Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:26     Ответить с цитатой

murka-zhmurka писал(а):
мне пять недель осталось, чувствую себя бодрячком, ловлю момент,начитываю информацию о родах, уходе, воспитании. А зачем нужно подушки под бока наталкивать?

Удобнее! Я под пузо ложила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uka791133
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Да уже сил нет никаких ждать! Такое ощущение, что живот никогда и никуда не денется. Так хочется уже доченьку свою увидеть!!! Недавно лежала в паталогии, рядом послеродовое отделение было. Ребятишек куда то на каталках возили, да и на выписку с девчонками ходили смотреть. До чего же они маленькие сладенькие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:57     Ответить с цитатой

А я когда была беременной, ни разу не думала, чтоб поскорее родить. Я столько себе планов понастроила, что наоборот, боялась не родить бы раньше, чтобы все успеть ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:59     Ответить с цитатой

а я последние денечки в паталогии дохаживала, и меня не напрягало ожидание :puziko:
ходила бы и дальше, ничего не чувствуя - ни беспокойства, ни томительного ожидания ))) не дали - сказали "пора" и прокесарили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Uka791133 писал(а):
Такое ощущение, что живот никогда и никуда не денется.


У меня то же самое! Смотрю на девушек вокруг - стройные, подтянутые. А я как неповоротливый слоник. Тяжело уже ходить, спать, сидеть.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:14     Ответить с цитатой

А я бы еще ходила и ходила. Только сейчас начала осознавать, что беременная, и как то здорово. Еще столько дел надо совершить. А врач говорят: вот-вот родишь, хотя, кроме болей в крестце (но они у меня давно уже), никаких поводов для родов я не вижу. Очень нравится общаться с дочей в пузике. Я, наверное, тормоз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 16:46     Ответить с цитатой

На последних неделях хотелось уже поскорей родить, тяжело было пузико таскать, но когда дело до схваток дошло, подумала, что не плохо было бы еще недельку походить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:49     Ответить с цитатой

А я последние 3 недели поехала жить на дачу :mrgreen: Прям сомочуствие улучшилось на 5+, я перестала думать о том, что хочу прям УЖЕ родить. :lol: Отпустила все мысли и просто наслаждалась началом лета, каждый день вставала в часиков 8 утра и шла загарать. Правда получалось загарать только передом, чтоб загарать попой стоять по долгу было лень. Вообщем я нашла чем занять себя в последнии деньки, читала, загарала. В роддом поехала реальной негритоской :lol: Даже уже и уезжать не хотелось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:17     Ответить с цитатой

А мне и беременной тяжелова-то уже ходить...там кольнет, здесь поноет....Повернуться спокойно нельзя! Да и возможности нет....Но в то же время боюсь, что вот-вот начнется!! Страшно как-то....понять не могу чего больше...то ли боли....то ли что не так как-нибудь пойдет!! Муж говорит, что неизвестности наверно боюсь!!! В любом случае волнение охватывает!! Ух, надеюсь все пройдет на ОТЛИЧНО!!! Всем желаю удачных родов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Verunika писал(а):
А мне и беременной тяжелова-то уже ходить...там кольнет, здесь поноет....Повернуться спокойно нельзя! Да и возможности нет....Но в то же время боюсь, что вот-вот начнется!! Страшно как-то....понять не могу чего больше...то ли боли....то ли что не так как-нибудь пойдет!! Муж говорит, что неизвестности наверно боюсь!!! В любом случае волнение охватывает!! Ух, надеюсь все пройдет на ОТЛИЧНО!!! Всем желаю удачных родов!!


У меня было тоже самое состояние ;)
Все будет хорошо, не переживайте! Удачи Вам! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 3:09     Ответить с цитатой

А мне срок ставили 28 декабря, родила 10 января.... Пузеня был - :o Еще и дочка-футболистка... Ночами буянила, мамке спать не давала. Да и мысли терзали... страх - первая беременность... Уже и ходить-то тяжело было, но все равно - если сильного мороза не было - гуляли с мужем постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:37     Ответить с цитатой

А я вот прям не знаю, ка быть.
У друзей свадьба будет 4 июня, на теплоходе.
Очень хочется пойти.
А мне срок ставят примерно в середине июня, но ведь ребенок в любое время может родиться, может и в начале месяца и в конце.
Можно ли рискнуть и отправиться часа на 3-4 с друзьями по реке? (с мужем конечно)
Может и не страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:19     Ответить с цитатой

telepyzik
Спасибо....очень-очень хочу чтобы все хорошо было! Вчера пробка слизистая отошла... :o

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Татьяна П.
Я бы на вашем месте посмотрела ближе к этой дате на свое самочувствие и ощущения! Если все будет хорошо, то можно смело идти на свадьбу с мужем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Мне уже очень хочется родить. Но когда вдруг схватит живот посильнее, то я почему-то пугаюсь. Боли не боюсь, уже не первый раз - но что-то беспокоит. Вот чего точно не хочу уже - к врачу ходить. Все хочет меня уже в роддом упечь, а я категорически не хочу заранее ложиться. Я там с ума сойду от переживаний как мои мужчины без меня справляются и состарюсь от скуки.
_________________


Последний раз редактировалось: Света-Лана (Пн Апр 25, 2011 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Я, думаю, можно=) Стремительные роды бывают у одного процента :oops: Я вот 11,5 часов дочу из пуза выанивала=) Так что можно ехать))) По "ойкаешь" немного если что :oops: :oops: :give_heart:
А на вопрос как пережить последнии деньки отвечу так: "Спите девочки -скоро сон будет в диковенку и наслождайтесь независимостью" Материнство прекрасно, но сон и независимость выпадают :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах