Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:27     Ответить с цитатой

Я не переношу мелом по доске и вилкой по тарелке и еще когда ногти ковыряют, а еще когда швыркают и часкают, монотонно стучат. :lol:
Нервная я, короче.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А еще когда муж яблоко притащит с кухни и начинает его кусать у меня над ухом в постели. :evil:

PS К пенопласту отношусь прекрасно. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:38     Ответить с цитатой

А меня бесит, когда ногти пилкой точат туда-сюда. Если по-человечески, в одном направлении, нормально. А так - волосы дыбом и громкий вопль "ааааа!!!!" :lol:
Плюс бесит, когда люди зубом цыкают (ага, Яга я :haha: ), чавкают и причмокивают во время еды. И если первое слышу очень редко, то со вторым мне не повезло. Сотрудница обедает в кабинете и издает множество звуков во время еды :mad:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:43     Ответить с цитатой

не пенопласт это для меня не раздражитель. сама люблю им по скрипеть а сына аш повизгивает от удовольствия когда его крошит об полированную поверхность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:48     Ответить с цитатой

А меня еще раздражают просто громкие звуки. Мужа готова просто убить,если в машине он включает музыку на полную мощь, а ему нравится,когда музыка громко. :evil: Мама моя плохо слышит, и делает телевизор громко. Ну и в общественных местах просто бесит,когда в ухо музыка орет, в кафе например,барах,так что даже собеседника не слышно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:18     Ответить с цитатой

из перечисленного здесь присоединяюсь к нелюбителям фломастеров и чавкающих людей :haha: ,
и добавлю - не могу слышать даже краем уха русскую озвучку микки-мауса на кабельном канале "дисней", и русскую озвучку персонажа "карта" из мультсериала "даша и следопыт".
еще не люблю когда ноющим голосом разговаривают. :aga-aga:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
karacik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:42     Ответить с цитатой

а меня раздражает,когда кто-то кашляет долго или чихает много раз подряд,меня аж коробит :evil:
и когда чавкают :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Терпеть не могу, когда скребут что-нибудь...
когда чавкают
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:36     Ответить с цитатой

А у меня дома трое детей, двое зверей и вечная смесь стройки и ремонта со всеми соответствующими звуками. Ко всему уже привыкла! Когда сильно устаю, все раздражает. Ну, один раз рявкнешь, и все, включая зверье, приткнутся. И больше ничего не раздражает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:08     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
не могу слышать даже краем русскую озвучку персонажа "карта" из мультсериала "даша и следопыт".
:aga-aga:

:haha:

А меня бесит лай собак у подъезда в 6-7 утра в выходной день :mad:
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamma_mia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 57
Откуда: Ленинский р-он. троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:33     Ответить с цитатой

ой, еще вспомнила, что прям из себя выводит.. Когда на улице ветер и дверь на балкон\окно\окна на балконе не плотно закрыты и появляется такой противный вооооой :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nattasha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:51     Ответить с цитатой

Не выношу, когда лезвием ножа скребут по пластиковой разделочной доске, например, когда отодвигают отрезанное.
И когда чистят носоглостку в общественных местах. :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Меня раздражает жутко когда радио плохо ловит и шипит. А для моего мужа это совсем проблемой не является. Он может слушать такую передачу и даже получать удовольствие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:03     Ответить с цитатой

PanKura писал(а):
И самое противное, если представить, как зубами ткань любую жевать, аааа, это вообще жесть!!!!! :mad:

ооо! это дааа.. прочитала и аж зубы свело..
Скрытый текст:
когда-то в детстве читала книгу, составленную из историй людей, которые в ВОВ были детьми и сталкивались с немцами. и там была история, как детей в мешок посадили и везли то ли в кузове грузовика, то ли в вагоне. короче, мальчик прогрыз зубами дырку в мешковине, а потом уже руками дальше разорвал и сбежали они.
так вот после этой истории та самая фенечка, о которой Вы пишете, у меня на всю жизнь осталась

особенно если ткань представить типа шерсть или мешковину, то вообще караул :obstenu:

Добавлено спустя 53 секунды:

а вот про звуки ничего вспомнить не могу, чтобы прям бесило :aga-aga:
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:41     Ответить с цитатой

когда ногтем по известке :mad: :mad: :mad:

А еще мужнин храп... честно, иногда ловлю себя на желании накрыть его голову подушкой :oops: :haha:
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Не выношу, когда лезвием ножа скребут по пластиковой разделочной доске
а еще страшнее по стеклянной :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах