Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Беременность и целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кукуруза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 897
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 21:39     Ответить с цитатой

Lisenok, а у меня тоже попа стала полнеть после того как я спорт бросила (волейбол, там тоже большая нагрузка на бедра и ягодицы). Значит, это все-таки такая особенность.
От целлюлила мне здорово помог бодифлекс. Причем, буквально за месяц я пришла в норму.
Еще, говорят, от целлюлита очень хорошо помогают массажеры. Но это уже после родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:54     Ответить с цитатой

RedBush писал(а):
Мечты о массаже меня не покидают, но что-то останавливает. :idea:
Может только сидя, ведь нагрузка на пузико будет если лежа на животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кнопочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.05
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 14:05     Ответить с цитатой

Кукурузка, простите за мою не образованность, а что такое бодифлекс?
Мне так хочется побороть этого врага-неприятеля - целлюлита...Эх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 19:28     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Может только сидя, ведь нагрузка на пузико будет если лежа на животе.[/quote]
Но, в принципе, можно???
Боже, какая радость!
Натэлла, спасибо!
Теперь осталось найти массажиста для "сидячей" клиентки :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 22:09     Ответить с цитатой

RedBush, у меня к маме как-то ходила массажистка из поликлиники, так она именно сидя массировала, сидишь на стуле перед столом, на столе подушка, на подушку ложишь руки и на них голову.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуруза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 897
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 15:55     Ответить с цитатой

Кнопочка, бодифлекс - это такая гимнастика дыхательная. Ооооочень простая и ОООООЧЕНЬ эффективная. Продается во всех книжных книжечка "Великолепная фигура за 15 минут в день" это оно. Реально работает, хотя я сначала не верила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.05
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 22:35     Ответить с цитатой

Привет!
Я так и не поняла, можно или нельзя антициллюлитными кремами во время беременности пользоваться (надо бы у врача спросить 8-) , если не забуду). Я слышала, что нельзя, у меня на креме от Ив Роше так и написано. Вообще, что я думаю, ведь есть крема, которые разогревают кожу - это нам нельзя, а есть которые так сказать холодят - получается это можно?
Кукуруза, вот и мне с трудом вериться в эту гимнастику, но все равно буду пробовать :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20364
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:37     Ответить с цитатой

Согревают или холодят - это, в любом случае, воздействие на сосуды.
Как это скажется на ребенкином кровообращении, предсказать сложно.
Вообще, целлюлит - это отложения шлаков. Всякие рафинированые, консервированые, копченые и жареные продукты.
Так что - или диета, или смирение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.05
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 15:40     Ответить с цитатой

Привет!
А я где-то прочитала, что целлюлит - это наследственное, если у мамы во время беременности проблемы с этим были, значит, высок процент такой проблемы у дочери (вообще, а не только во время беременности), получается у моей маськи будет целлюлит. А вообще это от кожи зависит, некоторые "жрут" все подряд и хоть бы хны, а у меня и до Б были с этим небольшие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуруза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 897
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 13:33     Ответить с цитатой

Катерина7, если бы ты знала сколько я всего перепробовала. Уууу!!! Мне очень нравился калланетик, хорошие упражнения, но бодифлекс вообще все мои ожидания превзошел. Вот серьезно. Только беременной ты его делать не сможешь, там живот сильно втягивать надо. А вот родишь и вперед. Увидишь, что будет. Потом мне спасибо скажешь. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.05
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 16:02     Ответить с цитатой

Кукуруза, что такое колланетик я знаю, а что такое бодифлекс? И, что прям весь целлюлит прошел? Я, надеюсь с похудением у меня проблем не будет, а вот целлюлит… :( А вообще я ленивая до всех упражнений, жуть :oops: ! На месяц максимум хватает, зато вначале интузиазма хоть отбавляй :D !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 723
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 14:23     Ответить с цитатой

Все приветик!
Что-то я вот почитала и так и не поняла, как с этим "врагом ягодиц" бороться, именно во время беременности. Крема нельзя - это я уже поняла. А какие упражнения можно? Чтобы пузику не перенапрягаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 16:05     Ответить с цитатой

У меня была серия антициллюлитная- Vites кажется, французская, так там черным по белому- беременным нельзя! Кажется из-за камфары. Но, можно кремики использовать массажные - и банку для массажа (есть в мед технике или аптеке спросить можно) и вперед, после душика наяривай ей...больно маленько – но эффективно. Упражнения я знаю, что мои подружайки делали и я в том числе сейчас - лежа на спине- ноги врозь - как ножницы – но просто разведение - сведений - классное - хорошо прорабатывать бедро внутри и снаружи. Но, лучше массажа я средств не знаю!
Удачи!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляша 1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 16:51     Ответить с цитатой

Не хочу никого учить, но лично мне до беременности! очень помог антицеллюлитный массаж, а потом после пройденного курса, сама массажистка мне сказала, чтобы я не меньше 3-х раз в день била себя по проблемным местам чем-то плоским, и как минимум в течении 30-40 минут не садиться и не ложиться после еды. Я это совмещала с ежедневной зарядкой, и попа у меня была как персик даже объемы немного уменьшились! Сейчас я этого не делаю, но после рождения, обязательно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, крема антицеллюлитные точно нельзя, смотрите всегда состав того, что мажете на себя и, собрав ниформацию, делайте выводы. В частности крема от Ив Роше я отдала подругам, т.к. их срок годности истечет до конца моей Б.
А массаж считается единственным действенным методом против целлюлита, только как его делать сидя не совсем понимаю, только бедра? а если не бедра главная проблема, а как раз то место на котором сидят? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах