Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Осьминожки, болтушка многодетных (14)
Дождались морозов, ждем аистов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:35     Ответить с цитатой

ТЕМА
А еще недалекость могут вежливо завуалировать, и назвать патриархалоностью, например. :lol:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

juditt
Цитата:
чтобы понять, подходящий он, чи нет?

Вот. Вот и я не понимаю, как понять-то. Бывает и с одним человеком - раз хорошо, другой не очень..... бывает, извините, такой раз, за которые потом много раз "не очень" засчитать можно. О, все, закругляюсь, а то понесло :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:05     Ответить с цитатой

juditt, Акулова Елена, +1.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:48     Ответить с цитатой

и тут баб, извиняюсь, :oops: девушек, понесло..... :haha:
а если мужчина единственный в жизни :give_heart: , как можно понять, что он не тот, кто тебе нужен? :aga-aga: я, точно, не по постели выбирала. :D :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 23:42     Ответить с цитатой

И это безпроигрышный вариант выбирать сердцем и головой :aga-aga: :-( Дети новую клаву поставили, теперь мучаюсь, ну не по глазам, на черном фоне белые буквы :mad: и стучит как печатная машинка, да еще что-то у нее там позванивает :eek: Ну кто так делает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Девочки, ну, наверное, я не смогла донести правильно свои мысли и ощущения по этой теме :-( . Ни в коем случае не имела в виду опыт, искушённость, технику или что там ещё... И про то, что раз на раз не приходится, тоже в курсе :oops: . Но вот бывает же, что физически неприятен оказывается человек (вернее, очень тесные с ним контакты), и когда это выясняется уже после заключения брака - это ведь трагедия, нет? Что теперь, всю жизнь мучиться, стерпится-слюбится?
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:34     Ответить с цитатой

OliK3
ну....вот как-то наш опыт :shuffle: , вернее полное отсутствие такового ;) , показывает как раз, что если человека любишь по настоящему, то не может это человек быть физически неприятным.....а вот если это только половой партнер, то запросто. :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:40     Ответить с цитатой

OliK3
а разве нельзя до свадьбы понять, что человек физически неприятен ? Ну, в "букетно-конфетный" период, разве не ощущаешь этой неприязни? :idontno: Ведь насильно замуж не гонят, сам выбираешь...

Скрытый текст:
пока я жила с первым мужем все вроде было нормально, жили и вполне радовались. Но... когда я сошлась со вторым, тогда было открытием, что оказывается ОНО ЕЩЕ ВОТ КАК БЫВАЕТ :oops: И дело тут не только в технике, с техникой и с первым разобрались-научились... а таки размер всё же имеет значения :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
но ведь первый не был физически неприятен, не смотря на особенности? :shuffle:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:22     Ответить с цитатой

мамаЛада
Девочка-напевочка
Ну вот правда, девочки, может, я и правда, извращенка, но всё-же конфетно-букетная романтическая любовь с одними поцелуями (мы же говорим об отсутствии ПЖ до брака), и конкретное присутствие мужика в постели - по-моему, сильно разные вещи, да и ощущения, соответственно :oops: ...
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:05     Ответить с цитатой

мамаЛада
да собственно... и особенности за норму прокатывали ;)

OliK3
я даже не знаю что сказать... без любви с любым в постели будет не так, как с любимым :idontno: ИМХО. Поэтому перебирай, не перебирай... а с любимым все равно ЛУЧШЕ :kiss3:
:idontno: (нашла у кого спрашивать! :eek: у верных жен :haha: :aga-aga: )
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:33     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
ну да, у кого ж ещё, у неверных, что ли :haha: ...
не знаю... муж у меня тоже в любом случае любимый и единственный мужчина, и мне всё равно было, до брака, или после, и в том, и в другом свои прелести есть ;) .
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 3:01     Ответить с цитатой

Всем привет !
ТЕМА писал(а):
мамаЛада, не взяли :). А чё там делать-то, если не рожать? :oops: Сказали, ЕСЛИ не соберусь, то 15го приехать; но, типа, лучше б не ждать.
Скрытый текст:
Как мне нравится тот врач, особенно после ЖК!

А вообще - жду Ольгу Жальских, чтоб вместе - прикольно же будет, ага? Две сибмамы в одно время в одном РД с пятыми :lol: .

Я тоже сегодня об этом думала ,вот бы здорово получилось , если вместе родим или хотя бы встретимся в роддоме. ;) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ТЕМА писал(а):
mdemon, КАКИМ коллективом?? Сибмамой? Многовато будет :lol: .

:haha: :lol: :lol: :lol: В роддоме все в обморок упадут от такого количества народа. :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Девочка-напевочка
Пусть у дочки скорее всё заживёт !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:52     Ответить с цитатой

Я рассказывала уже, что на шестых родах в палату попала с семидетной мамочкой, причем она родила буквально за пару часов передо мной у того же врача :haha: . Когда потом с врачихой дружески беседовали, она отметила, что ей этого опыта не хватало :haha: , в смысле, было интересно отличие для многорожавших, а тут и практика подвалила :haha: :haha:

Завела новый домик, этот закрываю! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=427519
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах