Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5227
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:04     Ответить с цитатой

ZVEZДА
:girl_yazik: :haha:
Pinky
А, мне наоборот очень нравиться этот звук - я специально простыни и полотенца встряхиваю, даже не зная зачем нужно это с ними делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamma_mia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 57
Откуда: Ленинский р-он. троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:22     Ответить с цитатой

терпеть не могу звуки от штуки, которой стоматолог зубы сверлит.дзззззззззззззз :eek: а еще не люблю, когда кто-то рядом ест и жует, именно когда тихо и все слышно, как он это там перемалывает,фууууууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:49     Ответить с цитатой

О, да, меня тоже нервирует, когда кто-то рядом глотает (когда жуёт - нет, а глотки :eek: ). В случае, если лично я не ем :). Когда за общим столом - всё нормально, а вот мама у меня любит прийти в комнату с чаем, и прихлёбывать его - :mad:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия_82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4345
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:10     Ответить с цитатой

я прямо терепеть не могу :mad: ,когда я засыпаю уже,а муж приходит и начинает яблоко грызть или конфеты,меня аж подбрасывает.когда не сплю мне пофиг на это))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Как и многих раздражает хруст суставами, отрыжка, китайская сигнализация, вой собаки соседской, перфоратор, когда ночью кролик доедает свой корм и стучит по клетке. Еще не люблю, когда муж сахар в чашке мешает и стучит ложкой по чашке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:13     Ответить с цитатой

ненавижу звук пережевывания пищи,когда несколько человек едят в тишине.Это не чавканье,это звук молчаливого пережевывания еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olyaV
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 001059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Когда кто-то рядом чавкает, убить готова. А муж у меня не переносит когда кот мяукает, а он у нас такой разговорчивый :aga-aga: и конечно от пенопласта.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Я не могу спать,когда вода капает.Прям нервничать начинаю. :x В квартире тишина,и только слышится этот звук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:32     Ответить с цитатой

Worona писал(а):
ZVEZДА
:girl_yazik: :haha:
Pinky
А, мне наоборот очень нравиться этот звук - я специально простыни и полотенца встряхиваю, даже не зная зачем нужно это с ними делать...


я тоже люблю. тоже всегда встряхиваю. но только я всегда думала, что это делается для того, чтобы белье было не сильно мятое после сушки. типа "легкая глажка" :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Не переношу звук капающей из крана воды.
И когда храпит муж.
Он, в принципе, не часто храпит, но иногда бывает. От его храпа просыпаюсь, мне прям плохо физически во сне становится. Сразу же его кулаком в бок посильней, чтоб перевернулся. :evil:
А недавно просыпаюсь от мощнейших раскатов храпа, уже кулак готовлю, чтоб долбануть...и вдруг понимаю, что это дочь храпит. :oops: Носик заложило козявочке... :oops: Аккуратненько перевернула ее на бочок. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Шагане
:lol: я люблю когда сынишка спит и посапывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamma_mia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 57
Откуда: Ленинский р-он. троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
ненавижу звук пережевывания пищи,когда несколько человек едят в тишине.Это не чавканье,это звук молчаливого пережевывания еды.



+10000
У нас на работе в комнате отдыха (приема пищи) несколько дней не работал телевизор и вот на обеде десяток голодных в полной тишине (не до разговоров,кушать хочется) дружно пережевывали пищу. Так быстро я никогда еще не ела :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11477
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:56     Ответить с цитатой

большинство звуков нормально переношу, но вот терпеть не могу, когда в помещении мячом играют :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Клепушка
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Сейчас просто представила звук пеноласта и волосы дыбом встали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Я тоже ненавижу, когда пенопласт о пенапласт трется. И еще звук пишущих по бумаге фломастеров. У меня прямо зубная боль начинается, хочется сбежать на край света, чтобы только это не слышать. Я в школе и институте уши закрывала, когда рядом кто-то начинал фломастерами писать. Вот сейчас даже пишу - и шкура дыбом.


зачем вы это написали :eek: :eek: у меня волосы на руках аж дыбом встали, как представила фломастер по бумаге. брррр..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах