Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лелечек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1262
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Я на днях звонила в Ленинскую администрацию,подтвердить очередь,тетенька сказала,что можно перерегистрироваться через 3-4 мес.на сайте,но тем не менее прийти в администрацию в октябре.Очередь на сайте несколько отличается, не намного,но продвинулась,буду ждать новых данных.И еще сказала,что не важно когда вы встали(дочка 2009 г.родилась)сначала дают путевки всем детям 2008 года рождения.Не знаю уж так ли это...
_________________
Подработка для жителей частного сектора( левый берег) подробности в л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 278
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:07     Ответить с цитатой

Нас как не было, так и нет в этой очереди! Ни в каком виде! :evil:
Девочки, а кто перерегистрацию в Октябрьской администрации проходил и вообще имел с ней дело, подскажите, по телефону реально записаться на прием? Или как там вообще все? Принимают быстро или надо весь день, а то и не один потратить? :aga-aga: Раньше муж этим вопросом занимался, теперь решила взять в свои руки это дело! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧеТуся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 1077
Откуда: новосибирск, МЖК
Карта № 016767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:55     Ответить с цитатой

Neola
я в начале ноября проходила. без звонков и записи пришла ко времени приема и по живой очереди все сделала. тогда было не много народу. передо мной человек 6. сейчас наверное очередь обалденная, идут еще и те кому просто узнать насколько продвинулась очередь
_________________
Ремонт одежды на МЖК. Пошив штор 89059321019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9171
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Neola
по телефону туда вообще не дозваниться, автоответчик стоит. Надо идти к началу приёма, даже по раньше. Тогда точно попадёте :-)
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46433
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Neola
Я в Октябрьской дозвонилась и перерегистрировалась :-)
Немного ранее об этом написано. ;)

Добавлено спустя 48 секунд:

МАМА АНИ
Там с 7 утра очередь на бумажку записывают. Кто-то из девочек писал в параллельной теме ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
настёна-д
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4612
В дневниках: 8
Откуда: рядом с пед.институтом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:03     Ответить с цитатой

МАМА АНИ
это было на прошлой неделе
приехала в 9-00 меня встретил мужчина (около столика и бумажкой) я записалась на листочке(была 6 человеком), дождалась следующего на очередь и уехала.потом приехала к 14-00(к открытию) и прошла по очереди к этому времени было уже 75 человек записано!!!дурдом!!!
_________________
ТОРТ на заказ danan.cake

Имбирные пряники в подарок на день рождения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 278
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Лилия Лия
Да, ранее читала, но, если я правильно поняла, по телефону перерегистрируют только по средам? Я уже опоздала, а до следующей ждать - терпения не хватит! :oops:
Попробую завтра с утреца все-таки съездить... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9171
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Neola
удачи :-)
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 278
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:42     Ответить с цитатой

МАМА АНИ
Спасибо! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Neola писал(а):
Спасибо, девочки!
Лилия Лия
Да, ранее читала, но, если я правильно поняла, по телефону перерегистрируют только по средам? Я уже опоздала, а до следующей ждать - терпения не хватит! :oops:
Попробую завтра с утреца все-таки съездить... :aga-aga:

я звонила в четверг с 9-12, дозвонилась и перерегемтрировалась без проблем.....на удивление :aga-aga:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 278
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Да, забыла отписаться. Перерегистрировалась я, сказали - появитесь на сайте в конце февраля. Можете потом там перерегистрацию делать! Но как можно ему доверять, этому сайту, когда он работает в так называемом "тестовом режиме"!? :aga-aga:
Bestiari
А вы сейчас какие? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 13:12     Ответить с цитатой

мы 117е(, за год очередь продвинулась ровно на половину
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juljascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 444
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Я правильно поняла, всем кто в стал на очередь в детский сад, есть в электронной очереди или по карйней мере должен быть?? :eek:
И где посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9171
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:33     Ответить с цитатой

juljascha
здесь http://www.moi-sadiki.ru/
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juljascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 444
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:35     Ответить с цитатой

спасибо большое)) мы были 8860 стали 6821, через 10лет в сад пойдем!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 20 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах