Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Покупки для новорожденных 💞
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :), знаю. Написала. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Анастасия и Ко :), обычно вобще рекомендуют подгузников взять несколько видов, но маленькими пачками. Потому что могут не понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:04     Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Анастасия и Ко :), обычно вобще рекомендуют подгузников взять несколько видов, но маленькими пачками. Потому что могут не понравиться.

вот, я так и делала. набрала всех по пачке, поьзоволась по очереди, потом определилась.
а ты, как я поняла, Муни будешь брать? на них вроде еще никто не жаловался, так что может и угадаешь
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:32     Ответить с цитатой

Baga
ну я остальных тоже куплю.
Муни подкупили тем, что хлопковая основа. У меня гиперчувствительная кожа и все "клеёнчатые" средства гигиены вызывают раздражение. Не хочу на детенке рисковать, но купить куплю :D -на всякий пожарный
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:47     Ответить с цитатой

Девочки!
слушайте!
А имеются вообще в продаже готовые марлевые подгузники?
обычные памперсы я уже купила на 10 лет вперед, а вот простыней старых у меня нет:)
Но я считаю, что постоянно в памперсах вредно (хотя и удобно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аха
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 11107
В дневниках: 3413
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:55     Ответить с цитатой

Кристина М

Я тоже считаю, постоянно в подгузниках находиться вредно, особенно мальчикам :o

У меня этих старых простыней была уйма, хоть соли! Но я ими совсем не пользовалась, (ОЧЕНЬ было неудобно, да и необходимости я не заметила, только стирки-глажки больше!) а мальчику своему одевала ползуны и меняла при необходимости. Либо голышом лежал, под тонкой пеленкой. Вот так ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:00     Ответить с цитатой

Аха писал(а):
Кристина М
... а мальчику своему одевала ползуны и меняла при необходимости...

либ трусики можно подкупить. а то когда голышом лежит, такая струя мощная каааак вылетит, всё вокруг мокрое! больше всего страдает бумбокс, он рядом стоит, я песенки детские включаю на нем
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:35     Ответить с цитатой

У меня девочка будет:)
Но всё равно - неужели мне надо покупать километр марли и самой нарезать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже считаю, постоянно в подгузниках находиться вредно, особенно мальчикам

:oops: Миф. КОнечно, не нужно постоянно держать, но для мальчиков это не вреднее, чем для девочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:42     Ответить с цитатой

Ёлочка
Согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аха
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 11107
В дневниках: 3413
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 15:15     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
Аха писал(а):
Кристина М
... а мальчику своему одевала ползуны и меняла при необходимости...

либ трусики можно подкупить. а то когда голышом лежит, такая струя мощная каааак вылетит, всё вокруг мокрое! больше всего страдает бумбокс, он рядом стоит, я песенки детские включаю на нем


Вот-вот!! Поэтому я пеленкой сверху и прикрывала, если голышом лежал, иначе страдало полкомнаты :eek: смотря куда повернется :D

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

:oops: Миф. КОнечно, не нужно постоянно держать, но для мальчиков это не вреднее, чем для девочек :)[/quote]

Вполне может быть, на эту тему много всякого понаписано :-) но на своем мальчике проверять как-то не хотелось, да и чувствовал он себя явно лучше голышом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 15:52     Ответить с цитатой

Кристина М
в марлевых у нас попа еще больше преет, чем в одноразовых. Лучше уж кучу трусиков купить и менять их сразу.
Прикола с подгузами "марля/тряпка" я особо не оценила, разве что лужа сразу по всем моим коленям не разливается, успеваю среагировать, но стирки в 2 раза больше получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 15:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Прикола с подгузами "марля/тряпка" я особо не оценила, разве что лужа сразу по всем моим коленям не разливается, успеваю среагировать, но стирки в 2 раза больше получается.

Вот-вот. Я тоже так и не поняла, какой смысл от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:18     Ответить с цитатой

lILIYA
спасибо

Baga
Кать, а где косяку Jane ты в Новосибирске видела? Хочу сходить и воочую посмотреть
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Вилена
А кроватка-то потом мокрая вся (простынь)! Ну если ничего не подложить.

Девочки, почему слинги продают только распостранители как гербалайф или наркотики?
Почему их нельзя купить в обычном детском магазине, прийти, пощупать-посмотреть?
Они что - не признаны официальной медициной или вообще под запретом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:20     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :)
написала в личку

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Кристина М
да почему же? много где продают. к примеру, у меня в магазине всегда в наличии есть :aga-aga:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах