Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Антицеллюлитные процедуры
Кто и где делал антицеллюлитные процедуры, какие и цена?

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:52    Заголовок сообщения: Антицеллюлитные процедуры Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Хочу к лету сделать антицеллюлитный массаж или какую нибудь процедуру. Но незнаю куда лучше пойти. Хотела в розовый сад. Там правда цены дороговатые. Но это ладно. Просто не факт что будет эффект не тот который ожидаешь!!! Подскажите пожалуйста кто делал? Какой эффект был после и цены может лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:49     Ответить с цитатой

О, для меня тоже темка актуальна, с удовольствием послушаю :-) Я уже давно хочу что-нибудь в этом роде сделать...да все денег жалко на себя :aga-aga:

Бряша, а сколько в розовом саду стоит?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

У нас тут Теннис-холл поблизости, там по-моему 1 сеанс 900 руб. массажа...надо посмотреть на их сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:00     Ответить с цитатой

Ксения_10
Там зависит от процедуры и состояния кожи. А вообще примерные цены на все у них на сайте выложены. Может кто ходил в розовый сад и расскажет свое мнение. Я вообще не разу не делала. А после родов видима придется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Бряша, конечно интересно живые отзывы послушать о процедурах, хотя понятно, что все индивидуально. Да и дома надо бы себя поддерживать в форме...ну я не могу себя заставить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Ксения_10
А что дома можно делать против целлюлита? Только кремами наверное мазать и все. Сам себе же массаж не сделаешь. И диета наверное тоже. Но я без выпечки вообще не могу :puding:























[URL=http://studyup.com.ua/ ]обучающие программы английского языка[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Бряша, крема конечно регулярно, но это так, для успокоения, если уж целлюлит есть - от крема не растворится... Но все лучше, чем ничего, ведь крем когда размазываешь - тоже массаж :-) Массажной варежкой или мячиком (с шипами)массажировать - тоже хорошо. Ванны с морской солью, водорослями и т.п. ... Много чего можно делать, было бы терпение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Мне от целлюлита сильно помог бег на месте и контрастный душ... ежедневно... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Katiша, ключевое слово - ежедневно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь делал скраб из кофейной гущи? Говорят, очень хорошо массировать им в душе проблемные зоны.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Маскарад, я иногда делаю, правда очень-очень редко :-) А хорошо - это да, и приятно и полезно... Если регулярно делать - результат обязательно будет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Ксения_10
Можно просто перемолоть кофе, запарить, а потом использовать? Больше ничего туда не добавляешь? Втирать круговыми движениями? Говорят, потом шкурка прям атласная становится.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Маскарад, да, кожа потом очень хорошая. Я собираю гущу от испитого кофе, высушиваю ее и потом использую. Ничего не добавляю. Скраб просто отменный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:46     Ответить с цитатой

В кофейную гущу можно добавить масла грейпфрута, или лимона. Тоже хорошо кожу тонизируют. А у меня готовый кофейный скраб (магазинный), тоже вроде ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Irina543, в следующий раз добавлю масла, только у меня апельсиновое есть. А можно, наверное, и просто сок лимонный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Katiша
А как это бег на месте?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Irina543
А что за скраб? Где его можно купить?! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах