Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 20:38     Ответить с цитатой

listochek
Вот так... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 20:49     Ответить с цитатой

listochek писал(а):
последний раз долго не могла понять, что же всё таки нужно, но ведь так хочется сумочку в подарок :oops: :lol:

+100500, то же самое :lol:
listochek писал(а):
Так что не все наши подарочки халявные :lol:

Это-то понятно, но ведь в России нет возможности купить их продукцию дешевле, а в Европу тоже не будешь ездить ради этого. Я вначале думала, что все равно покупать рано или поздно придется, так лучше заказать со скидками и получить еще подарок (что в общей сумме будет равно адекватной цене), чем покупать то же самое в магазине (что обойдется явно дороже). Но это было до того, как я накупила на годовой запас минимум :lol: теперь не знаю, что взять, что и мне бы было нужно, и за это еще и подарочек отхватить... :lol:
Кстати, если пройтись по ценам сейчас, то, например туалетная вода Минг Шу интенсив у нас стоит 1500, а во Франции 33 евро, что примерно всего на 150 руб дешевле - не такая уж и большая разница в ценах, если смотреть на весь маркет в целом... А всякие гели/умывалки/крема так и того меньше: 100-50 руб разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 22:01     Ответить с цитатой

T@TK@@
venecia
ну да...туда же не поедешь, что бы купить водичку :lol: так что будем довольствоваться нашими подарочками ;)
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<Оля-ля>
Студент
Студент

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:11     Ответить с цитатой

а Я сегодня посылочку получила - ромашковую серию (гель д/умывания и скраб) - просто СУПЕР ВЕЩЬ!!!! всем советую!!! еще т/вода пришла "истинный эликсир" тоже приятная...не сладкая - для роскошных женщин запах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalLinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1320
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:37     Ответить с цитатой

А мне как-то в подарок пришел эксфолиант, коричневая баночка. Я все думала, что ж он зараза такой дорогой, больше тыщи в каталоге. Но когда начала им пользоваться....мммммм :give_heart: я просто тащщщщусь теперь. Да, цены, конечно, завышают, но а так и подарков не было :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 0:12     Ответить с цитатой

NatalLinka, эх, всегда заглядывалась на него, но ни разу так и не решилась взять: он чем-то отличается от обычного скраба? На сколько Вам его хватает ? А то кажется, что за кот наплакал граммов больно уж дорого
:offtop: :
Скрытый текст:
От глаз в Вашей подписи не могу оторвать своих глаз, завораживают прямо-таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalLinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1320
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:58     Ответить с цитатой

venecia
я тоже думала что ничем уж эти скрабы не отличаются, но... отличается еще как! Я его еще на лице опробовала, прелесть одно слово!!! Кожа сразу и заметно гладенькая чистенькая!!! А купить его просто так, конечно, жаба давит. А летом у них акция была, я заказывала туалетку мужу , крем себе, ну и получилось, что на тыщу с чем-то заказала, вообщем все по делу))) А когда посылка пришла, там оказался подарок в виде туши (подарок за покупку 590р чтоли) потом лосьон фиолетовый и эта коричневая баночка. Я как дурында доооолго не решалась открыть её. А потом мои все скрабы позаканчивались, ну и..... понеслась.... Как раз в баню взяла, теперь не нарадуюсь. Ну а хватает его, думаю что смотря как пользоваться. Так что раз дают подарочки, надо их брать. Что мы зря чтоли переплачиваем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:48     Ответить с цитатой

NatalLinka писал(а):
Так что раз дают подарочки, надо их брать. Что мы зря чтоли переплачиваем :lol:

аааааа, я ведь щас пойду делать еще один заказ, где тонак и духи :give_heart:
Скрытый текст:
Своими ресницами Бог не обделил, но я бы с удовольствием попробовала "как оно"- только я из другого города :-(


Добавлено спустя 2 часа 19 минут 11 секунд:

это просто напасть какая-то! Пришла еще одна рассылка по почте! С подарками к 8 марта :mad: :mad: :mad: :mad: :lol: Сейчас буду открывать, смотреть ))

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Фууух, слава Богу, меня там ничего не привлекло :girl: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:00     Ответить с цитатой

venecia
Цитата:
Фууух, слава Богу, меня там ничего не привлекло :girl: :ura_ura:

:lol: :lol: :lol:
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:16     Ответить с цитатой

listochek писал(а):
T@TK@@
venecia
ну да...туда же не поедешь, что бы купить водичку :lol: так что будем довольствоваться нашими подарочками ;)

Так-то конечно, в магазине не дадут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Пришел мой заказ с той самой сумкой! Сумка хороша, под всякие недлительные поездки - самое оно! Я, оказывается, в том заказе еще гели для душа поназаказывала, теперь у меня их не годовой, а полутора годовой запас :lol: и почти полная коллекция jardin du monde :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4984
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:52     Ответить с цитатой

venecia
вот и я не смогла удержаться, уж очень спортивную сумку в подарок захотелось :haha: тоже кучу гелей для душа заказала, но у них они приятные конечно...
из их продукции еще Кельнская вода "Зеленый Чай", туалетная вода "Мимоза", "Сирень" - очень нравятся :yes: лаки для ногтей беру периодически, кстати, жидкость для снятия лака - ее как раз почему-то в обычном магазине нет, только в интернет.
еще недавно брала Гидра Специфик очищающую пенку на водной основе, тоже хорошо.
а первый раз узнала об этой косметике так - одноклассница уехала в Америку и прислала подарок - набор от Ив Роше, 4 мини туалетные воды по сезонам года, плюс маленькую бутылочку геля для душа "Малина", ну это было что-то волшебное по тем временам, гель для душа я по каплям буквально использовала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:54     Ответить с цитатой

venecia писал(а):
Я, оказывается, в том заказе еще гели для душа поназаказывала, теперь у меня их не годовой, а полутора годовой запас :lol: и почти полная коллекция jardin du monde :eek:

Бывает! Зато запаслись. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альвина
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:24     Ответить с цитатой

мне тоже их косметика очень нравится, только теперь не могу, когда они звонят и навязывают! прям бесит! :eek: а так сама заказываю, вот недавно тоже на сумочку назаказывала! :give_heart: жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Альвина, а мне никогда не звонили! Удивлена Вашим сообщением, не думала, что в Ив Роше тоже занимаются обзваниваниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах