Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 223
В дневниках: 1
Откуда: Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:23     Ответить с цитатой

Я тоже массу средств перепробовала :eek: Заметила, что кожа сразу становится чище, как только начинаешь следить за питанием (особенно важно избегать сладкого, жирного и жареного.... ох, как же это сложно :cry: )
Из народных:масочки из кефира неплохо помогают, если ежедневно делать :-)
_________________
Счастье - это не цель, а образ жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 14:24     Ответить с цитатой

просто с утра и на ночь очищать кожу нужно,если нет особых проблем.А вот если есть,то я не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стеснялка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 4
Откуда: ОАЭ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 17:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте!А у меня проблема -прыщики на :oops: попе.Незнаю как от них избавиться.Помогите,посоветуйте,что-нибудь,пожалуйста. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 223
В дневниках: 1
Откуда: Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Стеснялка, может, ты просто простудилась? Тогда поможет протирание спиртовой настойкой календулы пару раз в день :-)
_________________
Счастье - это не цель, а образ жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стеснялка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 4
Откуда: ОАЭ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:21     Ответить с цитатой

Асенка писал(а):
Стеснялка, может, ты просто простудилась? Тогда поможет протирание спиртовой настойкой календулы пару раз в день :-)


Даже незнаю,может и простудилась. :-( Но они у меня после родов появились.А что за настойка?Пожалуйста,если можно то по подробнее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:35     Ответить с цитатой

Может быть на одежду раздражение. У меня с началом зимнего сезона тож где тока че не соскакивает - от шерстяных кофт, колготок и тыды, а потом кожа ТТТ адаптируется. А про календулу что подробнее-то? Так и называется - настойка календулы, в аптеках продается. На тему эмиратов канешн не знаю...
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Стеснялка
мне косметолог советовала давно детскую присыпку,помогла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стеснялка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 4
Откуда: ОАЭ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 20:50     Ответить с цитатой

Спасибо огромдное всем за советы :4U: !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 20:16     Ответить с цитатой

Пользуюсь линеечкой аптечной Ля рош Эфаклар для проблемной кожи,очень неплохие средства...
Еще многим нравится Лакрима(знаю, что в Лелее продается),но мне она не подошла. А вообще отзывов много хороших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 17:16     Ответить с цитатой

Пользуюсь Гарнье чистая кожа, тот что 3 в одном. Если пользоваться регулярно, то прыщики не появляются, а вот точки все равно остаются((
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 18:47     Ответить с цитатой

А главное - состав, никакой химии Оксид магния, микрокристаллическая целлюлоза, оксид цинка, лимонная и салициловая кислоты, зеленый чай.

Угу, совсем нет химии, а оксиды это что? Кислоты, флавонойды, совсем нет химии :mad:
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 23:40     Ответить с цитатой

:-) так вода тоже имеет химическую формулу - тоже химия.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:57     Ответить с цитатой

Я полностью перешлана Артистри, комплиментов от подруг много слышу.приятно))) 2раза в день пенка, тоник и крем. Скраб раз в неделю и маску очищающую. Блин, кожа аж скрипит ) Раньше Клиник брала, сушила сильно. Лореаль синий тоже , потом нос облазил. И само собой надо изнутри поддерживать красоту. Витаминчики, водичка
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:43     Ответить с цитатой

из понравившегося могу назвать отшелушиваюший гель для умывваемя Виши нормадерм. кожа- идеально гладкая розовенькая. но блин, я перестаралась - утром и вечером каждый день, и спустя месяца 2 началось шелушение жуткое. начала пользоваться через день раз в день, после умывания наносила безжировую эмульсию Visibly Clear Neutrogena - было неплохо.
в идеале надо хотя бы раз в неделю делать паровую ванночку- распариваю лицо над кастрюлей с кипятком, потом надо обязательно взять целлюлозный спонж для умывания и хорошенько умыться - я для этого использую дегтярное мыло. и так 2 раза. обязательно закончить протиранием льдом. на следующий день- красота, поры все чистые а потому закрытые, лицо розовенькое.. но блин лень же....
от уже вылезших прыщиков и покраснений я спасаюсь маслом эвкалипта- самым обычным по 25 р - мажу чистую кожу точечно и в районе покраснений на ночь. за 2-3 дня все подживает-подсыхает- исчезают воспаления.
а вообще у меня проблемы на гормональном фоне- когда принимаю контрацептивы, все ок- т.е. кожа все равно жирная, но катастроф нет. но стоит перестать их принимать... боже.. живого места нет ни на лице, а особенно на декольте и спине :evil: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Tetanium писал(а):

от уже вылезших прыщиков и покраснений я спасаюсь маслом эвкалипта- самым обычным по 25 р - мажу чистую кожу точечно и в районе покраснений на ночь. за 2-3 дня все подживает-подсыхает- исчезают воспаления.


А мне точечно от прыщиков гарньер помогает(гель такой маленький)-когда чувствуешь,что вот-вот появится-намажешь-и о чудо!через час уже ничего нет :give_heart:
Еще мазь есть-базирон,тоже эффект неплохой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах