Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
ВУЗы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Я в СибУПК на Мировой экономики училась. 4,5 года англа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Я всё-таки в НГТУ поступила на ЮФ :aga-aga: В Томский как-то не успела экзамены сдать... Я же беременная поступала, сына решил не ждать)) И так уже в НЭТИ утром последний экзамен написала, а вечером уже вместе с сынишкой была :give_heart: Зато всё как следует сдала, набрала максимальное количество баллов))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Vanity, ух ты просто герой! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Читаю и зло разбирает на себя. Хочу следующим летом поступать на торое высшее - юридическое. Но в Барнауле с разнообразием ВУЗов сложновато. У нас тоже СибАГС есть (но находится у черта на куличках), есто Барнаульский юридический универитет (но там говорят больше работников МВД готовят, чем юристов). Есть классический ВУЗ АГУ (говорят как заплатишь так и сдаш сессию) :eek: . А еще услышала, что с 2011 второе высшее будет 5 лет!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Kamille

Где слышали-то? Сссылку хотя бы дайте, чтобы можно было судить об источнике (не/достоверен), а так похоже на сказки из серии ОБС.

И слово "сдашЬ" пишется с буквой "ь" на конце. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Кость в горле
Учитывая, что заплатишь было написано с "Ь", соответственно опечатка имеет место.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Kamille

Да не суть в этой букве, меня больше "тема" про второе высшее интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Кость в горле
Да это мне по телефону в приемной комиссии СибАГСа сказали. Но точно будут знать только в мае (с их слов). В пятницу звонила в АГУ, там сказали, что это пока только слухи. Надеюсь, что это действительно кто-то неудачно пошутил :evil: . А то смысла нет поступать :aga-aga: .
Слухи действительно были, вот нашла кое-что
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Kamille
Вы уже ришили в какой ВУЗ будете на второе высшее поступать? Просто я тоже хочу но для себя уже решила что это будет ТГУ (филиал в Н-ске) :-) т.к. там действительно очень сильно преподают, 3-4 сессии в год :eek: . Но думаю это стоит того. Кстати узнавала обучение будет стоить около 70 в год. :aga-aga: . По поводу экзаменов- собеседование по конституции, но я у девочек спрашивала кто там учился, говорят нужно читать комментарии к ним.
Может кто-то еще учился в ТГУ на втором высшем? Отзовитесь!!!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 442
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:42     Ответить с цитатой

Тоже бы хотела услышать отзывы о ТГу филиал нск? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galinushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.11
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Откуда: город Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Про юрфак АГУ могу сказать, что там иной раз даже платить бессмысленно-не возьмут, а не сдашь просто если не понравился с первого дня...Доведут почти до исключения, потом в последний день сдашь)Я сама на международных отношениях там училась, но подруга на юрфаке-рассказывала...
А у меня, знаете, вопрос: хочу в магистратуру на менеджмент в Новосибирск, но не знаю по престижности и качеству как оценить-живу сейчас в Барнауле...
Не подскажете, новосибирцы? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEDI KATRIN
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 172
Откуда: Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Люди, помогите, пожалуйста!!! Срочно нужен репетитор по сопромату, а то сессию завалю!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах