Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Кисонька005
Ой, сколько всего бывает в первый раз ;) В следующий раз не надо сразу паниковать. А надо ооооочень внимательно понаблюдать за ребенком. Конечно. я не говорю, не дай бог, о крайних случаях, когда надо, например, срочно врача вызывать. Я о таких вот перепадах настроения, капризах.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, всем огромный приветище!!!!!!!!!! :obnim: :obnim: :obnim: У меня новый комп!!! Двухядерник, тактовая 3 Гига. Я кайфую!!! А че так тихо у нас? Запоздало, но все же:
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Счастья, здоровья, любви, удачи, везения!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Irina543, привет, привет!!! Тебя тоже со всеми прошедшими :-) А я думаю, куда же наша Ира запропала? А ты оказывается комп меняла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:12     Ответить с цитатой

Irina543
О! Кого мы видим :-) Привет :-)

Поздравляю с шикарной обновкой ;)

Девочки, мне надо себя подготовить к сложному удалению зуба мудрости. Врач настаивает. А я боюсь :-( Он лежит в десне (наружу не пророс в свое время) и упирается башкой в другой зуб. Т.е. придется резать десну и его оттуда удалять. Ооооооо, как я боюсь.... :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:37     Ответить с цитатой

Маскарад, у моего брата такая же проблема была - все сделали, разрезали, удалили. Сейчас все хорошо, так что не бойся. Настраивайся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:26     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я настраивалась, настраивалась... А доктор забыла про то, что хотела договориться с хирургом. А я смалодушничала и промолчала :oops: Правда, мне еще придется к ней идти (зуб полечить). Может, решусь сама вякнуть.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:18     Ответить с цитатой

Маскарад, все-равно же когда-то на надо за этот зуб браться...чем быстрее сделаешь, тем быстрее забудешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:52     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да знаешь, я почему тормознула... Зубы мне недешево обошдись. Если врач будет договариваться по поводу удаления, то это тоже наверняка недешево. Вот, думаю, может в муниципальную поликлинику обратиться. :oops:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Маскарад, да уж, удовольствие не из дешевых. Я тоже недавно столкнулась с этим... Сходила на консультацию, зуб беспокоил, сказали тысяч пять обойдется... Это всего-то один зубик :eek: Сейчас даже зуб болеть перестал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Ксения_10
Мне два года назад "строили" зуб на штифте. Тогда он мне еще обошелся в семь тысяч :eek: Сейчас подешевле (видимо, не такие сложные), но все же каждый по 4000. Тоже немало. Это еще я третий не лечила.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Маскарад, а мне-то просто полечить, без штифта... Что-то уж слишком много насчитали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ничего себе :eek: Ну, наверное, каждая клиника ценит себя и свои услуги по-разному :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Маскарад, наверное. Я, конечно, как соберусь лечить, так в другие еще обращусь, узнаю сколько обойдется. А вот насчет по месту жительства поликлиники у меня какое-то предубеждение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да я тоже не особо доверяю муниципальным. Но случаются чудеса - и там встречаются замечательные врачи. Одна такая мне лет 15 назад так передние зубы отреставрировала (у меня эмаль сыпалась), что до сих пор как скала.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Маскарад, бывают же врачи! Вот бы знать заранее, к кому идешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 48 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах