Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
БЛЮДА ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Рецепты для мультиварки
Стихи о юбиляре напишу - о жизни его рифмой расскажу!
песни, поздравления, благодарственные слова на выпускные!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАТАЛЛИSIB
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Стихи о юбиляре напишу - о жизни его рифмой расскажу! Ответить с цитатой

Всем :privet:
В сложившейся ситуации - желаю всем здоровья!
:zabanili: Помните - карантин и отмена мероприятий - не повод перестать поздравлять своих дорогих людей! Стихотворение можно отправить голосовым сообщением или записать трогательное видео-поздравление и переслать юбиляру! Радуйте своих родных и близких, а я помогу вам с этим! Удалённо!))
:in_love:

Скрытый текст:

Свежие отзывы от моих заказчиков из нашей переписки в вотсап
:in_love: Работаю для вас! Чтобы доставлять вашим близким положительные эмоции! Ваше внимание и индивидуальный подход к поздравлению - памятнее и ценнее любых материальных подарков! :in_love:

Отзывы с сайта Сибмама ЧАСТЬ I: (продолжение отзывов в 3-м посте, этот пост не вмещает))) :oops:
Юlя писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо огромное!
Все так как я задумала, а вы воплотили в такие чудесные стихи!
.......
Наталья, вот и обещанная газета, сделанная с вашей помощью :give_heart: !
Еще раз огромное спасибо! Это был фурор!
Было ощущение, что праздник был у меня, а не у мужчин :lol: !
Столько благодарности, восторгов!
Без ваших стихов такого бы не было!

Myrik писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо Вам за автобиографию жизни мужа. :4U:
Получилось просто отпааад! Где-то посмеялась, где-то и немного посентиментальничала :mrgreen:
К юбилею получилось ТО, ЧТО НАДО! :give_heart:
Теперь жду дня рождения, уже нетерпится прочитать :oops:

Olgeya писал(а):
Наталья, спасибо огромное за проделанную работу :give_heart:
и в такие короткие сроки :o - я приятно удивлена :give_heart:
Получила целую поэму! :in_love: ).
Мне очень-очень понравилось, все так просто, понятно, красиво, а главное в точку. Отправила мужу (он у нас главный критик) - произведение одобрено ;)
Теперь на главной странице в книге пожеланий для дочи будет не просто поздравление, раздобытое в недрах интернета, а эксклюзивное, написанное с такой любовью стихотворение - НЕТ - ПОЭМА :in_love:
Это ВАМ :4U:

Olgeya писал(а):
НАТАЛЛИSIB
зачитала стихотворение подруге по телефону - она расстрогана до слез ;) Говорит, что бабушки наши будут рыдать.
Именно этого эффекта мне и хотелось :-)
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО :give_heart:

наська* писал(а):
Девочки!!! Творения Натальи - это чудо! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Воспользуйтесь её талантом и Вы не пожалеете!! ;)
К юбилею свадьбы моих родных Наташенька за считанные часы написала почти поэму ЖрдщзЖ Наташа пишет, как читает, с такой быстротой и лёгкостью... :give_heart: Я безумно рада, что мы с ней познакомились и довольна результатами нашей совместной работы!! :4U:
Такого достойного стихотворения мы даже не ожидали... :-) :-) Наташенька, спасибо Вам огромнейшее в миллионный раз! :-) :-) :-)

zavklad писал(а):
Наташенька, огромное спасибо за помощь, прочитала своим девченкам все очень понравилось. :give_heart: Еще раз огромное спасибо, успехов в творчестве и по-больше желающих! :4U: Девчата, обращайтесь к Наталье за помощью, все очень быстро, полно, и по теме! 5ballov

наська* писал(а):
Наташ, мы прочитали своим на юбилей...ролители сказали, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!))))))я безумно рада нашей совместной работой))) спасибо!!)))) :give_heart:

bobrenysh писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Огромное спасибо за стихи!!! Прямо не терпиться уже мужу их зачитать... А у нас столько юбилеев в ближайшее время, так что приду к Вам еще обязательно..

Викторинка писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наталья, Вы большая умница!!! Такое стихотворение написали прямо как будто лично знаете нас, всё в точку :give_heart:
Ещё обратимся к Вам обязательно!!! :4u:

Tatiana Z писал(а):
Наталья! Спасибо большое за стихотворения.
Как красиво Вы сухую прозу рифмовать умеете.Талант замечательныЙ!
Я пока автобиографию писала-устала :aga-aga: .
Вы нас выручили.Дочь на 18-летие своему парню оформила красивый фотоальбом.
Все вехи жизни мы стихами дополнили.Так здорово получилось!Столько положительных эмоций!
Телефон Ваш сохранила.
Впереди еще дни рождения и юбилей мужа!give_heart:

Бабочка писал(а):
НАТАЛЛИSIB
СУПЕР ПРОСТО !!!! Я даже не ожидала ...очень ЗДОРОВО !!!! Я в полном восторге :ura_ura:
Огромное вам спасибо :give_heart: теперь за столом будет слёз в три ручья ....

Елена0986 писал(а):
Наташа, Ты просто очень добрый человечек, который радует своим талантом окружающий мир и людей живущих в нём!!! :love!: :salut_big: :salut4: :mnogo2: :oops:

BEMBINI писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Писательница, выдумщица, задорница (есть такое слово? :haha: ) ты наша. Умничка! Знаю, какие замечательные стихи ты пишешь. :give_heart:

shooting star писал(а):
Вчера поздравляла маму вашим стихотворением!!! Все были в восторге, мама даже прослезилась))) да я и сама чуть на расплакалась, как все трогательно получилось!!! :in_love:
Спасибо большое!!! На юбилей самое то!!!
П.С. У меня у папы тоже скоро юбилей 50 лет, пора уже что-нибудь думать ;)

Катрина Семенова писал(а):
НАТАЛЛИSIB
спасибо вам за ваше творчество :love_sibmama:
стих оценили все по достоинству, аплодисменты были бурные :give_heart:
от слёз мало кто удержался :give_heart:

лиддия писал(а):
НАТАЛЛИSIB, ну вот и погуляли мы на свадьбе! Погода чудесная! Настроение отличное, во многом благодаря Вам!
Стихотворение просто привело всех в восторг. Полный эксклюзив!!! :obmorok: Никто не ожидал, что будет целая веселая история любви наших молодоженов. Я постаралась оформить красиво, насколько смогла данный шедевр!
:podarok:
Сказали, что это лучший подарок! Я очень довольна...А песню, которую мы сбацали (переделанную Вами) все вообще приняли на УРА! В общем я была вторая по популярности на свадьбе после молодых! :girl:

лиддия писал(а):
Наталья, вчера всем отделом читали и распечатывали поздравление, которое Вы сотворили для Ирины Андреевны. Всем очень понравилось (теперь все они Ваши потенциальные клиенты в скором будущем) :haha:
Ирина Андреевна даже прослезилась, хотя на мой взгляд стих-ние очень даже веселое, но местами конечно хватает за душу. Вам от нее большая благодарность!!! Сегодня должна поздравлять маму.....
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО :in_love: :in_love: :in_love:

Marfa писал(а):
Получила стих-я для наших удивительных воспитателей.... Я в восторге.... Уже в голове распределила роли... Одно стих-е (общее для сада) разделю между ребятишками, а остальные отдам мамочкам..... Сама не смогу, слезки наворачиваются :oops:
Наталья, спасибо огромное. Обязательно напишу как все прошло....

~Nyta~ писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо большое за стихотворение!!!!!!!!!!!!!
Отразил всю суть!!!!!!!!!!!!!!!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ли-Мур писал(а):
НАТАЛЛИSIB
У меня нет слов - СУПЕР !!! Так быстро и красиво! Вы умничка! :give_heart:

~Nyta~ писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо большое еще раз!!!!!!!!!! Когда читала за столом у юбилярши нашей даже слезы на глазах появились! Всем очень понравилось :give_heart:

*Юленька* писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Мама плакала на Юбилее и подружки прослезились...
А за Лену отдельная благодарность, пусть он только посмеет после этого не сделать ей предложение!
Вы Супер!!!!!!!! :-) :-) 5ballov 5ballov

Наt26 писал(а):
Наташа, спасибо тебе огоромное за стихотворение!
То, что нужно. Такое кошачье, м-ммм, прям реклама yahoo
:give_heart: :in_love: :4U:

оксаначик писал(а):
большое Вам Спасибо, отличное поздравление на свадьбу сестренке получилось, Спасибо, что учли все пожелания, получилось, все как надо.!

samaya5 писал(а):
Наташа, здравствуйте! Cпасибо Вам огромное за стихотворение! Гости аж зааплодировали на свадьбе!!! Спасибо, что помогаете таким замечательным способом!

natusik-nata писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташенька, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СТИХ ДЛЯ МОЕГО МУЖА НА ЮБИЛЕЙ!!!
Мне очень понравилось, я и смеялась и плакала. Мне очень, очень, очень понравилось!!! Теперь я ваш клиентка!
Девчонки не сомневайтесь и заказывайте у Натальи поздравления, не пожалеете.
:) :salut:

Marki$$a писал(а):
Заказала у Натальи стих к маминому юбилею на 55 лет и с удовольствием обернула его в красивую обложку - получилось поздравление в виде книжки из 6 страниц. Зачитала стих на юбилее у мамы - все слушали с большим интересом и гости сказали потом - что обалдели!

Ёжик Я ! писал(а):
Наташенька , Вы большая умница !!!! Спасибо !!!!! Мы дома песню спели несколько раз (репетируем) - так КРАСИВО она звучит ! Я думаю, что сын и невестка оценят ! Будет для них офигенный сюрприз! Песня - КЛАСС !!! Поздравление - очень милое и трогательное, постараюсь его прочитать достойно . СПАСИБО ! Низкий Вам поклон за Ваш талант !

Ffolka писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо за поздравление на юбилей мамы!!!! не сомневаюсь что она будет в восторге!!! :give_heart:

Ксю81 писал(а):
Наталья, я хочу сказать Вам просто огромнейшее СПАСИБО за стихотворение для моего любимого мужа. :give_heart: Словами это не передать, это видеть нужно было. Когда я его поздравляла, видимо ещё так трогательно читала, что муж аж прослезился. Если честно, то не только он, про себя я вообще молчу, но и родители и, даже друзья слезу счастья пустили! В общем, в шоке от прекрасного были все!
Спасибо Вам, и дай Вам Бог счастья и позитива на долгие годы! :love!: :4U:

Olik82 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наталья, 1000 спасибо!!!!!! :4U: :4U: :4U:
я даже не представляла, что такое можно написать!!!! пока прочитала подруге, она в восторге, думаю у мужа и гостей будет такая же реакция! после праздника обязательно напишу.
Вы Талантище!!!!!! :give_heart:

)))*Len-OK*))) писал(а):
НАТАЛЛИSIB
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! :oops:

Наt26 писал(а):
НАТАЛЛИSIB, большая благодарность за стихи для доченькиного выпускного из сада! Надо же уметь так написать моими словами, ничего не упустив и при этом в замечательных стихах! Супер и весело и трогательно, и душевно, и про воспитателей, и про детский сад, и про няню. Талант! :4U:
После выпускного отпишусь!

BEMBINI писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо тебе, дорогая, за стихи воспитателям на выпускной нашей ясельной группы. Стихи получились замечательные, добрые, душевные! Всем очень понравилось! :give_heart:

Marfa писал(а):
Наташа, вот и закончились наши выпускные.
Воспитатели были очень удивлены, долго меня пытали где я такое чудо скачала :lol: Общее стих-е про деткский сад тоже оставили себе, сказали, что повесят в рамочку в группе. Я к каждому стих-ю заказала благодарственное письмо, т.ч. все слова были вручены по назначению.
Особую реакцию вызвало стих-е про преподаватиеля танцев. Мой шестилетний сын рассказывал его наизусть на сладком вечере, где присутствовало больше 100 человек. У нашего преподавателя покраснели глазки, а основатель школы танцев от души рассмеялась на словах "Потратили вы на меня так много сил и времени".
огромное вам спасибо. Благодаря вашим стихам наши выпускные приобрели свою изюминку.

Мартовская кошка писал(а):
Наталья, большое спасибо за стихотворение! Так все получилось здорово, очень понравилось. Все про нас, вроде бы и с моих слов, но так все красиво и четко. Уверена что и ребяткам моим понравится. Еще раз спасибо, большое спасибо!

Lena71 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа,не могу не сказать в очередной раз добрых слов в твой адрес.
Обращаясь к тебе - ни разу не разочаровалась. Для меня очень ценно,что ты попадаешь в настроение, в событие,как будто через себя пропускаешь, и чётко понимаешь ту эмоцию,которую мы хотим донести. Нет "дежурности "...
И песня, и частушки, и поздравлялки- все талантливо и с душой!!!
Спасибо сердечное.

Ane4ka_2009 писал(а):
большое спасибо! :give_heart: прошло все супер!! всем очень понравилось! и главное что все в точку

лиддия писал(а):
НАТАЛЛИSIB Огромное спасибо!!!! Наташа - палочка-выручалочка! :love!: :4U: Всегда все в срок, весело и точно в настроение!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ЖрдщзЖ :in_love: :4U:

Ir писал(а):
Наташа, вы просто профессионал!!!! я в шоке!!! Так быстро и здорово!!! Всем буду вас советовать и сама ещё не раз обращусь!! Завтра напишу реакцию всех ... хотя я уже её знаю!!!!!!
СУПЕР, СУПЕР, СУПЕр!! :give_heart: НЕт слов выразить все эмоции........
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Светунча писал(а):
Наташа, спасибо большое. Очень понравились стихи, если честно я ожидала парочку четверостишей, а получила такие поэмы!!! :-) Но это не главное, главное как вы сумели здорово передать все слова и пожелания в рифме :aga-aga: ! Вы супер! Талант! :give_heart:

CIRILL2009 писал(а):
Наташенька, у меня просто нет слов. Это просто так все про нас. Я даже не могу сразу слов найти благодарности. Спасибо Огромное. Я сегодня не оплатила. У ехала на дачу и вот только приехала. Завтра пойду еще оплачивать и оплачу. СПАСИБО.
Теперь буду заучивать.
:in_love: :4U:
……Наташенька, спасибо огромное.Вчера ваше творение привело всех в такой стопор. Все сидели и слушала открыв рот, а дети еще под этот стих сделали папе фильм.Папа растрогался. Спасибо огромное. Мы теперь ваши клиенты на веки.

Мартовская кошка писал(а):
Наталья, вчера поздравляла коллектив, ваше стихотворение так попало в настроение ребят, перечислили все, чем заняты умы и души народа, и главное в рифму, и имена, и подразделения, и события! Еще раз БОЛЬШОЕ вам спасибо! Всем очень понравилось! Очень оригинально! Спасибо!

Скрытый текст:

пишите в ЛС
или
Natalysib81@yandex.ru
Если кому-то удобнее общение по мобильному, даю свой номер по запросу в лс! :give_heart:

Скрытый текст:

Написание стихотворения: 80 руб/четверостишие! :give_heart: ;
Написание стихотворения в срочном порядке (за два дня до торжества и менее): 100 руб/четверостишие! :give_heart: ;
Написание акростихотворения*: 150р/четверостишие
*
Скрытый текст:
*Акростихотворение пишется по первым заданным буквам, (заданный вертикальный текст может быть абсолютно любой на ваше усмотрение! Т.е. будет и стихотворение и плюс по первым буквам будет читаться например имя или любое другое необходимое слово!
М..........стихи..............
А..........стихи..............
Р..........стихи..............
Г..........стихи..............
Р..........стихи..............
И..........стихи..............
Т..........стихи..............

Написание текста песни на нужную тему под выбранную вами мелодию/песню (2-4 куплета, припев):1000руб
Написание репа оценивается по кол-ву четверостиший, 80р/ч!

Просьба - обращаться заранее!!! Оперативно тоже берусь писать, если есть время :obnim:

Скрытый текст:

Рифма - бесценнейший подарок, ведь с нею праздник будет ярок :yes: :ok:
Согласитесь - иногда нам очень сложно сказать словами о своих чувствах, выразить благодарность, попросить прощения, но это могут сделать СТИХИ!!! Настоящие стихи всегда полны СУТИ и имеют БОЛЬШУЮ СИЛУ! Ими можно сказать, выразить всё, что угодно!
Стихи - это ни скучно! как многие думают))) Они могут быть и трогательными, и в то же время очень веселыми! Это всегда оригинально и эксклюзивно! Никто не останется равнодушным, а Вы станете Мега-Звездой любого праздника и события![/color]
У слова есть большая сила!
Стихи – это всегда красиво!
Зачем писать стихи без сути?
Чтоб просто рифмовать от скуки?
Стихи должны дышать и жить,
Иначе незачем им быть.
В них мысли, чувства, в них вся суть,
И если дар есть хоть чуть-чуть -
то рифмой можно всё сказать,
и свои чувства передать........

УДИВЛЯЙТЕ! Поздравляйте стихами! :podarok:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Для настроенья стих прочтите! А ниже перечень смотрите!)))
:-) :4u: :-) :4U: :-)
С детства я стихи пишу,
Рифмой думаю, дышу!
Помню - в школе зададут
Тему сочинения,
Тетрадь откроют - ну а тут
Моё стихотворение!

Писала в школе стенгазеты,
А в институте поздравления,
За них дарили мне букеты,
Улыбки, взгляды, восхищения...

Вашим девчонкам, и мальчишкам -
я тоже напишу стихи!
Аннам, Юлям, Колям, Мишкам....
Поздравленья для души!
Авторский стишок в подарок
Будет очень в самый раз -
будет весел он и ярок,
трогателен в тот же час!
Имениннику приятно
будет слышать о себе!
Только громко, очень внятно
Вы читайте о судьбе!
О рождении, о детстве
будет он повествовать,
как Вам с юбиляром вместе
приходилось зажигать!
Про любовь, и про работу,
про рыбалку и охоту,
про цветы, машину, дачу,
про детей, жену в придачу)...!
Будет супер поздравление,
100%-тов удивления!

:-) :4u: :-) :4U: :-)

:4u: Автобиографии-оды в стихах о жизни юбиляров!Хит ПРОДАЖ!!!)) (в которых описываются все самые приятные воспоминания, моменты, этапы жизни), все о чем так приятно вспомнить каждому в свой Праздник и услышать это от родных и близких!
ПРОВЕРЕНО - НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ! БУДУТ КОНЕЧНО И СЛЕЗЫ, НО СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ. ОСТАНЕТСЯ ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ИСТОРИЯ СЕМЬИ.
:4u: Тосты для любого повода и события!
:4u: Эксклюзивные поздравления, характеризующие юбиляра и Ваше отношение к нему!
:4u: Частушки-веселушки!!! Хит ПРОДАЖ!!!)) :give_heart:
Скрытый текст:
На любые темы! О сотрудниках - для корпоратива. О молодоженах, теще, свекре....- для свадьбы. О виновнике торжества для ДР и Юбилеев.....

:4u: Тексты песен полностью на Вашу тему!!! На любую любимую Вами песню/шлягер!
Скрытый текст:
Варианты разные и медленные музыкальные произведения, и зажигательные поп-песни, и реп.....
Если мучают сомненья -
С чем идти на День рожденья???
Модный очень коллектив -
Боитесь не оценит стих....
Можно песню заказать -
Сбацать реп для них на пять!
Молодежь вся обалдеет,
От восторга вся спотеет!
Тексты на любой музон
Входят в мой диапазон!!!
:super: :piano: :alt: :gitara: :hor:
Будут все кричать Вам браво
И хвалить, благодарить
Все внимание и славу -
Будут только Вам дарить!
Всё, что нужно минусовка
И хороший микрофон,
К пению еще сноровка,
Чтоб не понести урон...
Я же текст-стихотворенье
К Вашей песне напишу!
Будет супер-поздравленье
Взрослому и малышу!

:in_love: :song: :uma:

:4u: Смысловое и интересное подведение к вручению любых подарков!
:4u: Эксклюзивные пожелания для коллег к профессиональным праздникам, корпоративным датам и событиям!
:4u: Приветствие гостей на Вашем Юбилее! Согласитесь - это оригинально, когда у Вас заготовлен ответный интересный подарок для пришедших Вас поздравить!?!
:4u: Веселые поздравления с огоньком и чувством юмора для празднования Дня Рождения в молодой компании, передам любое близкое Вам чувство юмора! ;)
:4u: Детские стихи о Ваших малышах! Комментарии к фотографиям, к годовасию, сказки!
:4u: Задания к школе, школьные презентации...!!!
Скрытый текст:
Пример: слова для Машиной презентации мои, оформляла undine!

:4u: Стихи для оформления фотоальбомов, видеоклипов, слайд-шоу, стенгазет, коллажей .....и мн. др.
Скрытый текст:

один из роликов с моими стихами:

коллаж с моими стихами:

стенгазета:

:4u: Материал для фотокниг, Вступление, Заключение...
Скрытый текст:

страничка из фотокниги, оформленная Ga-Ga

:4u: Стихи-благодарности! Учителям, Воспитателям для выпускных из сада, на последний звонок!
:4u: Акростихи! Пользуются в последнее время наибольшей популярностью, так как индивидуальны и оригинальны!
Скрытый текст:

Примерчик:
Нежная наша ты ласточка,
Ах, как хороша ты Наташечка!
Такая всегда ты красивая,
А плюс ко всему еще милая!
Шагай в этой жизни умело, легко!
А мы пожелаем добиться всего!

:4u: Поздравления для свадьбы!!!
:4u: Признания в любви!!! Истории о любви к годовщинам браков!
:4u: Приглашения на тематические свадьбы, вечеринки, мероприятия!!!
Скрытый текст:
пример
На свадьбу 25 апреля
Артём и Лена приглашают Вас!
Для дорогих гостей открыты двери,
Примите приглашение от нас!

Увидеть Вас мы рады будем очень!
В шесть вечера начало торжества,
Галущака 2 А - ресторан "Сочи"!
Вас очень ждем мы, Дамы, Господа!

:4u: РЕКЛАМНЫЕ СТИХИ для оргов тем, корпоративные поздравления для клиентов, партнеров, сотрудников и т. д.....
Скрытый текст:

Рекламка для темы Ленуля_Макинаки про воздушные шары к праздникам:
:4u: :-) :4u: :-) :4u: :-) :4u: :-) :4u: :-) :4u:
Если Праздники хотите
Сделать
классными и яркими -
В мою тему заходите
За
ВоЗдУшНыМи подарками!!!
И фигурки, и цветы
Сделаю для Дня Рожденья!
Небывалой красоты,
Для веселья, настроенья!
А еще люблю красиво
Интерьеры оформлять!
Будет праздник всем на диво -
Нужно только заказать!!!

:4u: :-) :4u: :-) :4u: :-) :4u: :-) :4u: :-) :4u:
Вас в мою темку заглянуть,
Скорее выбрать что-нибудь!
Ассортимент у нас большой,
Есть сумочки на вкус любой:
Спортивные, текстильные,
Классические, стильные,
С кожзама, натуральные,
Модели идеальные!!!
Цена приятно удивляет!
Сумочек много не бывает!
Берите несколько оттенков -
Под каждый новый свой наряд!
И одарить Вас комплиментом
Каждый мужчина будет рад!

:4u: И многое другое!!! Возможно всё! ;) ........

Скрытый текст:

:!: копируем всю данную информацию из формы заказа, вставляем в лс, заполняем, отправляем мне! ;)

*Как Вас зовут?
*Ваш контактный телефон: Желательно сотовый, по которому с Вами можно связаться в любое время!
*Если Вы не зарегистрированы на Сибмаме, то форму отправляем на почту!
*Если Вы нечастый пользователь Сибмамы (менее 100 ответов) сообщаем мне свою эл. почту!
*К какому числу должно быть готово поздравление?
*Напишите о человеке, которому посвящаются стихи:
его имя, как его называть в поздравлении? * Указывайте тот вариант имени или прозвища, который должен прозвучать в стихах. Т.е. если человека зовут Константин, но Вы зовёте его только Костик, то в этом поле указывайте именно Костик. Также укажите любые прозвища, ласковые производные от имени или другие обращения (братишка, дружище), которые уместно будет использовать.
*С каким праздником Вы хотите его поздравить? Повод? Событие? Сколько исполняется лет?
*Кем он Вам приходится?
*Как Вы к нему обращаетесь?
*Расскажите о нем - если хотите отразить автобиографические моменты, тогда кратко, но емко опишите самое важное и ключевое в жизни юбиляра (учитывайте, что если стихотворение будет содержать автобиографическую информацию, то это увеличивает автоматически объем стихотворения, но при этом делает его особенным, интересным и эксклюзивным!)
*Опишите черты характера поздравляемого, привычки, работа, семья, увлечения, мечты. Интересные или важные события в его жизни, которые можно упомянуть. Это поле важно заполнить как можно подробнее, ведь на основании этих фактов будет писаться стихотворение, и чтобы оно получилось индивидуальным, информации должно быть достаточно. Важно! Если какие-то факты Вы упоминаете просто "для справки", но их не нужно отражать в стихах, пожалуйста, укажите это.
*Ваше отношение к нему * Если Вы еще не написали об этом в предыдущем поле, укажите, как лично Вы относитесь к "виновнику торжества", ведь поздравление - это, прежде всего, отражение Ваших чувств. Какие у Вас взаимоотношения? Какие эмоции хотелось бы отразить в стихах, какие чувства донести до человека?
*Что бы Вы хотели ему пожелать? Может быть, не просто счастья и здоровья, а чего-то особенного, о чем он давно мечтал?
*Сколько четверостиший нужно писать? (минимум - 8-10 (самый минимум для эксклюзивного стихотворения), максимум - не ограничен, главное раскрыть суть! Положитесь на усмотрение автора :ok: )
*В каком стиле должны быть стихи? В шуточном, душевном, романтическом, уважительном, восхваляющем стиле...
*Что вы собираетесь подарить в конце поздравления?
*Стихи будут дариться от одного человека или от нескольких людей?

Скрытый текст:
Стихи, написанные на заказ - в теме не выставляю! В ЛС посторонним посмотреть не отправляю! Это частичка личного! Все "истории" индивидуальны и касаются жизни конкретных людей! Это не просто "поздравляю, счастья, радости желаю!")))
Я пишу только эксклюзивные стихи - которые отражают личные характеристики, подробности, события. Поэтому без пожелания заказчика в теме и еще где-либо их не размещаю.
Ниже пара примерчиков моих работ, не касаемых жизни конкретных людей!

:-) Стихотворение о "Сибмаме", посвященное 10-тилетию сайта :love_sibmama:

А начиналось всё вот так..........

Пять лет назад я стала мамой –
Первую дочку родила.
С любимым сайтом я «Сибмамой»
Знакома не была тогда.

Два года младшей моей крошке –
Семья, заботы, суета…….
Гуляла с дочей по дорожке
И вдруг подруга подошла.

О многом с ней разговорились:
О том коляску как продать,
От аллергии как лечились,
Как дочку к саду приучать…

И тут сказала мне Алина,
(Подругу так мою зовут):
«Ну ты даёшь! Ну молодчина!
Давно в «Сибмаме» все живут!»

Признаться правда я не знала,
Что так хорош «Сибмама» сайт.
«Пока!» - Алине помахала -
«Зайду!» - сказала я – «Ол райт!»

Пришла домой и между делом
Открыла свой я ноут-бук,
«Сибмама» набрала умело,
Стуча по клавишам тук-тук!

Седьмое было ноября -
Когда это случилось….
С тех пор живу я здесь, друзья,
НАТАЛЛИSIB родилась!

Ни сколько не лукавлю я -
Всё сразу поменялось!
Я снова обрела себя,
Ведь в жизни потерялась:

Семья, заботы, дом, дела,
Двоих подряд я родила.
Бабули наши далеко
И к ним добраться не легко.

И у кого спросить совет,
И на вопрос найти ответ?
Порой я очень затруднялась,
Но вот теперь всё поменялось!

«Сибмама» - лучший сайт на свете!
Здесь – бизнес и семья, и дети!
Здесь распродажи, объявленья,
СП, стихи и поздравленья!

Здесь фото деток, фото мам,
Здесь очень интересно нам!
Специалисты отвечают,
Решить проблемы помогают!

Здесь можно всё купить, продать -
Во что одеть, во что играть!
Найти на всё подряд ответы,
Писать в ЛС, если секреты…

Еще сайт легкий в обращении,
Не нужно навыков, умений,
Чтоб разобраться и понять -
На что нажать, куда писать.

Скоро у сайта День Рождения!
Он принимает поздравления!
Десятилетний юбилей!
Для нас он создан – для людей!

Здесь нет ни фальши электронной,
Ни суеты неугомонной,
Здесь всё по полочкам и в ряд!
Здесь модераторы следят –

Чтоб было правильно, красиво,
Чтоб позитивно было, мило!
Чтоб правила не нарушались,
Чтоб все корректно выражались!

За всё СПАСИБО говорю!
Стихи в честь праздника дарю!
Ребята, все Вы молодцы!
Вы настоящие спецы!!!

Ближайшие пусть десять лет
Будет еще больше побед!
«Сибмама» - сайт для работы, души!
Мы с Вами – все мамы и их малыши!

:mapa_girl: :detki: :puziko: :mama_deti::mapa_boy:

:-) Частушки-веселушки!!! :hor:

Сайт «Сибмама» так хорош,
Что прям глаз не оторвешь!
10 лет уже «в эфире»!
Член семьи в моей квартире!
УУУУУУУУУУУХ!

Я в «Сибмаме» день и ночь,
Как улОжу спать я дочь,
Мужа тоже усыпляю
И компьютер загружаю!
УУУУУУУУУУУХ!

"Одноклассников" забыла
И "В Контакт" не захожу.
Я "Сибмаму полюбила" -
На одну нее гляжу!
УУУУУУУУУУУХ!

Стала я, как наркоманка -
Настоящая сибмамка!
Я и дня не проживу,
Коль в «Сибмаму» не схожу!
УУУУУУУУУУУХ!

Муж кричит: «Ну сколько можно?!
Жить так дальше невозможно!!!
Постоянно на «Сибмаме»
Ну побудь хотя бы с нами!»

Дорогой, не обижайся!
Ты ревнуешь? Ну признайся!
Сам же знаешь, что «Сибмама» -
На Сибирь на всю реклама!!!
УУУУУУУУУУУХ!

Помнишь куртку как продали?
Сами и не ожидали!
А потом дублёночку
И старую юбчоночку!!!
УУУУУУУУУУУХ!

А потом в СП зашла -
Куртку новую нашла!
Сэкономила бюджет -
Вот тебе и весь ответ!
УУУУУУУУУУУХ!

«Ладно, милая, молчу…
Шины я продать хочу!
Размести их на «Сибмаме»,
Ну а я займусь дитями»))
УУУУУУУУУУУХ!

Дорогой, как ты захочешь!
Спать ложись, спокойной ночи!
Скоро под бочок приду,
А пока на сайт зайду!
УУУУУУУУУУУХ!

Форум милый, дорогой,
Интересный ты такой!
Я тобой живу, дышу
И стихи свои пишу!
УУУУУУУУУУУХ!

"Сибмама" - лучшая подруга,
Нет секретов друг от друга -
Можно голышом сидеть
И на форуме трындеть!
УУУУУУУУУУУХ!

Шины всё же продала!
Вот такие вот дела!
Вскоре новые купили -
Без пробега отхватили!
УУУУУУУУУУУХ!

...Муж уж больше не ворчит
И с упреком не глядит!
Полюбил "Сибмамочку",
Как родную мамочку!
УУУУУУУУУУУХ!

Рассказала Вам, друзья
Историю правдивую!
Не судите Вы меня,
Что часто фигурирую!

Не хочу хвалы и славы!
Честно это говорю….
Просто сайт уж больно славный -
Сильно я его люблю!!!
УУУУУУУУУУУХ!

Черный список
Скрытый текст:
Танюля-Мамуля не оплата заказа из жадности.
Мята неоплата
Будьте осторожны авторы аналогичных тем

Последний раз редактировалось: НАТАЛЛИSIB (Сб Мар 28, 2020 17:19), всего редактировалось 375 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

MissBean
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.07.08
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 17:32     Ответить с цитатой

Вам ЛС ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

НАТАЛЛИSIB
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Отзывы от моих любимых сибмамочек ЧАСТЬ II:
alesia1 писал(а):
Я в шоке!
Это просто превзошло все мои ожидания
Я не знаю какое спасибо вам сказать. честно
спасибо ещё что согласились написать так быстро. :-)

annushka_82 писал(а):
:-) Наталья!!! СУУУУУУПЕР!!!! Все просто супер!!!! Вы гениальная поэтесса!!! Спасибо огромное!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Zallenka писал(а):
Спасибо большое!
очень понравилось!!! Скорее всего обратимся еще не раз! :4U:

тэти4ка писал(а):
ОЙ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ПРОЧИТАЛА ПОЭМУ ЗАКАЗЫВАЛА ПАПЕ НА ЮБИЛЕЙ!!!! АЖ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ! БУДУ ВАС ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ!!!! КЛАСС, НУ И ТАЛАНТИЩА ЖЕ ВЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
ТВОРЧЕСКОГО ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ!!! Прочитали на работе с сотрудницами - оказались все такие мнительный все плакали от восторга(все хорошо знают моего папу, у нас тесный коллективчик)! Не знаю как я то буду читать, чтоб не расплакаться! Спасибо! Даже не ожидала, что Вы так быстро работаете! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
.... Отметили юбилей папе! Папа в восторге! Всем гостям очнь понравилось!!! Ещё раз спасибо!
:give_heart:

perechnica писал(а):
Наталья, спасибо Вам огромное!! Прям поэма получилась))) вся жизнь в рифме gogogo!
потом напишу Вам про реакцию мужа.... я если честно, местами слезу утерла :aga-aga:

Marina1984 писал(а):
Наташенька,нет слов,только слезы счастья,прям все в точку...у вас талант от бога,спасибо вам огромное!!!

Бабочка писал(а):

Наташенька ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! Просто СУПЕР ,у меня нет слов :give_heart: ,из минимума информации ТАКОЕ сотворить :ura_ura:

ХОМЯЧИШКА писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо большое за работу! Подруге понравилось :-)

yaLANA писал(а):

Наталья,спасибо большое :give_heart: ,очень быстро всё сделали,Вы-талант :-) Теперь будем репетировать,как пройдёт праздник отпишемся ;) Думаем всё будет отлично :ok:

Ёжик Я ! писал(а):
На прошлой неделе прошла свадьба наших детей и песня не оставила никого равнодушными ! Детям песня очень понравилась !!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

yaLANA писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наталья,спасибо большое :give_heart: ,очень быстро всё сделали,Вы-талант :-) .Сегодня оплатили на карту.Теперь будем репетировать,как пройдёт праздник отпишемся ;) Думаем всё будет отлично :ok:

Anxen писал(а):
НАТАЛЛИSIB

Наталья, огромное вам спасибо за по помощь. :love_sibmama:
Очень нам помогли, мы так и оставили название Маруся, с вашей речевкой и вашим девизом!!!

Спасибо еще раз огромное!!!!

family-n писал(а):
Наталья, спасибо Вам огромное! Стих просто СУПЕР! Такой большой, я даже не ожидала! Я думаю, муж и друзья будут в восторге.....!

Katerka писал(а):
5ballov ого какой суперский стих, прям не знаю как его буду читать, главное не разреветься))

yaLANA писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Ну вот и закончился наш выпускной.Наталья,огромное спасибо за стихи :4U: .Это было потрясающе,никто не ожидал от родителей такого шедевра :give_heart: ,все прослезились и учителя и родители,а наша классная сказала: "какие вы у меня золотые родители",она за нас просто гордилась :in_love: .Ещё раз огромное СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :obnim: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

LooNatik писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наталья,здравствуйте!я в шоке!в лучшем понимании этого слова!огромнейшее вам спасибо за такое чудесное поздравление!я прям читала и слезы навернулись на глаза.какая вы молодец!все в тему,все "из нашей жизни".я просто даже и не ожидала такой шедевр! :give_heart:

*Ola-la-la* писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо за столь оперативную работу!!!!! пошла тренероваться красиво и с правильными иннтонациями читать :in_love:

evlalia писал(а):
Наталья, нам в офисе всем очень-очень понравилось стихотворение, просто в восторге. Спасибо огромное!!! Буду знать теперь куда обращаться!

LooNatik писал(а):
Наталья!я даже и не знаю как выразить мои мысли правильно!вы просто кладезь творчества!!!!!!так быстро и так красиво!вы умничка! :in_love: :give_heart: я в восторге! :in_love: ... думаю и доча оценит ваше творчество через много лет :give_heart: .вы вошли в историю нашей семьи!спасибо вам за помощь! :girl:

sobol писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наталья, ты просто чудо. Спасибо огромное. :give_heart:

eva-20000 писал(а):
Получила Лс :give_heart: одним словом восторг!!!! Написано точно и безупречно!!!! Уверена, что все гости, а главное наша мамочка будет приятно удивлена!!!! Спасибо еще раз огромное!!!!

Наt26 писал(а):
Наташа, свекровь оболдела :uma: Я (то есть ты)ее своим поздравлением покорила до глубины души, она прям вся растаяла, так ей было приятно, а все гости (на юбилее было почти все Довольное :haha: )завалили меня комплиментами, а муж то какой довольный был, угодила.... :lol: СПАСИБУЩЕЕ тебе огромное!

CIRILL2009 писал(а):
Наташенька, у меня просто нет слов. Уревелась пока читала и перечитывала. Как здорово настолько .... я даже не могу высказать свои чувства. Спасибо огромное за такие стихи. Вашему таланту только процветания.
Настолько вы пишите с душой и сердцем. Спасибо огромное. меня переполняют чувства.
Спасибо еще раз.
:in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:

CIRILL2009 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
:in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: 5ballov 5ballov 5ballov
Скрытый текст:
У меня просто нет слов. Спасибо.

I_risa писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо боьшое за ваш стих-поздравление для мамы, надеюсь ей понравится, от всей души большое спасибо :give_heart:

Иришк@ писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо большое, как всегда очень оперативненько, думаю все оценят!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

*Ola-la-la* писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, добрый день! Наконец-то я добравлась в Вашу темку с отзывом :oops:
Потренеровалась я дома в прочтении поздравления по Вашему совету и не зря, потом и не волновалась и голос не дрожал. Тетя была тронута до слез :give_heart: Поздравление получилось замечательное. По ходу чтения, и хохотали, и слезки набегали, вообщем испытали кучу эмоций, кучу воспоминаний. Спасибо большое за Вашу чудесную работу! :give_heart: Ах, да, еще папа был очень тронут и даже где-то смущен, что про него так много в поздравлении :lol: :lol: :lol:

S34 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, мне ОЧЕНЬ понравилось! Так трогательно и прям "в точку". Огромное спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Потом напишу реакцию подруги.

Ircha писал(а):
НАТАЛЛИSIB, спасибо большое, ну вы и ТАЛАНТ, так быстро замечательное поздравление написали, читала и мурашки по коже бежали, доброе, нежное и в тоже время не банальное, огромное, огромное спасибо :give_heart:

ket_khrom писал(а):
Наталья, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Вы просто волшебница слова!
Превзошло все ожидания))
Учли все моменты, даже больше, чем думали)) Мама в восторге!
Вся семья счастлива, а папе - сюрприз, это главное!
Большое и искреннее Вам спасибо!

Chocolit писал(а):
Наташа, с опозданием правда (все с дачи не вылезала), но хочу поблагодарить за поздравление для моей мамы на юбилей.
Очень понравилось что поздравление было написано по-ролям.
Удивило сходство с моим текстом. Как будто мои слова просто местами поменяны, что легли в стих.
Мама естественно прослезилась!!!!! Гостям очень понравилось!!!!
Но саму главную тайну про автора мы держали в секрете. Думаю еще воспользуемся.
Огромное спасибо !!!!!!

Мата писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа,поздравление друзьям на свадьбу отличное, вы молодец, очень понравилось(муж одобрил),теперь будем ждать дня свадьбы. потом напишу реакцию молодых и гостей

Лида П писал(а):
Я в восторге, класс! я примерно так и мечтала :)

maRRina писал(а):
Наталье ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :give_heart: за прекрасные стихи ,написанные к юбилею мужа.Очень быстро и все важные моменты не были упущены.:give_heart: :give_heart: :4U: 5ballov

maRRina писал(а):
НАТАЛЛИSIB ....Огромное спасибо Муж был просто в ступоре.Гости тоже.Начали вспоминать ещё раз те моменты весёлые. которые вы подметили в стихах.Здорово! Понравилось всем! Да ещё хочу сказать ,что всё было сделано в минимально короткие сроки-2 дня.
ЖрдщзЖ :give_heart:

~Nyta~ писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Здравствуйте, мы только сегодня приехали с Юбилея, от стиха все были просто в восторге, слезы радости из глаз именницы остановили кое-как. В стихах вся ее жизнь - просто супер!!!!!!!!
Большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

юлия ш писал(а):
НАТАЛЛИSIB
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. За такой короткий срок, всего один день, сочинить такое, мы с сестрой просто в воторге.
Стихотворенье просто СУПЕР, надеюсь нашему Папочке понравится.

Daliya писал(а):
Наташа, спасибо вам огромное за проделанную работу, ваши стихи просто чудо. Как точно вы описали мой текст, мне очень понравилось.
Творческих успехов вам, здоровья вам и вашим близким.

Бабочка писал(а):
НАТАЛЛИSIB
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!! :give_heart: ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ :ura_ura:

Celica_1987 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Ещё раз огромное спасибо за стихотворение! Очень красивое! :give_heart: Получилось одновременно и с юмором, и с трогательными словами! А главное за короткий срок! Всего лишь за 1 день! :ura_ura: Думаю ещё не раз обращусь к вам! :-)

СКВОРЕЦ писал(а):
НАТАЛЛИSIB
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Очень- ОЧЕНЬ понравилось :dance: :dance: :dance:
Всего за два часа - длинный стих написали!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Учительницк прочитала по телефону - она в восторге !!!

5ballov 5ballov 5ballov 5ballov

Спасибо большое !!!!!!! :love: :love: :love:

Еленаf писал(а):
НАТАЛЛИSIB

Наташенька, большое спасибо за стихи в честь нашей юбилярши. Вы действительно волшебница в написании стихов, я думаю, что наша юбилярша будет в полном восторге.Огромное еще раз спасибо.Буду еще к вам обращаться за стихами.

Ксю81 писал(а):
Наталья, день добрый! 1 сентября мы поздравляли молодых на свадьбе вашим поздравлением. В приятном шоке были молодожены слушая поздравление, а гости, кто знал как они познакомились, то и дело поддакивали: "Так и было, точно-точно!"
А под вечер, когда спрашивали у молодых, что запомнилось больше всего, то несколько раз повторялось: "Поздравление от Миши с Ксюшей".
Еще раз СПАСИБО Вам за это! Благодаря Вам, поздравления становятся поистине великолепны, оригинальны и неожиданны для всех. Спасибо!!! :4U: :4U: :4U: :love!:

Мата писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа хочу сказать еще раз спасибо за поздравление на свадьбу для друзей. вы просто волшебница. 23 сентяюря мы его на свадьбе прочли и произвели фурор. Молодожены были в восторге,(сильно благодарили сказали сохранят на память) и гостям очень понравилось. Наше поздравление сильно выделялось среди других особенностью и неповторимостью и оригинальностью.
Еще раз огромное спасибо. :give_heart:

Татьяна23 писал(а):
ОБАЛДЕТЬ :give_heart: :give_heart: :give_heart:
с ума сойти как красиво, как все ладно и складно, как красиво....мммм!!!!!
Пищу от счастья! ничего исправлять не надо!!!! я в восторге :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: !
улыбка прям не сходит с моего лица :mrgreen: !!!!
Наташенька какая вы умница!!!! какой у вас замечательный талант!!!!
мы перерь ваши постоянные клиенты!!!

Мама сказала не потерять вас из виду...телефон записали :phone: !!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО!!!! :4U: :4U: :4U:

позже отпишусь про реакцию мужа :-) !

Мариша_О писал(а):
Наташенька, огромное спасибо за такие теплые, добрые, абсолютно биографические стихи для моего папы! А как быстро! Я потрясена! А слова..., даже не скажешь, что незнакомый человек писал, видимо Вы к работе с душой подходите! Еще раз спасибо! Желаю Вам творческих успехов и благодарных клиентов!

Люльчик писал(а):
Большое спасибо!!! Мне ооочень понравилось!А главное супер-быстро!!

Nasusya писал(а):
Вааау :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: Вы такая молодец 5ballov Если я прослезилась, что же с мамой будет 5ballov Очеень здорово, спасибо Вам большое :give_heart:

Натали1979 писал(а):
Наталья, вы МОЛОДЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦ. Мне все очень понравилось, так здоворо все получилось, одно из другого хорошо вытекает, ВООБЩЕМ Класс!!!
Еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО :give_heart:

woman08 писал(а):
как здорово!!!! все как хотела, спасибо вам огромное!! :give_heart: Вы такая молодец, ой ну прям у меня слов не хватает как выразить, благодарнось!!

марина-28 писал(а):
Наталья, спасибо Вам ООООГромнейшее зв поздравление!!!все были в восторге- ну а главное оочень маме понравилось-да и не могло не понравится написано и с юмором и с теплотой....весь зал так и затих!!ну а главное заставил и маму и близких унестись в прошлое и вспомнить детство,юность, молодость..потом друзья еще на перебой вспоминали какие то события связанные с мамой-так прекрасно было за ними наблюдать! персональное поздравление-это лучший подарок!!!еще раз спасибо! творческих Вам успехов,идейной бесконечности и побольше заказиков!!!

Маришек писал(а):
Наташенька, добрый день!!! ;)
Ооочень хочу Вас поблагодорить за поздравление на Юбилей моим родителям с 60-Летием. Все получилось просто чудесно. Красивое, подробное автобиографичное поздравление и с юмором, легко и быстро читается, и при этом самым нужным моментам уделенно внимание. Все гости сидели за столом не шевелясь, и открыв рты, после последовали бурные апплодисменты. Мама прослезилась :cry: , папа был в восторге ЖрдщзЖ .
Очень Вам благодарна, сейчас просто ни капли не жалею что к Вам обратилась. И всем советую, хотите удивить и сделать приятное своему близкому или родному человеку, даже не думайте, обращайтесь к Наталии.
Спасибо, спасибо, спасибо...... :4U:

Мамочка Яна писал(а):
Наташа, ВЫ ПРСТО УМНИЦА!!!! ЖрдщзЖ
Поздравление, которое Вы придумали для моего мужа-"не в бровь, а в глаз" (как будто бы Вы лично знакомы 5ballov ) и очень красивое!
СПАСИБО огромное!!!!
Обязательно обращусь еще!

К_Оксана писал(а):
НАТАЛЛИSIB,
Наташенька, огромное спасибо за стихотворение - историю для нашей мамочки! :give_heart: Вчера все в восторге были, особенно наша любимая мама! Надписи к фото - супер! Мне даже слова подобрать нелегко, чтобы передать Вам благодарность, это просто - АХ! ЖрдщзЖ 5ballov Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть, за то, что Вы делаете, за радость, которую Вы нам и нашим близким дарите! Будьте здоровы и счастливы! :give_heart: :4U: При случае - мы к Вам! ;)

Nasusya писал(а):
НАТАЛЛИSIB Наталья я тоже от всей души хочу Вас поблагодарить Вас за стихотворение!!! Действительно все с замиранием сидели и слушали историю жизни моей мамы в стихах 5ballov Мама ессно все мое повествование была на слезе и кстати не только мама, а еще половина зала 5ballov :haha: Весь вечер только и говорили о нашем поздравлении :roll: Вы большая молодец :give_heart: Мы теперь Ваши постоянные клиенты :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Marmeladka22 писал(а):
Наталья, здравствуйте! Мама была в восторге от стихотворения!)) Еще раз спасибо за него!)) Я еще хочу стих заказать)) :-)

Daliya писал(а):
Наташа, спасибо большое за прекрасные стихи, как всегда на высоте. Думаю, что ещё не раз обращусь за помощью.

olessya писал(а):
Наталья!!!! Спасибо БОЛЬШОЕ за поздравление!!!!!!!!!! ООООООООчень понравилось!)))))

Света та из Новосибирска писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наталья, спасибо за стихи для нашего соседа :give_heart: , было очень весело и трогательно!!!

woman08 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, здраствуйте, Еще раз хочу вам сказать спасибо, в субботу был у папы юбилей, так ему понравилось поздравления!! Так настроение поднялось и все настроились на праздник))
Хочу еще у вас попрасить поздравления для своего мужа, унего тоже скоро юбелей 25 лет. подробности в ЛС

woman08 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, какое здоровское поздравление получилось для мужа, спасибо большое!!

Мамочка Яна писал(а):
НАТАЛЛИSIB, в очередной раз спешу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! :give_heart: :4U: :girl: 5ballov :obnim:
Я теперь буду Вашим постоянным клиентом :give_heart:

Dantosik писал(а):
Спасибо огроменное!!! У вас такое замечательное поздравление получилось :give_heart:
Теперь я у вас постоянный клиент буду :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ленуля_Макинаки писал(а):
Здравствуйте!!!
СПАСИБО!!!! Вам ОГРОМНОЕ!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Рекламка,просто СУПЕРРР!!!! 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov :love!:
У вас огромный талант!!! У меня просто слов нет... ;)

Krisska писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа Спасибо за стих :give_heart: в пятницу буду мужа поздравлять :puh:

Юлия29 писал(а):
Наташа ещё раз спасибо за поздравление моим родителям на годовщину свадьбы. Родители довольны и уревелись все. Скоро закажу для своего мужа признание в любви в 10 годовщину нашей свадьбы. :give_heart:

Devchonki писал(а):
НАТАЛЛИSIB

Наташа! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :give_heart:

Нижнульчик писал(а):
Наташа, спасибо большое :give_heart: все в точку, перечитала на несколько раз :cry: трогает до глубины души, нет слов, на Кате уже даже читать не могу :haha:

sobol писал(а):
НАТАЛЛИSIB
НАТАЛЬЯ! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ХОЧУ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ, ЗА ВАШИ СТИХИ.
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАТЬ, ЧТО БЫ ВАШ ТАЛАНТ НАС РАДОВАЛ!!!!!!!!!
:salut4:

nadezhda2304 писал(а):
Наташенька, спасибо большое!!!
Я ваш постоянный клиент!!!

olichek писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, спасибо за поздравление маме! :give_heart: Всем очень понравилось! особенно папе)) у нас было самое оригинальное поздравление!

Наталья Сергеенко писал(а):
Классно yahoo ....вы просто суперррррр и стихи ваши тоже :4U: .... Я даже прослезилась :aga-aga: ..........

Okyana писал(а):
Наталья - спасибо за поэму :-) !!

очень быстро и так легко :-)

CIRILL2009 писал(а):
Наташенька, спасибо огромное. У меня как всегда слова отсутствуют одни эмоции. Ты просто умничка. Спасибо тебе за твой талант. Такие хорошие стихи. Главное они у тебя написаны с душой и любовью. И их очень приятно читать и перечитывать. СПАСИБО.

оксаначик писал(а):
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ЗА СТИХИ, в САДИК К НОВОМУ ГОДУ ДОЧУРКЕ, вСЕ В ТЕМУ. , КЛАССНО.
сПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

muna писал(а):
Наташа! Стихотворение супер! Очень понравилось!!! Думаю дедушка наш тоже будет в восторге!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ТАЛАНТ! :give_heart:

ТаВиДи писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, стишок супер :girl: . Да в общем как всегда у вас.
Такое ощущение, что вы без рифмы жить не можете :give_heart:
СПАСИБО

nadezhda2304 писал(а):
Наташенька вы Супер!!! :obnim: Всё очень быстро и весело получается. Я в восторге от того что я вас нашла))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Marfa писал(а):
Наталья, спасибо за стих-е. Все очень хорошо!

Мисс ИКС писал(а):
Наталья! Все очень понравилось, уверенна молодожены будут в восторге. Большое спасибо!!!!!!!

glacialis писал(а):

аааааааааааааа, здОрово!!!! Вы-просто Чудо!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо :give_heart:

Мариша_О писал(а):
Наташенька! Снова Вас благодарим, за стихи для Валентины. За частушки, за памятные надписи для "юмористического музея", за все эти творения для ее свекра. Вы в очередной раз порадовали нас, развеселили гостей, и оставили самые приятные, позитивные и неизгладимые впечатления у юбиляра! Вы просто умница!

bobrenysh писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наталья, спасибо за поздравления. Как всегда все просто СУПЕР!

Aleksa69 писал(а):
Наталья, доброго вечера! Поздравили стихами Вашими! Очень-очень-очень всем понравилось! Хохотали над техничкой, локальным бюджетом и оргтехникой :-) Спасибо! Стихи в точку получились! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@ks@no4k@ писал(а):
НАТАЛЛИSIB
спасибо большое!
пока читала- урыдалась вся :haha: теперь главное достойно все это прочитать на юбилее

smart jain писал(а):
Наташа, здорово и так быстро! спасибо!!!!!
Все здорово! Спасибо за совет по зайцу.... Удачи!!! Ты умница!!!

гартман писал(а):
Наталья, не перестаю удивляться вашему таланту- спасибо большое, все здорово :give_heart:

ИринаНовосибирск писал(а):
Наталья, Вы молодчина!!!!
Мне все очень нравится!!!
Я аж несколько раз перечитала))))) СУПЕР!!!!!

m.rylova писал(а):
Спасибо Вам огромное, Наташа! Оченb проникновенное признание, я даже прослизиласb! Оплачу сегодня-завтра обязателbно!!!

galina159 писал(а):
Добрый день!!!
Я вообще не ожидала: так потрясающе написано!!!! Благодарю вас за ваше желание нести свой талант в массы!! Я даже прослезилась!!!
Написано все очень здорово!! Спасибо, отличный подарок!!!

Нижнульчик писал(а):
Наташа, спасибо большое :give_heart: вы мне очень помогли :4U: :give_heart: мы с вами не прощаемся, до новых встреч! :haha:

Юlя писал(а):
Наташа спасибо большое!!!!
Очень душевно, здорово получилось!!!
Всем очень понравилось!
Я ваша клиентка!!!

CIRILL2009 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа твои стихи как всегда на высоте. Столько интернет вчера перешерстила, одна пошлость, а сегодня зашла в темку и тут такое душевное стихотворение. Умничка :4U: :4U: :4U: :in_love: :in_love: :in_love:

Мамуняка писал(а):
СЛУШАЙТЕ, НУ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

до чего же хорошо
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, огромное
супер- просто супер!!!!!!!!!!!!!

гартман писал(а):
Наталья, огромное спасибо!!! Как всегда на высоте!!!!

Kristi-na писал(а):
Наталья, большое спасибо! yahoo
Ну всё про него! как есть! Супер супер! Мы все в восторге! 5ballov

Сегодня в течении дня произведу платеж, ожидайте пожалуйста.

Мы все Вас благодарим!

ZAварка писал(а):
Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за стихотворение!!!!!!!!!!!!!!! очень мне понравилось!!! прям всё в точку))):)

Бабочка писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташенька ОГРОМНОЕ -ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! за Ваш очередной шедевр . :ura_ura:
Да ещё и так оперативно! :give_heart: :give_heart:Мне теперь ещё сестричку любимую поздравить нужно с юбилеем ,надеюсь поможете :4U:

Head писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, спасибо большое за стихотворение :obnim: :give_heart:
Ты как всегда на высоте!!! Поздравление просто великолепное, такое оригинальное, а главное индивидуальное 5ballov 5ballov 5ballov Думаю, руководство будет в восторге ;)

гартман писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наталья, спасибо за стихотворение для мамы. Мама очень впечатлилась, даже говорит слезу проронила)))). Спасибо за такие теплые, добрые слова!!!! :give_heart: :obnim: :obnim: :obnim:

njuta_Anjuta писал(а):
Наталья, все получила! огромное вам спасибо!!! У вас талант! :) у меня аж слезы на глазах! очень хорошо получилось!!!

Inna 40ina писал(а):
Здравствуйте, Наталья!
хочу еще раз спасибо вам сказать!!муж был очень тронут,такого подарка никак не ждал)))и стих ему очень понравился!!спасибо вам еще раз :give_heart: :give_heart: :give_heart:

*Екатерина*Б****** писал(а):
Наталья написала для моего муже стих на 30 лет. Это просто суперррррррр, слов нет. Когда я читала все плакали :slezy: такой уж душевный стих. Огромное спасибо!!!!! Будет повод обязательно обращусь!!!!!!!!!!

Солнышко25 писал(а):
Наталья, я просто в восторге! Спасибо большое! Очень классно!
И песня очень классно получилась!

njuta_Anjuta писал(а):
Добрый день, Наталья!
хочу еще раз отблагодарить за стихотворение-ода!!!
муж был очень рад такому подарку! потом еще два дня ходил благодарил!
мамы расстроганы, гости развлечены)))
в общем все прошло на УРА!
огромное спасибо за помощь! :love_sibmama:

SEMA/08 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
огромное вам спасибо!!!!! :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :girl: :girl: :girl: :girl: :obnim: :obnim: :obnim: :salut_big: :salut_big: :salut_big:

NNASTENNKA писал(а):
обалденный стих...спасибо огромное!!!...теперь к вам буду обращаться !!!!!!!!!!! у вас реально талант и дар!!

Евик и мамуля писал(а):
...Выиграем!!! тем более такой стих отпадный :obmorok:
Спасибо вам!

Milenka@26 писал(а):
Наташа! Спасибо огромное за ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! Так написано прикольно: учитываются подробности жизни, стиль напмсания подходит под возраст и образ жизни, вобщем все гладко и складно! Спасибо!!! Читала сегодня маме, ей тоже очень понравилось!

юляУ писал(а):
Наташ, я прям сижу и плачу...спасибо, так душевно про бабушек...
:-)про папу просто замечательно, все в точку :give_heart:

Inna 40ina писал(а):
уже,как быстро))))
спасибо огромное!!!тааак нравится!! :give_heart: :in_love: :in_love:

Maro_19720911 писал(а):

НАТАЛЛИSIB большое спасибо за стихи!!!

Я в восторге :give_heart: :give_heart: , великолепно ;) , спасибо вам огромное!!! Вот еще сыну моему 03 июня 20 лет, напишите ему поздравление пожалуйста.

Inna 40ina писал(а):
Наталья здравствуйте!
День рождения очень удачно прошел,мама была так впечатлена,говорит не ожидала,был безумно приятный сюрприз!!:)еще раз спасибо вам большое!!
Вдохновения вам и приятных заказиков!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

natusik-nata писал(а):
Наташенька, большое спасибо за стихи к папиному юбилею! :-)

Lena71 писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, слов нет, как все понравилось. Как будто нас знаешь, подметила, все , с юмором, тонко,c изюминкой.
На самом празднике загадки все слушали с интересом, улыбкой и настроением. Все друзья отметили - это был один из самых лучших моментов!!!
Очередной раз сердечное спасибо!!!

ТаВиДи писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа ,очередной раз спасибо за такое замечательное стихотворение :give_heart:
за оформление отдельное

вот как получилось
Скрытый текст:

@@@яночек*** писал(а):
Ой, Наташа, спасибо вам огромное....... :give_heart: прям супер...... :give_heart:

Myrik писал(а):
Спасибо, Вам большущее!!! Все поздравления для выпускного просто изумительные!!!

Irina_k56 писал(а):
Спасибо, Наталья!! Вы умничка!! Как гора с плечь свалилась.

СКВОРЕЦ писал(а):
НАТАЛЛИSIB
огромное спасибо за стихотворение !!! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:

Свекр еще не читал, как прочитает напишу вам. ;)
А мама сегодня прочитала- прослезилась. :oops:
Всем ОЧЕНЬ понравился !!! :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
:puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh:

Sourire писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо за стихи!!!! Хорошие получились и много! :4U:

K@tunya писал(а):
Наталья! Добрый вечер! Зашла сказать ещё раз огромное спасибо за слоган и гимн. Слоган выбрала последний. За такие короткие сроки и так душевно :in_love: Я ваш клиент!

Anyavee писал(а):
Наташ, написано очень хорошо, мне понравилось. :D
Скоро д.р. у наше любимой воспитательницы, напишу попозже про нее.

7753191Maruska писал(а):
Наталья, отлично, все понравилось. Прикольно, переделывать не надо, , супер - пупер стих :give_heart:

Nell7610 писал(а):
отлично) спасибо за ваш талант! ;) :in_love:

Бесёнок писал(а):
я тронута,такой акростих прелесть все воплощено в нем :give_heart: ,а уж про рэп...это последняя точка восхищения! Ведь все так и есть!!!!! Муж будет тронут до последних конечностей))) Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!! такой оригинальный подарок неожиданный и самый самый неординарный!!!!! :in_love: осталось теперь потренероваться) а то не пою совсем) но думаю поймут меня и простят за неграммотность пения,но граммотностью слов только восхитятся. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТРУД!!!! я знаю,это не легко и даже не могла представить,что такое возможно воплотить!!! :4U:

in-1004 писал(а):
Наталья, все супер, исправлять ничего не надо, я теперь ваш клиент буду, у нас тут еще бабушке одной единственной, в конце июня день рождения, как мама у меня подготовит материал, я вам напишу.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

vAlna писал(а):
НАТАЛЛИSIB
спасибо большое за поздравительный стих для юбиляра, так быстро сочинили, у вас действительно большой талант!!!! :give_heart:
зачитывали с мужем стих не раз, всем очень понравился, юбиляр был очень доволен :4U:

kori писал(а):
Наталья, спасибо! Вы как всегда, замечательно все написали :)!!!
Огромное спасибо!
Денежку перевела :) !
Ира

Irina_k56 писал(а):
Добрый день, Наталья! Как обещала, отчитываюсь за "исполнение" Вашего произведения. :) Всё прошло прекрасно! И вся свадьба, и наши поздравления. Когда мы по очереди стали их поздравлять, дочь пока держалась. А когда стала говорить сестра, Алёнка разревелась от чувств. Вот так! Так что огромное Вам спасибо за помощь. Дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья и счастья!
С уважением, Ирина.

Бесёнок писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Спасибо Вам огромное и за акростих и за стихи на песню :give_heart: Чувствуется вы прониклись и написали все именно так как оно есть! ;)

Head писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, спасибо большое за чудесное поздравление к свадьбе :give_heart:
Стих как всегда на высоте - добрый, искренний, с юмором 5ballov

Юляskа писал(а):
НАТАЛЛИSIB

Черная кошка писал(а):
Наташа. какая прелесть!!! :give_heart:
Еще раз огромное спасибо!
Если нужен будет отзыв, после свадьбы напишу обязательно, я уже представляю, как подруга будет рыдать (она у нас сентементальная) ;)

Maro_19720911 писал(а):
НАТАЛЛИSIB здравствуйте,
еще раз хочу выразить огромную благодарность :give_heart: за стихи к свадьбе племянника, сын сказал, что наше поздравление было лучшим

СветаНЕТ писал(а):
НАТАЛЛИSIB,
Хочу поблагодарить Вас за поздравительное стихотворение,
Поздравление получилось простое, по-домашнему, а самое главное - индивидуальное,
как будто моё личное творение.
А дизайн открытки, вообще, выше всех похвал!
Открытка очень красивая, оригинальная и нежная.
Я сама такую сделать не смогла бы!
Спасибо!!!

Татох писал(а):
Наташа!!! Огромное спасибо за открытку!!!!! у меня тоже получилось по домашнему и как будто моё творение!!! Еще раз приогромнейшее спасибо!!!!!!

К_Оксана писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, здравствуйте! :give_heart:
Мы заказывали у Вас в июне стихи папе на плакат поздравительный к юбилею и на тортик небольшое. Стихи, как всегда, потрясающие! Папа был безумно рад, а гости удивлены! :give_heart: почти год назад также были приятно поражены мама и её гости :in_love:
фото тортика:
Спасибо Вам огромнейшее!!! Успехов, благополучия, благодарных заказчиков, всего самого прекрасного!!!
И до новых встреч - поводов у нас впереди ещё великое множество!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Юля Муз писал(а):
Огромное спасибо!!!!Вы очень талантливы
..........................Еще не раз к ВАМ обратимся.....

Lena71 писал(а):
Наташа!
С таким удовольствием читала поздравления. Сразу новогоднее настроение почувствовала.
Благодарю от всей души. Ни одной строки не надо редактировать. Все в самую точку.

Ffolka писал(а):
Спасибо большое, Наталья! стих пришелся по душе нашим сотрудникам))) сейчас обдумываем как его представить...

Cat's писал(а):

Наталья, большое спасибо за оперативность :)
Стих что надо :give_heart:

Нина Алексеевна писал(а):
Наташа. огромное тебе спасибо за стихотворение!!! Очень понравилось, я думаю ей тоже очень понравится, она будет в восторге, потому-что в нем сказано именно всё то, о чем хотелось сказать.
Еще раз огромное спасибо! Обязательно буду обращаться ещё.

Olik82 писал(а):
Спасибо огромное!!!! Стихи замечательные, у меня слов нет!!!!!! И как вам это удается)))
Еще раз СПАСИБО!!! :give_heart:

Raduga28 писал(а):
Наташа, спасибо тебе большое. Мне очень понравилось!!! Умничка!!!
мы тут на работе всем отделом прочитали. И все в восторге!!! Даже не ожидала, что все так получится. Ничего не забыла! Спасибо тебе большое за помощь, за оперативность! :love_sibmama: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

Т.Ю.С. писал(а):
НАТАЛЛИSIB
Наташа, спасибо за стихи.. такие прямо ...классные :give_heart: и ценник приятный ;)

Raduga28 писал(а):
Наташа, передаю тебе восхищение твоему таланту от моего мужа и всех наших гостей. Все это я оформила в виде коллажа с фотографиями, подбирала специально по смыслу текста (свадьба -свадебные, с родителями, я братом, выписка с роддома и так далее). Все это разместилось только на формате А2, так как ода получилась супер большой. Ноя все успела и 28 в обед у меня все этого было распечатано. Спасибочки тебе еще раз большое за помощь, за оперативность (сроками я тоже всех удивила). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мужу очень понравилось, правда! :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:

Спасибо всем большое! Читать Ваши отзывы так приятно! Они заряжают хорошим настроением и желанием дарить Вашим близким еще более теплые слова и делать их еще более счастливыми от того, что у них есть Вы!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Очень мне всегда приятно
Слышать добрые слова!
Вы легко и так понятно
Хвалите всегда меня!
:shuffle: :4U:
Я желаю много счастья
Вашим семьям молодым!
На пути Вашем ненастья
Пусть рассеются, как дым!
:4u: :in_love:
Пусть Вас радуют детишки
И здоровыми растут!
И дочурки, и сынишки
Радость Вам всегда несут!

:detki:

Последний раз редактировалось: НАТАЛЛИSIB (Пн Июн 23, 2014 15:07), всего редактировалось 47 раз

Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.09
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 18:50     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB
к 14 февраля стихотворение для мужа сколько будет стоить? и еще юбилей у свекрови и свекра(50 лет). празднуют в один день. тоже по цене хотелось бы узнать

НАТАЛЛИSIB
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Natalkaaa, Вам ЛС пишу.

Сибмамы!!! ВСЕХ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!:in_love:

Чудеснейший праздник ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА!
Он нам полюбился - на то есть причина!
Открытки, романтика, милый букет,
Сердечки, игрушки, коробки конфет.
Шампанское, свечи, вдвоем - тет-а-тет!
Прекрасней, по-моему, праздника нет!

:serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce::serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Последний раз редактировалось: НАТАЛЛИSIB (Вт Апр 05, 2011 12:07), всего редактировалось 5 раз

Юlя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 41
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:23     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB
Здравствуйте!
Помните, вы писали стихи для моих коллег на 23-е?
Я готова продолжить с вами работать, как вы ;) ?

НАТАЛЛИSIB
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Юlя, Очень рада буду Вам опять помочь :give_heart:

Последний раз редактировалось: НАТАЛЛИSIB (Ср Май 02, 2012 12:12), всего редактировалось 4 раза

musy100
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.08
В дневниках: 83
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 19:05     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB
Так, так, мне тоже нужны поздравления для коллег :oops: ... Постараюсь завтра вам пожелания написать)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Юlя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.10
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 21:24     Ответить с цитатой

musy100,
обращайтесь, не пожалеете, очень здорово получается!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

НАТАЛЛИSIB
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Юля, Спасибо!...... :blush: :shuffle: Вам уже все написала про коллег! Смотрите ЛС!

Последний раз редактировалось: НАТАЛЛИSIB (Вт Мар 29, 2011 15:23), всего редактировалось 2 раза

Юlя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.10
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 15:39     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB
Спасибо огромное!
Все так как я задумала, а вы воплотили в такие чудесные стихи!
Я постараюсь сфотать плакат, который будет с вашими стихами, выложу обязательно.
Сижу читаю, уже несколько раз прочитала,- супер!
Я ваша клиентка!

НАТАЛЛИSIB
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Юlя, Ждем фото Вашей стен-газеты и впечатления ваших мужчин!

southpark :snegg: :type:
Февраль! Метели и мороз!
Сидят все дома в интернете!
С "Сибмамой" не замерзнет нос -
Сайт- самый теплый на всем свете!
"Сибмама"- сайт для работы, души,
Здесь мамочки все и их малыши!

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Последний раз редактировалось: НАТАЛЛИSIB (Вт Мар 29, 2011 14:49), всего редактировалось 4 раза

M@ri@nn@
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 21:51     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB
Хотелось бы тоже заказать!
Но не увидела цен :oops:
Отпишитесь в ЛС ;)

НАТАЛЛИSIB
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 9:55     Ответить с цитатой

M@ri@nn@, рада буду помочь! написала все в ЛС! :give_heart:

:23feb: :voin:
Скоро праздник всех МУЖЧИН -
23 Февраля!!!
Что в сердце он твоем один -
Ты расскажи ему любя!

Будет супер поздравленье -
Лишь о нем стихотворенье!
Какой он классный человек,
Что будешь рядом с ним навек!

Коллег мужчин тебе поздравить надо?
И поразить начальство в этот день?
Помочь я Всем, конечно, буду рада!
Сибмамочки, поверьте мне не лень!

;) :give_heart:

Последний раз редактировалось: НАТАЛЛИSIB (Вт Апр 05, 2011 12:08), всего редактировалось 1 раз

НАТАЛЛИSIB
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 19:29     Ответить с цитатой

Белый снег, как лист бумаги
Расстелился по земле!
По нему бегут мальчишки
..и собаки во дворе:)

:dog: :skis: :dog: :begun:

Последний раз редактировалось: НАТАЛЛИSIB (Пт Апр 01, 2011 10:19), всего редактировалось 4 раза

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 1 из 91 На страницу : 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

Перейти: