Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ма-мася
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Панно4ка +1000!
помогите,тоже самое :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnceAni
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 1
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, помогите!!У меня та же проблема! Всё ввожу, но зайти не могу!!!Ничего не получается :mad:
Скрытый текст:
Lenchishka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТапокЪ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Хочу открыть тему в продаже одежды/обуви,мне пишет,что слишком много ссылок в сообщении...почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IrochkaS
Студент
Студент

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1506
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой подгрузки фотографии. Вроде все делаю по правилам - подгрузить картинку, обзор, выбрать, становится статус "ГОТОВО", но фотография так и не появляется. Расширение фотографии JPG. И раньше с таким сталкивалась, но через пару дней появлялась возможность загрузить фотографии. А сейчас снова эта же проблема - уже три дня пробую, но толку нет. В чем может быть причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Женни
Подскажите, пожалуйста, мне надо написать ответ на ЛС и прикрепить к нему фото. Как это сделать? Ни кнопочки загрузить не вижу, ничего :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:19     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы сообщения которые ты пишешь в теме были в разных окошечках, а то все добавляется в одно окошечко и все :oops:
вижу что многие так делают - все перерыла - так и не могу понять - как это сделать :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
малыши-карандаши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:25     Ответить с цитатой

сколько ссылок на фото должно быть в сообщении,которые я указываю при создании темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:28     Ответить с цитатой

малыши-карандаши
загружайте фотографии в сообщение - и проблем не возникнет ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мобильная брюнетка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 714
В дневниках: 1
Откуда: железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Женни,здравствуйте! Почему у меня не открывается скрытый текст? И когда в теме хочу ответить пользователю,нажимаю на ник,чтобы вставить в сообщение,но ничего не получается.Спасибо.
_________________
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12072 сток Brends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иоaннаJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в сообщениях в темах пропали кнопки Профиль и ЛС. Ко мне приходят сообщения, а я на них не могу ответить, там кнопки ответить не стало. И фотографии не просматриваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:58     Ответить с цитатой

мобильная брюнетка писал(а):
Женни,здравствуйте! Почему у меня не открывается скрытый текст? И когда в теме хочу ответить пользователю,нажимаю на ник,чтобы вставить в сообщение,но ничего не получается.Спасибо.
У вас возможно отключены java-скрипты, проверьте настройки браузера

Добавлено спустя 29 секунд:

иоaннаJ писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в сообщениях в темах пропали кнопки Профиль и ЛС. Ко мне приходят сообщения, а я на них не могу ответить, там кнопки ответить не стало. И фотографии не просматриваются.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14757801#14757801
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
<ALEKSA>
Студент
Студент


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1797
Откуда: Барнаул Сухэ-Батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:00     Ответить с цитатой

catena
У меня возникла проблема: Сегодня утром пропали ссылки на ЛС, исчезли аватарки участников форума и значёк добавления закладок, смайлики. Что делать? Скорее всего -это результат "работы " на комьютере моего 3-х летнего сынрчка, но все настройки пересмотрела и не нашла, в чём причина.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

Прочитала предыдущее сообщение, перешла по ссылке - Всё получилось. Весь вечер потратила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 9961
В дневниках: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! Я захожу в свои ЛС и там вижу только сообщения за 2011 и декабрь 2010 года, а можно как нибудь просмотреть все свои ЛС за весь период...как только зарегистрировался? Или хотя бы весь 2010 год? Именно ЛС! Подскажите как? Я ни чего сама не удаляла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ма-мася
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:46     Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО! ПОМОГИТЕ! уже наверное вторую неделю :evil: :aga-aga:что делать?
_________________
Ремонт и реставрация меховых изделий.Пошив варежек,детских шубок,замена подклада ,пальто.Кожаные изделия-мелкий ремонт.


Последний раз редактировалось: ма-мася (Вс Фев 13, 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:07     Ответить с цитатой

ма-мася, уточните, пожалуйста, желательно поподробнее - что Вы делаете и что получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 12 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах