Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Только сейчас увидела название сайта - сайт фанатов Persin :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Ola
Как же правильно??? Я то знаю сколько у меня уплачено и сколько начислено!!! Именно начислено 3780 и уплачено 3780. У меня же за декабрь платиться в январе 2011!! За июль начислила 630, заплатила 0, за 2 полугодие начислила 3780, заплатила 3780! И осталось 630 -это остаток неоплаченных на конец года!!!

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:

Вот когда я поставила в расчете коэффициента уплаты за год сумму уплаченно в целом по страхователю 3150 (3780 -630) то есть вычла оттуда ту сумму, которая была в июле оплачена за июнь, тогда все стало начислять правильно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:50     Ответить с цитатой

Товарищи бухгалтера, я что-то совсем запуталась. Так все-таки мы ПУ сдаем до 15.02 или до 31.01? :eek: (больше не буду брать фирмы на восстановление, от реальности уже оторвалась :mad: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:58     Ответить с цитатой

Нюрочек
Девочки пишут, что до 15.02, а у меня сотоварищ говорит что в ПФ видила объявление собственными глазами, что до 01.02 :eek:

Добавлено спустя 53 секунды:

я думаю лучше позвонить и узнать в своем ПФ, сегодня буду звонить по своим районам :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:36     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
это не девочки пишут, а закон такой вышел, мало ли что там в ПФР пишут.... а если они попросят 15 января всех сдать?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Срок сдачи РСВ-1 и персонифицированного учета по работникам заканчивается 15 февраля. Об этом рассказал «УНП» Иван Кучмий, начальник департамента организации персонифицированного учета, взаимодействия со страхователями и взыскания недоимки ПФР.
По его словам, это следует из новой редакции пункта 2 статьи 11 Федерального закона от 01.04.96 № 27-ФЗ. Но заметим, что формально пока продолжает действовать пункт 12 статьи 37 Федерального закона от 24.07.09 № 213-ФЗ, согласно которому за 2010 год по персонифицированному учету надо отчитаться до 1 февраля 2011 года.
Тем не менее, как в самом ПФР, так и в опрошенных нами региональных отделениях уверены, что срок сдачи РСВ-1 и персонифицированного учета – не позднее 15 февраля. При этом в ПФР считают, что штрафов за неодновременную подачу двух форм отчетности нет. Но региональные отделения ПФР, разбирая вопрос о срок сдачи РСВ-1 и персонифицированного учета, настойчиво просят сдавать их в один день. (Написано на Бухвести точка ру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3179
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Дзержинский ПФ до 15.02 принимает
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5189
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
У меня в итоге тоже - кто то уволился, а она раскидала коэфф. на всех одинаково... В итоге подгоняла как смогла:) Посмотрим, что там на сдаче еще скажут

У меня тоже уволенный в июне, у него задолженность 480 р, а программа ему ставит 516 :eek: , буду сейчас все уплачено подгонять, уберу тупо начисления за декабрь, оплаченные в январе всем сотрудникам.
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:53     Ответить с цитатой

В Джержинском сказали все отчеты - до 15.02
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:27     Ответить с цитатой

А про Ленинский кто что знает про персонифицированный...до 15 или до 1 февраля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:32     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@, только до них не дозвонишься. :-( Они либо трубку не берут, либо отключен телефон. Звонила по нескольким районам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viana
Студент
Студент


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2302
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, ул. 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Девчонки, попробуйте зайти вот сюда:

http://217.70.107.196/Chart/Default.aspx

вводишь регистрационный номер в ПФР и ИНН организации .
А тебе выдают дату когда Срок сдачи отчетности за КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД 2010


Последний раз редактировалось: Viana (Пт Янв 28, 2011 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Viana
Спасибо за ссылочку, у меня по 2-м основным организациям 2-го и 10-го февраля, причем, где численность меньше там срок - 10-го :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viana
Студент
Студент


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2302
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, ул. 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:41     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
не за что ;)

как всегда- закон подлости :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Viana
у меня у одного 20 января, а другое предприятие 31 января ...просрочили уже :) почти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Viana писал(а):
Lus'en
Lus'en писал(а):
Девочки подскажите Персониф. учет сдаем же годовой ? В 1с становятся начисления как 2-ое полугодие. Где то что то поменять ?

или она не нарастающим итогом а по полугодию?


сдается за полугодие, за второе . Получается в 1с правильно.

:aga-aga:


а они раньше сравнили рсв и персин. два сразу. Сейчас тогда как ? будут же итоги по разному. там за полугодие а там за год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 119 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 136, 137, 138  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах