколько и потом постепенно втирала в себя. Хорошее подспорье к дорогому крему :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:18     Ответить с цитатой

прикрльная процедура!!! обязательно попробую))) спасибо. джонсонс беби можно использовать масло??? думаю пойдет. мужу понравиться мой ритуал)))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:59     Ответить с цитатой

muza86 только не Джонсон Бэби! Нефтепродукт. Самое ужасное что может быть для беременной и тем более для новорожденного :aga-aga: Только натуральное :in_love:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:11     Ответить с цитатой

ничего себе! я всегда его хорошим считала, :mad: еще 2 бутылочки стоят... все, выбрасываю. спасибо за подсказку!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:23     Ответить с цитатой

масло виноградных косточек продается и в гастрономических магазинах, стоит дешевле чем в аптеке ( в пересчете на цену за мл), я мажусь им, смешав 1:1 с лосьоном для тела
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Шушенька
а зачем смешивать с лосьеном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Ещё если кожа собирается растягиваться прямо растяжками :mad: , видете что трещите по швам :o , то в часть своего крема (молочка для тела) нужно добавить таблетку мумия (в аптеке продаётся в таблетках-"мумиё") подождать когда она там растворится и мазаться. В одном креме растворяется 15 минут, в другом 1 час, везде по разному. Хорошо спасает от растяжек :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:12     Ответить с цитатой

а я ничего такого не покупала.. в лосьон для тела накапала разных эирных масел, и много- масла зародышей пшеницы- его от растяжек хвалят, даже от пояявившихся уже, ток мазать нада 2р.в день :eek: ... в общем мажусь я этим только после ванны- кожа сохнет, получается раз в 3 дня. на груди растяжки появились месяца в 3 еще.. под грудью точнее.. ничего не делаю.. :oops:
а спец. косметику для беременных считаю-... просто сменили этикетку! :-x
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 23:32     Ответить с цитатой

сегодня много читала про мумиё, мне муж купил в таблетках, называется "Золотое мумие" - 20 таблеток 90 рублей, добавила в крем от растяжек, очень многие довольны результатом!!!http://www.mumio.ru/rastyajki.html- вот здест есть как использовать. вот интересно, дешевле найти в таблетках можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 8:44     Ответить с цитатой

Я покупала разные крема от растяжек в аптеке. Но растяжки на груди все равно появились((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 19:30     Ответить с цитатой

я пользовалась миндальным маслом - не помогло, появились растяжки. кто знает, что такое обвертывания для беременных? я думала такие процедуры нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Тоже предпочитаю масла, пользовалась маслом из рисовых отрубей . Покупала из темки на Сибмаме. Хорошо увлажняет кожу. Можно даже для век использовать. Не знаю от чего, но растяжки не появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:38    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Поднимаю тему, чтобы обратить ваше внимание на полезную статью на нашем сайте
Беременность: красота должна быть безопасной
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksaan
Студент
Студент

На сайте с 22.12.13
Сообщения: 2879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Я миндальным маслом пользуюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах