Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Орифлэйм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 16:57     Ответить с цитатой

Ольга Наумова писал(а):
У этих марок можно покупать только что-то безобидное типа гелей для душа...

Да, у них отдушки обычно вкусно пахнут.

Хотя я вот, любительница понтов и именитых (не обязательно правда самых дорогих, тут жабёнка посильнее меня будет :lol: ) брендов вдруг стала присматриваться к ухаживающей косметике "Чистая линия" и нравится! Чудеса прямо.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 17:43     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Хотя я вот, вдруг стала присматриваться к ухаживающей косметике "Чистая линия" и нравится! Чудеса прямо.


она действительно хороша! мне вот очень нравятся у них маски, скраб...гели для душа опять же вполне неплохие. А Вам, ZlaTa, что приглянулось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 17:48     Ответить с цитатой

[Кстати, то же самое можно сказать об Avon. У этих марок можно покупать только что-то безобидное типа гелей для душа...[/quote]

Почему? Я много чего беру, не заметила ухудшения. Крема так вообще очень нравятся. Только декоративная косметика не нравится, от туши глаза чешутся. :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 18:00     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
Почему? Я много чего беру, не заметила ухудшения. Крема так вообще очень нравятся. Только декоративная косметика не нравится, от туши глаза чешутся. :?


Я декоративку их давно не покупала. Бальзамы для губ (раньше был такой чудесный с алоэ) - однозначно хуже стали. Как-то раз купила их кисть для рассыпной пудры - клочки ворса начали уже через три дня вылезать... Про кремы положительные отзывы впервые за несколько лет слышу. Вам повезло - наверное, эта марка хорошо подходит к Вашей коже. А может, у них какие-то путевые новинки появились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:31     Ответить с цитатой

Я из AVON пользуюсь не новинками, мне нравится крем "Антистресс", беру уже несколько лет подряд. еще сыворотку. Многие ее ругают, а мне нравится, действительно мгновенный результат. 8-) Может, правда коже подходит. :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:51     Ответить с цитатой

Долго читала просто мнения...
Дозрела сказать :)
На самом деле, косметика (декоративная, по уходу, для сохранения молодости, для защиты от внешних факторов и т.п.) - штука настолько ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!!
У каждого кожа не просто жирная, сухая, смешанная (ну, может кто-то своей доволен, тогда нормальная) - а порой, такие комбинации несовместимые случаются. А еще кожа меняется с возрастом...
Короче, хочу сказать, что можно быть довольной любой косметической линией, если она вам подходит (спасает от ВАШИХ проблем). И самый эффективный поиск - лично самой пробовать и выбирать. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 10:42     Ответить с цитатой

Ольга Наумова,
Я всегда беру крема для рук - с ромашкой и еще для рук и ногтей с пшеницей.
Взяла гель для век - мажу на ночь, сам гель кажется слегка прохладным, поэтому приятное ощущение для уставшей кожи вокруг глаз, на утро действительно глаза не выглядят замученными.
Еще взяла попробовать ночной крем и дневной. Какой от них визуальный эффект должен быть я не знаю, но по ощущениям хорошо, во всяком случае не хуже других более дорогих кремов. Крема для лица не в баночках, а в тюбиках.

Гелем для душа пользовалась, но по моему он жидковат, а я люблю густые. В этом плане мне Ив Роше нравится гель.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 10:45     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
Я из AVON пользуюсь не новинками, мне нравится крем "Антистресс


Чего-то я глянула - цена у него... Неправильная, я бы сказала :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 12:36     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
На самом деле, косметика (декоративная, по уходу, для сохранения молодости, для защиты от внешних факторов и т.п.) - штука настолько ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!!


Абсолютно согласна!!! мне вот Avon почти ничего не подошло - зверская была аллергия, все пораздавала подружкам - им - хоть бы хны
а вот у Орифлейма мне идеально подходит крем для рук и тела :) и вся серия для ног
Все очень индивидуально :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asterix
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:15     Ответить с цитатой

Дорогие девушки и женщины!

Долго читал и решил ответить на все это:

Во-первых правильно кто-то заметил, что крема и прочее - индивидуально...
Кожа абсолютно разная бывает.

Вот у меня жирная, мне подходит серия Береза (шампунь, гель для душа и кондиционер)

Крема в Орифлэйме тоже суперские (сам пользуюсь), и серия для ног!

Про декоративку сказать ничего не могу - ну не пользуюсь, мне по статусу не положено! :)

А вот про туалетные воды в Орифлэйм могу сказать, что мне сильно нравится женская, Elvie
называется... Просто тащусь!!! :P

p.s. Если кто-то интересуется, то загляните на мой сайт
_________________
Жизнь - это не то, что с нами проиходит, а то, как МЫ К ЭТОМУ ОТНОСИМСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 0:58     Ответить с цитатой

Я консультант Орифлэйм, поэтому неплохо знаю сильные и слабые стороны продукции. Мне далеко не всё подходит. Но что безоговорочно завоевало моё одобрение, так это серия для ног, тушь "Удлинение и изгиб", серия для лица "Алоэ", двойные карандашики "Visions", серия "Шёлк", крем для тела "Дивайн"... Всё трудно перечислить, ведь ассортимент, прямо сказать, не маленький. Не понравились тени, водостойкая тушь, шампуни, двойные блески, шариковые дезики... Уф, да не прочтут этого мои спонсоры, ведь они - то не перенесут из моих уст такой критики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Re: про орифлейм Ответить с цитатой

tata n писал(а):
я раньше была сама консультантом орифлейм, тч пользовалась продукцией со скидкой-дешевле , но таки дороговато(для меня), а результат так себе, потом попробовала антицеллюлитный крем от "Линды"-рублей50-70 где то. он помог быстро и надолго, кожа подтянулась, бугорки исчезли. Правда паралельно ходила в баню. натирала солью проблемные места после парилки. Но, главное учтите-любые антицеллюлитные крема нельзя применять при проблемах с почками- все токсины с жидкостью выводятся через почки. :lol:

могу поспорить, не все. Через кожу тоже выходит много токсинов, особенно если ходите в баню.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 14:21     Ответить с цитатой

ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ
"выводится через кожу" - это выводится с потом. Пот - "прогоняется" через почки, как и моча.
Ввести "черезкожно" большое количество токсинов - это серьезная задача. Кожа - идеальная мембрана, поэтому, вообще говоря, действие любого антицеллюлитного крема - вещь, именно в антицеллюлитном плане - "дойти до бугорка жира" - сомнительная. Доходит, в лучшем случае, 5% компонентов. Остальное облагораживает внешний слой эпителия. 8-)
А что, в антицеллюлитный крема загоняются токсины?
Вот уж не подумала бы...
Мне всегда казалось, что оптимальные крема - это улучшающие местное кровоснабжение, типа с кофе или перцем...

А орифлейм - мне не понравился! ничего хорошего у них нет, одними помадами можно пользоваться, и те очень посредственные - "текучие", без какандаша никак...
Купила как-то скраб с алоэ - не понравился. Если кому в городке надо - отдам безвозмездно, т.е. даром, с весны лежит без одного... "давка".
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 16:58     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Долго читала просто мнения...
Дозрела сказать :)
На самом деле, косметика (декоративная, по уходу, для сохранения молодости, для защиты от внешних факторов и т.п.) - штука настолько ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!!
У каждого кожа не просто жирная, сухая, смешанная (ну, может кто-то своей доволен, тогда нормальная) - а порой, такие комбинации несовместимые случаются. А еще кожа меняется с возрастом...
Короче, хочу сказать, что можно быть довольной любой косметической линией, если она вам подходит (спасает от ВАШИХ проблем). И самый эффективный поиск - лично самой пробовать и выбирать. ИМХО

абсолютно верно,причем не всегда и не для каждого цена=качество.вот мне например не пошли когда то крема орифлейм,зато декоративка очень нравилась.а по поводу антицеллюлитных ср-в,на мой взгляд лучше vichi ничего нет,ну и МК еще нравится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена 1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 22
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Верхняя зона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Пробовала далеко не все. Мне нравится микродермабразия для лица (у меня комбинированная кожа) очищает ядерно. Для чувствительной кожи не подходит-подойдет Фаберлик, там микродермабразия нежнее. Тальком для ног пользовалась (проблемы с потоотделением были), кроме как в Орифлейм нигде не видела, чтоб был. Серия Алоэ и Чайное дерево нравится. Кремы для лица слишком жирные мне кажутся.
Как-то так ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах