Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Многодетный юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 13:44     Ответить с цитатой

Кстати, решила добавить в наш юмор.

На работе проважают меня в декрет с шестым ребенком. Финдир пытается начать говорить напутственную речь... тормозит и задумчиво спрашивает: "Даже не знаю... пожелание "дай Бог не последний!" будет к месту или нет?" :eek:

А еще случай в роддоме. После родов мой-то ребенок спокоен, а девчата-первородоки со своими справится не мгут. Ну, одной подсказала, другой... вроде угомонились. Одна спрашивает:
- А ты кого родила?
- Ээээ... в этот раз-то? Мальчика! :D - непринужденно отвечаю я.
-... :-? в этот раз... а до этого :-?
- Ну, там у меня девочка, мальчик, девочка, мальчик... в этот раз - мальчик :-P - говорю я весело и задорно.
- :-o Надо же! А выглядишь как нормальная! :shock:

:aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 14:15     Ответить с цитатой

На многодетках обсуждают вопрос отношения врачей к нашим беременностям. Звучит фраза:
Цитата:
о том что я с ненормальной психикой мне объяснила гинеколог, когда я собралась рожать третьего ребенка К тому же тогда мне была прочитана лекция об экономическом положении нашей страны. Хотя мое положение было выше среднего. И мне стало очень стыдно что вот своей беременностью я усугубляю это положение ... для многодетных надо подготавливать специальных психически устойчивых врачей
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 19:35     Ответить с цитатой

Дак по-моему, никто и не спорит, что мы все тут собрались... странные :D и не думающие о перенаселении Земли эгоисты :oops:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Принесли Дашу из роддома, естессно все столпились вокруг посмотреть :) Она потягивается, открывает глазки, смотрит по сторонам мутным взглядом... :lol: глазки разъезжаются в разные стороны... :eek: Во время этого Марина ей "объясняет": "Дашенька, мы все твои братья и сестры... ой, мам! она так удивилась, что нас так много, что у нее даже ГЛАЗА РАЗБЕЖАЛИСЬ!" :-P :lol:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosharik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.05
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 18:28     Ответить с цитатой

Принесли Аню из роддома. Дашке 2,5 года. Она пришла из садика - а дома малявочка такая.
Даша: --- Мама! Она какая то красненькая! Маленькая! Как я с ней играть буду? А в теннис она играть умеет?
Я: - нет. пока не умеет.
Даша: - Тогда пусть она здесь еще полежит. а мы с тобой пойдем и поиграем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:43     Ответить с цитатой

последнее время постоянно себе напоминаю, что надо записывать за младшей ее "перлы". вот на тему многодетности...
Маша сидит за столом и говорит:
- когда я вырасту и буду мама, и у меня будут дети
- а сколько детей у тебя будет?
- ну, сестренка, сестренка, братик, братик... (задумалась) и еще сестренка!

и это еще что... вот год назад средняя меня заверила, что у нее будет 11 детей :shock:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АлЁнА3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.06
Сообщения: 10
Откуда: Иркутская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:47     Ответить с цитатой

Тоже насчёт отношения окружающих несколько слов.
Иду по улице беременная уже перед родами время 3 часа дня в лесочке на скамеечке сидят две тетеньки уже не одну бутылку пива выпили и о жизни беседуют, а тут я такая кругленькая вышагиваю: Нет ты посмотри что творится до чего людям работать не хочется, это кто ж работать будет если все рожать будут, нет всё-таки ленивая у нас молодежь пошла" Я сразу почувствовала себя молодой- молодой хотя они меня на лет 5 старше, и ничего что они в 3 часа уже никакие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 20:58     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=706456#706456
Мрия писал(а):
Посмеемся?
Идет сын на мой зов: "Эх, мать-моя женщина". Я отвечаю: "Что женщина, это ессно, странно, если б была мужчиной". Второй сын: "Ну, тогда бы мы жили значительно лучше". Я: " ? "
Сын :"Какая там премия назначена за роды у мужчины..."


1000000$
+250000 руб.,доплатит за второго ребенка правит. РФ (из КВН) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:00     Ответить с цитатой

Когда я узнала,что у нас будет третий мальчик, то Паша (10лет) и Артём (7лет) сказали:
"Мама! Как же ты не понимаешь, что девочка - это конец фамилии!''
Вот теперь уже четыре сыночка! Фамилию продолжаем! :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:37     Ответить с цитатой

С многодеток такая картинка (идея хороша, а исполнение мне как-то не нравится, тошнорное какое-то)

_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 14:18     Ответить с цитатой

Topolek, где только такое достаёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 0:09     Ответить с цитатой

Мне было лет 15-16, в компании, какие-то полузнакомые тетеньки задают мне вопрос (Я из очень многодетной семьи - 12 детей)
-А ты замуж выйдешь, тоже много детей заведешь?
Мой ответ
- Нет!!!! Я не буду многодетной, у меня будет всего три или четыре ребенка, мне столько хватит.
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:40     Ответить с цитатой

:lol: :super: 5ballov
Просто не могла удержаться :-)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 13:12     Ответить с цитатой

Это было в далёком 1988.Лето. Мы всей семьёй идём в гости к бабушке,это не далеко-10мин хотьбы. Нам с мужем по 25 лет, у нас пятеро детей: старшему-7лет, а младшему-7 месяцев. Маленьких несём на руках. Бабушки у подъезда:
-Дети,это ваши дети?


Лето. но уже 2006.(ещё 5 мальчиков) Я взяла всех девочек:три дочери,две внучки и повезла на детскую железную дорогу. Бабушки и кондуктор в автобусе стали обсуждать нас. На вопрос: все ваши? я сказала-да. Они умилялись всю дорогу,перед выходом Маша не удержалась и сказала:
-у нас дома ещё пять братьев осталось......
Бедные бабушки, :shock: ,но мы уже вышли...

Добавлено спустя 13 часов 56 минут 20 секунд:

За пять дней до нового года купили сыр по выгодной цене. Делить нам его не стали, пришлось брать всю голову. С мужем решили:Разделим на три части, преложим друзьям
Через два дня (сыр ещё не успели разделить) такой разговор: Господи,куда бы спрятать этот сыр,чтоб хоть на праздник осталось (сыру осталось около кг) ДВА КГ ЗА ДВА ДНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:05     Ответить с цитатой

С многодеток
Елена Юрьевна (пять деток) писал(а):
Где-то у нас же на форуме вычитала прекрасный совет и намедни начала им пользоваться. Супер! Рекомендую всем. Значит, выгружаемся мы из машины (она пятиместная, но широкая), как в том кино: "Зульфия, Фарида, Лейла, Джамиля, Гюльчатай..." - а по тротуару идет деловая крашенная тетя. И ТАК НА НАС СМОТРИТ!!! Мы уже к дому пошли, а она смотрит в упор. Я детям и говорю довольно громко: "Ой, смотрите, тетка на нас смотрит!" - и весь этот зоопарк хором оборачиватеся: "ГДе тетка? Какая тетка? А чего она смотрит?" Понимаете, ей психологически сложнее устоять против семи пар глаз (пять детей и мы с мужем). Конечно, она рысью по тротуару помчалась. Да в каком месте я бедная?! Я была бы бедная, если бы я нарожала, а они бы сидели или кололись, а пока - слава Богу. правда, у нас еще и папа такой... Он не бородатый, не воцерковленый, но крупный, и упаси Бог его или кого-то из нас как-то унизить, хоть намеком - даст в лоб по принципу "всякому просящему у тебя - дай!" Может, ваш муж стесняется того, что у вас много деток, и это ощущение вам передается?
Щас вот пишу, а он по нашим "29 полезным квадратам" двигает 4 халявных новых стула: "А спать мы будем в тумбочке... если я ночью заматерюсь - не бойся, это я об наше счастье запнулся и упал...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 6 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах