Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 15:22     Ответить с цитатой

записалась, на 12 в ЖК, там как раз мазок будет готов, неделька то поди ничего не изменит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:09     Ответить с цитатой

Света-Лана писал(а):
A_nna
Я не претендую на истину в последней инстанции и не хочу никого пугать, но когда лежала после выкидыша в больнице в палате было 4 женщины кроме меня. Все разного возраста. И у всех проблемы начались после раннего узи на 4-5 неделе. Только у меня малыш продержался подольше... Очень надеюсь, что все это ерунда и просто совпадение.

может, действительно, совпадение.... я на этом сроке делала узи и всю беременность отходила отлично, на сохранении ни дня не лежала
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:18     Ответить с цитатой

всем привет! я новенькая у вас. у меня тоже было первое узи рано. отправили чтобы исключить внематочную. тк. задержка была, тест слабый , но положительный, а боли в животе как при мес-х. тянуло живот. сделали узи, поставили срок 4-5 недель,хотя на самом деле фактически я знала , что всего 20 дней от зачатия.
муж сказал что ничего не увидел на экране... зато мы успокоились, и берегли малютку, я много не ходила, бросила танцы, и старалась больше лежать. прописали свечи с поповерином, я не стала ставить, а на учет в 8 недель встала. 22 февраля направляют на второе узи, это уже 15 недель будет. ждемс..фолиевую кислоту пью, и е витамин, ношпу 1 раз в день, вместо 3х, демаю, ни к чему. прописали для сердца еще рибоксин и аспаркам, но я пью , как прижмет. чет мне кажеться, это многовато таблеток. а на счет узи, если все хорошо, то можно и не делать, но если что-то тревожит, лучше сделать и успокоиться, чем быть встревоженной.
у меня муж вообще окончательно поверил, только после заключения узи, что станет папой. )))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:29     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Siama
в 5 недель докторов проходить :o это действительно ни к чему :aga-aga:


я в первую беременность вообще с трех недель на учет пошла вставать. просто у меня тяжелая физическая работа была, да еще и в ночные смены. не хотелось рисковать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
ну встать на учет, чтобы наблюдаться у Г, сдавать анализы-это одно, но зачем в 5 недель проходить окулиста, лора и т.п.-вот что непонятно :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:47     Ответить с цитатой

A_nna
так они там сразу весь пакет выдают. пройдете того и того. и в следующий раз уже со всеми бумажками приходишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
ну так пускай дают, прохождение этих специалистов на течение Б никак не влияет, отсрочить посещение поликлиники хотя бы недели до 8-й - это действительно лучше, чем там по этажам носиться, еще и какую-нибудь заразу попутно цеплять ;) Если врач нормальный, то договориться можно. Я спокойно совершенно прошла врачей недель в 10-12, никто с меня их не требовал :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:57     Ответить с цитатой

A_nna
а у нас без этих бумажек карточку не заводят, ту что на руки дают и большую для врача. я вот с этим гриппом до сих пор всех специалистов не могу пройти(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 18:27     Ответить с цитатой

А у меня карточку завели и дали список врачей. я на второй прием пришла, без прохождения, она говорит, ну ты к следующему приему пройди. а сейчас самая эпидемия гриппа, я у лора с этими юольными постояла немного, и ущла. потом прощла без очереди, сказала, что очередь свою пропустила. а врачей наверное все-тки надо проходить, вдруг у кого-то зрение стало падать, или сердце не в порядке... а этих врачей 1 раз отправляют проходить??? я вот сейчас начала в карточке шариться, анализы разглядывать, смотрю, сахар в крови 5,3, это же многовато?? почему то промолчал врач... а еще я от приема до приема на 3 кг поправилась, и тоже сказали, что просто наверное покушала хорошо. это считай за 1 месяц. дома весы меньше показывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оллльга
Студент
Студент


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 23
Откуда: Чистая слобода, ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сдала ХГЧ, результат 32. Задержка 2 дня. Это очень маленький результат? Есть надежда, что я еще беременна. В субботу была мазня, не уже ли это был выкидыш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
сочувствую, везде свои порядки :aga-aga:
muza86
в 3 триме еще раз надо пройти :aga-aga:
Оллльга
зависит от того, какой у вас сейчас срок, может у вас зачатие 1-2 недели назад произошло, поэтому еще низкий хгч, а может и угроза :aga-aga: попробуйте еще через пару дней сдать. Если выше будет, то всё в порядке ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оллльга
Студент
Студент


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 23
Откуда: Чистая слобода, ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 21:04     Ответить с цитатой

A_nna, большое спасибо за ответ. Так и планирую сделать. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Мы очень хотим малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAL
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Беременная жена простудилась серьёзно. Это сильно на ребёночке скажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:20     Ответить с цитатой

YAMAL если это не первый триместр и не грипп, то нет. Надо сразу лечится и лежать :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAMAL
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:44     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):
YAMAL если это не первый триместр и не грипп, то нет. Надо сразу лечится и лежать :aga-aga:

Как раз первый триместр. Блин, как-же страшно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 22 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах