Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 555
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:39     Ответить с цитатой

А у меня на 3-й день задержки тест был отрицательный (марку, к сожалению, не помню). Ну я особо не расстроилась, с подружкой обсудили тему стрессов на работе и их влияния на женское здоровье :lol: А потом, уже, наверное, на 10-й день задержки сделала еще один тест (Фраутест) - он оказался положительным :puziko: Так что теперь ждем Мишеньку через пару месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
veselkina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:42     Ответить с цитатой

У меня показал за неделю до задержки призрачную, потом стала ярче и ярче, за в Инвитро сдавала срочный, уже во время задержки - показал 1,2 :evil: Сейчас все собираюсь им позвонить и наехать, потому что такая их ошибка дорого может стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Сегодня начался уже 4 день задержки, а вторая полосочка значительно бледнее первой(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Вот и мы тоже, ждали- ждали, планировали - планировали, но всё чего-то то не вызревало, то не получалось, на НГ желание в бокал с шампанским написала :))) и вот вдруг задержка - через недельку купила тест - отрицательный, а задержечка все продолжается, прошла еще неделька... 3 дня назад купила снова - и вот бледненькая вторая полосочка! Глазам своим не поверила, долго с мужем смотрели - но она есть! Сегодня сделала еще один - снова есть, хоть и бледненькая! Теперь гадаю - то ли уже идти в консультацию, то ли еще подождать - чтобы поярче стала? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сурочек
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 333
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:56     Ответить с цитатой

Терпела до самой задержки, не делала тест, в первый день сделала, и была бледная вторая полоска! Так как в предыдущие "задержки" такого не было, я и поняла, что все-таки "ОНО".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марамуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 809
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:50     Ответить с цитатой

За день до задержки невыдержала сделала тест, накануне этого стала как-то иначе воспринимать запахи-вкусы, грудь побаливала, хотя очень сомневалась что это Б, так "для галочки" делала)))
Сделала, мельком глянула - одна полоска, ну думаю путь полежит ещё немного. Потом глядь, а там еле-еле-еле видная вторая :o Тестов до этого делала много, никогда такого не было. Ну в последущие дни делала-делала тесты, а полосочка всё такая же бледная была, с каждым разом чуть-чуть ярче становилась. В итоге через неделю после первого теста сдала ХГЧ (в "Ваш Доктор", срочный анализ 400 руб). Результат 489! Вот такие дела :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Марамуся
Вот-вот у меня таже фигня! :eek: Сколько я уже тестов перепробовала и на всех вторая полоска бледная при бледная да еще и появляется не сразу! Более менее яркую полоску показал только один тест дорогущий касетный какой то (на нем написано типа мини лаборатория). Так я после него через несколько дней Frau сделала а он мне опять еле еле видную показал! У меня такого никогда не было с предыдущими, попроще было с первого раза видно и все четко! :haha:
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clear163
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 21:15     Ответить с цитатой

А я вообще спустя 4,5 года безуспешного планирования на прошлой неделе как это всегда бывает заехала по привычке в аптеку за тестом (чтобы наверное в очередной раз отчаяться), и вот они - две полоски!!! Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать. Сначала бледная, но хорошо просматриваемая (не призрак). Побежала к врачу - на узи не видно, говорит срок крайне маленький, сдала ХГЧ - положительный, прошла неделя на узи видно пятнышко, но настолько маленькое, что констатировать Б врач не стала. Вот на следующей неделе опять пойду((((. Я видно очень рано тест купила, наверное сразу после оплодотворения)). Сейчас на всех тестах полоска жирная, температура соответствует, короче только узи пока подводит, вот и переживаю :-(
_________________
Clear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 19:31     Ответить с цитатой

у меня почти 5 дней задержки, я сделала 3 теста и в течении 1-2 минут обе полоски четкие яркие. грудь увеличилась и соски болят. меня подташнивает вяжущий вкус. и настроение плаксивое. после трех ярких до этого всегда были отрицательные ни каких слабельнькиех и так далее, тянет в низу живота . боюсь разочаровываться что не беременна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея снов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 104
В дневниках: 201
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:30     Ответить с цитатой

На 2-й день задержки тест ничего не показывал. А на 4-й появилась слааабенькая вторая полосочка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa1973
Студент
Студент

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Цитата:
у меня почти 5 дней задержки, я сделала 3 теста и в течении 1-2 минут обе полоски четкие яркие. грудь увеличилась и соски болят. меня подташнивает вяжущий вкус. и настроение плаксивое. после трех ярких до этого всегда были отрицательные ни каких слабельнькиех и так далее, тянет в низу живота . боюсь разочаровываться что не беременна

Тесты 100% гарантии не дают, лучше сходите на УЗИ, и к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmilka25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.10
Сообщения: 226
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Любимая Я писал(а):
у меня почти 5 дней задержки, я сделала 3 теста и в течении 1-2 минут обе полоски четкие яркие. грудь увеличилась и соски болят. меня подташнивает вяжущий вкус. и настроение плаксивое. после трех ярких до этого всегда были отрицательные ни каких слабельнькиех и так далее, тянет в низу живота . боюсь разочаровываться что не беременна


Как правило тест ошибаются вдругую сторону, показывают одну полоску при беременности, но если показал две... Я на третий день задержки сделала один тест сразу показал две полоски, через неделю пошла на УЗИ, беременность подтвердилась ;)
_________________

ФОТОГРАФИРУЮ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19235
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 13:54     Ответить с цитатой

У меня четвертая беременность, тесты никогда не ошибались, даже самые дешевые. Показывают с первого дня задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O.nevskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:29    Заголовок сообщения: Тест на беременность - когда "сработал" у вас? Ответить с цитатой

В первую беременность показал на 15 ДПО очень слабую полоску.
Во вторую на 14 ДПО 2 яркие и четкие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lizavetta.88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 65
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:46     Ответить с цитатой

пользовалась Евитестом, заполосатил за 4 дня до задержки (при цикле в 32 дня) :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах