Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Увлажнитель воздуха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:12     Ответить с цитатой

Kotenot
мы купили вот такой http://www.aircomfort.ru/sections/2/5/D-103.html
это уже старая и многими (и даже знакомымы) проверенная модель!!! НО он все-таки хоть и увлжняет воздух, но больше, как очиститель, потому как водные пары не выпускает :-) Там фильтр, который воздух очищает, пропитывается водой и выходит воздух уже очищенный и более увлажненный! расход воды получается в обычном режиме 200 мл/час. нам нравится!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotenot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1459
Откуда: Москва, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:08     Ответить с цитатой

Nattsy писал(а):
Kotenot
мы купили вот такой http://www.aircomfort.ru/sections/2/5/D-103.html
это уже старая и многими (и даже знакомымы) проверенная модель!!! НО он все-таки хоть и увлжняет воздух, но больше, как очиститель, потому как водные пары не выпускает :-) Там фильтр, который воздух очищает, пропитывается водой и выходит воздух уже очищенный и более увлажненный! расход воды получается в обычном режиме 200 мл/час. нам нравится!!!! :give_heart:

Спасиииибо! Мне понравилось: и недорого, и вроде все могёт :-) Учитывая имеющую смысл рекомендацию vikany выше, наверное, я такой и куплю!
_________________

0 месяцев - 4140 (4 кг на выписке), 55 см
1 месяц - 4800, 60 см
2 месяца - 5700,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:40     Ответить с цитатой

Kotenot
на здоровье! :D думаю, в Москве не сложно будет его найти :)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Kotenot
кстати, фильтр оооочень легко чистить в этом очистителе/увлажнителе :) в внутри все чистить еще легче, чем сам фильтр :D да и вообще новый фильтр стоит 350 руб примерно... а если фильтр каждые 2 недели чистить самим, то написано он ооочень долго служить будет - до 2-х лет. Это, конечно, бред, но уверена, что около полугода точно прослужит ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:20     Ответить с цитатой

Девочки, вот не поверите, толькл сегодня хотела узнать что-то про увлажнитель, а тут и темка появилась! Все, иду покупать!!! С подсветкой хочу!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена1407
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 4794
В дневниках: 23
Откуда: Омск, КАО
Карта № 001407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 18:35     Ответить с цитатой

Елена1407 писал(а):
http://airsonic.ru/html/Uvlazh/ У меня вот такой

Девочки, плиз, кто живет в Новосибирске, узнайте сколько стоит у вас вот такой увлажнитель (телефон на сайте ссылки). ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 19:48     Ответить с цитатой

Kotenot
В доме два прибора - потому что один стоит у ребёнка, второй у нас.

У меня мойка воздуха, которая есть на сайте http://www.boneco.ru/
По оптовым ценам увлажнители можно купить у Александра - его аська 36877010, мэйл opt@sitrade.ru - в теме указать, что про покупку увлажнителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 116
Откуда: Новый Уренгой (ЯНАО)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Мы купили очиститель/увлажнитель/ионизатор воздуха во как 3 в 1 :-) . Фирма Бонеко самая известная и зарекомендованная. Принцип очистки. увлажнения. ионизации самый простой, заливается в бачок вода, она проходит через крутящиеся ммм... вертелы что ли:) на которые дует вентилятор (кстати бесшумный в ночном режиме) - это увлажнение. а ионизирует и очищает воздух серебрянный стержень (менять надо только его и то через год де то, остальное моется запросто).
Купили 3 мес назад, я щастлива))))) воздух стал наконец-то влажным (60%), и не пахнет как правильно тут кто то заметил домашними питомцами!!! что не может не радовать, да и насмотрк ттт.. слава богу прошел надеюсь навсегда))))
цена 14т.р. Boneco Air-o-swiss
_________________


Последний раз редактировалось: Missi (Сб Янв 26, 2008 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfisa_ko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 19:13     Ответить с цитатой

купила ультразвуковой увлажнитель/ионизатор, пришла уческовая и сказала, что ребеночку ультразвук вреден.. :-o в инструкции ничего не еаписано...стоит с 30,12 не работает, а в беременоность сильно помагал. подскажите, права ли врач?? :run:
_________________

Родился 4,6 кг; 57 см
3 мес 7,1 кг; 66 см

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 116
Откуда: Новый Уренгой (ЯНАО)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 19:31     Ответить с цитатой

anfisa_ko писал(а):
купила ультразвуковой увлажнитель/ионизатор, пришла уческовая и сказала, что ребеночку ультразвук вреден..

ну по поводу ультразвука могу сказать только, что и УЗИ то не рекомендуют делать часто....и вообще с ультразвуком надо быть поосторожнее, я не видела нигдче еще четких доводов почему нет или почему бы и нет... но я бы не стала рисковать, купите НЕ ультразвуковой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена1407
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 4794
В дневниках: 23
Откуда: Омск, КАО
Карта № 001407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:48     Ответить с цитатой

anfisa_ko писал(а):
купила ультразвуковой увлажнитель/ионизатор, пришла уческовая и сказала, что ребеночку ультразвук вреден.. :-o в инструкции ничего не еаписано...стоит с 30,12 не работает, а в беременоность сильно помагал. подскажите, права ли врач?? :run:


Я тоже беспокоилась по поводу ультразвука, но успокоилась после того, как заметила, что кошка очень спокойно на него реагирует(животные не любят ультразвук - у них начинаются страшные головные боли), а вот мне подарили ультразвуковую машинку (типа Ретоны), так кошка просто не может находиться в помещении, где работает эта машинка. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 21:05     Ответить с цитатой

девочки, вы бы цены писали,что б хоть немного ориентироваться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotenot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1459
Откуда: Москва, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 21:10     Ответить с цитатой

anfisa_ko писал(а):
купила ультразвуковой увлажнитель/ионизатор, пришла уческовая и сказала, что ребеночку ультразвук вреден.. :-o в инструкции ничего не еаписано...стоит с 30,12 не работает, а в беременоность сильно помагал. подскажите, права ли врач?? :run:


Ну, ты же его не будешь над головой у ребенка держать!? Если он стоит на другом конце комнаты, то с чего он вреден-то? Там же не настолько сильно излучение.. Тогда ведь и микроволновки бы всем противопоказаны были, у кого дети есть. Главное, не держать эти приборы в непосредственной близости от ребенка. Даже вред УЗИ не доказан, а там, извините, вплотную к ребенку прибор..

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

lenochek писал(а):
девочки, вы бы цены писали,что б хоть немного ориентироваться :-)


тот aircomfort, который Nattsy рекомендует стоит чуть больше 3-х тысяч. Неультразвуковые модели Boneco и Air-O-Swiss от 7 до 14 в зависимости от модели и навороченности. Venta примерно так же, чуть дороже. Bork - от 12-ти до 25, но у них на большие помещений расчет уже, и сами они громоздкие. Удобно смотреть цены на Яндекс.Маркет. Просто учитываЙ, что в обычных магазинах иногда подороже те же модели стоят.
_________________

0 месяцев - 4140 (4 кг на выписке), 55 см
1 месяц - 4800, 60 см
2 месяца - 5700,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 21:21     Ответить с цитатой

Kotenot
спасибки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anfisa_ko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 23:26     Ответить с цитатой

прэксперементирую на коте. Да комнатка у нас маленькая 10 м.кв., куда не поставь близко, но всяко дальше УЗИ :D .
У меня увлажеитель\ионизатор ультразвуковой Полярис за 4,5 т.рэ.
_________________

Родился 4,6 кг; 57 см
3 мес 7,1 кг; 66 см

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:54     Ответить с цитатой

nadine_ngs писал(а):
я тоже хочу купить,подскажите где!?


сейчас вернулись из "Метро". Там рассматривала очень много вариантов увлажнителей воздуха с ионизатором.

на курсах по подготовке к родам врач педиатр сказала, что они штуки весьма полезны.

но у нас уже есть ионизатор и отдельно увлажнитель. наверное, пока покупать еще 1 (2 в 1) не будем, но рекомендую (ионизатор летом носила на работу, когда у мальчонки в отделе аллергия была на пыльцу и пр.-все симптомы проходили)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

anfisa_ko писал(а):
купила ультразвуковой увлажнитель/ионизатор, пришла уческовая и сказала, что ребеночку ультразвук вреден.. подскажите, права ли врач?? :run:


я слышала много отзывов о том, что УЗИ вредно ребеночку, да.
ну всегда же можно продать этот и купить без ультрозвука
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах