Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Беремушки - бывшие хочушки, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заюха
Академик
Академик


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 9913
В дневниках: 2825
Откуда: Новосибирск, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:48     Ответить с цитатой

я теперь тоже беремушка))))хочушкой только 2 дня была)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 0:56     Ответить с цитатой

Девочки, это болталка для тех кто очень долго планировал в разделе Планирование беременности и теперь забеременнел :give_heart:

А вам видимо нужно в обычную болтушку по триместрам ;)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisenocheck
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 52
В дневниках: 9
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 2:02     Ответить с цитатой

Девочки, здраствуйте!

Как то давненько я зарегистрировалась на Сиб Маме и достаточно долгое время была хочушкой. Но вот оно, самое долгожданное событие в жизни случилось - задержка, 2 полосочки! мы с мужем просто счастливы! Совсем скоро у нас должен появиться малыш!

Девочки, но я не просто обращаюсь к вам, а за советом.
Как только я поняла что беременна, то сразу сдала тест на b-ХГЧ. результат 209 мЕд/мл
Это означает, что срое 2 эмбриональные недельки. В этот же день я была на узи и доктор вроде как нащупал мою "горошинку". Но она была совсем крохотная. Решили, что слишком маленький срок и вновь назначили встречу через 4 дня. Я пришла, моя "горошинка" не хотела четко показываться, но фото все-таки мне показали. Пставили ранний срок беременности (под вопросом). Хотя какой вопрос, у меня задержка, тест полосатит, хгч в крови есть. И врач меня уговорила сделать повторнуй тест ХГЧ. Соответственно, кровь сдавала в другой клинике, другая лабаротория делала тест. Через день я звоню узнать результат и что я слышу в ответ: Ваш уровень ХГЧ стал ниже (отличается от первого анализа на 20). Бегите в своему участковому гинекологу. У Вас 2 варианта: либо замершая, либо...
У меня в глазах помутнело, я быстро нашла тел. моего гинеколога и утром побежала к нему. А доктор сказал мне следующее, что я запаниковала на пустом месте. Что анализ из разных лаб. ничего не говорит. Что срок очень маленький и матка еще не увеличена, так что она не сможет все проверить. Что сердечка пока не слышно. Еще сказала, чтобы я пила фолиевую кислоту, успокаивала нервы валерианкой и ни о чем плохом не думала. И приходила через 20 дней вставать на учет. Да, и сказала, чтобы по утрам я базальную темпу мерила. Что она у меня должна быть 37 и больше. Что это темпа беременной.

Девочки, 2 дня дома сижу, сама не своя. Пью фолю и глотаю валерианку по надобности. Что делать, как себя отвлекать - ума не приложу. Мерила БТ. Сегодня 37.
Прислушиваюсь к своим ощущениям - такое чувство, что везде тянет.
А еще, я стала больше есть, грудь немного увеличилась и стала пожесче, я очень много сплю. Засыпаю при каждом удобном случае.

Девочки, как думаете, все хорошо будет? Опытные мамочки, скажите, что все это значит? Честно, не знаю о чем думать, но хочу верить, что моя "горошинка" жива и здорово. Мама и папа её очень любят и хотят скорей увидиться с не.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 23:06     Ответить с цитатой

lisenocheck
я бы вам посоветовала сдать ХГЧ в одной из тех лабораторий, где вы сдавали первые анализы и самой сравнить результат с предыдущими. В норме ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня.
Т.к. вы сдавали второй раз ХГЧ в другой лаборатории, то результат сравнивать с результатами первой лаборатории некорректно.

и еще сходите на УЗИ в 6-7 недель - это 2-3 недели задержки, сердечко уже должны услышать, а беременность уже точно увидят ;)

и не переживайте так, тянуть как раз может из-за нервов, пейте валерьяночку и можно свечи папавериновые ставить (они тонус снимают-тянущие ощущения)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Всем привет. я бывшая хочушка, ныне беремушка!!! УРАААААААААА! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Пока не знаю принадлежу ли я к вашем счастливому кругу или нет! но хочу узнать ваше мнение, так как тут многие опытные и знающие, можт чего разъянсите мне
У меня ситуация такая :на днях сделала тестов ( много уже) все с двумя полосками.
Но начались небольшие выделения, как М начинаются
Я пошла к своему Г и при осмотре она тоже говорит- вроде как М начинаются., на узи она посмотрела сказала что эндометрий хороший - есть к чему прикрепится и желтое тело хорошее, но срок еще оч ранний - (у меня даже еще задержки нет - завтра послезавтра должна быть) И потому на Узи будет видно если есть что - только через неделю
Сейчас пока покой и лекарства. Но я себя сейчас даже как то и Б не ощущаю, может и нет ее, может была, может срок маленький
На поиске в инете о ложноположительных тестах нашла только то, что может показывать после абортов, гормон отклонений или приемов препаратов
Но ничего такого у меня не было. И вот я в растерянности, но уже готова морально на то, что нет Б все таки :eek: Но буду эту неделю делать тесты продолжать, если ярчать полоски будут то все таки что то ведь есть.
Что посоветуете, девочки? было когда нить такое , что тесты положительные и врали? Но я покупала тесты разных фирм, чувствительности и все как один полосатые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Pretty*
сдайте ХГЧ и будет все ясно ;)
вам какие лекарства выписали?
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Пушемиха
Сдала его, сегодня вечером результаты заберу. На тестах полоски все также - мне кажется ярчают
А лекарства дицинон, крайнон, аскорутин и папаверин
И еще у меня темп 37,3 где то так особенно вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Pretty*
с дициноном поосторожнее, он сгущает кровь, а при беременности это совсем не нужно, кровь сама по себе густеет при беременности.
странно что вам дюфастон (или утрожестан) при таких симптомах не назначили.
вы раньше сдавали гормоны?
прогестерон и тестостерон меня интересуют.

температура такая ничего не значит при Б, у меня также было :-)

можете в мой дневник заглянуть, выбрать месяц июнь 2008, я писала с самого начала своей беременности от тестов и до родов :-)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Pretty*
может у тебя при имплантации кровотечение было или в срок положенных М. Такое бывает. А может какая-нибудь отслойка на таком раннем сроке. Ты главное сейчас лежи пластом и отдыхай. Хотябы недельку вылежишь, дашь прикрепиться эмбриончику и все будет хорошо!!!
Температура верный признак Б. Папаверин это правильно. А крайнон я так понимаю это прогестерон вместе утрожестана или дюфастона. Раз в два дня принимают.... Дициноне не знаю что такое. Но наверное все верно тебе Г назначила.
Отпишись по ХГЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:28     Ответить с цитатой

FebaNsk
у меня как раз отслойка была на ранних сроках и в первую и во вторую Б.
Про крайнон не знала что это прогестероновый препарат, теперь буду знать :-)

Pretty*
тогда вам только ХГЧ сейчас в динамике можно сдать несколько раз и успокоиться :)
а вообще кровотечение при отслойке может говорить о избытке тестостерона и\или св.тестостерона, если вы его раньше не сдавали, то можно тоже сдать.
Если они повышены, то на определенных сроках беременности надо особенно беречься и поддерживать уровень прогестерона.

а УЗИ по желанию в 6-7 недель делают для подтверждения маточной беременности,
а так по плану только в 12 недель, если дотерпите ;)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо что все так откликнулись)
Диционон - кровоостанавливающее, но пить пока одну неделю
Сейчас нет выделений - наверно на фоне препаратов всех этих
Пластом увы лежать не получается всегда, но очень стараюсь!
Крайнон да , это я в инете вычитала стоит трех дюфастонов по эффекту , у него постоянное медленное действие
Да, и еще мне дали пластырь Климара - на низ живота приклеила на 7 дней
А когда мне его дали я подумала что надо другое место заклеить чтоб ниче не вышло :lol:
Вообщем , пока вроде все нормально- а узи уже хотят на этой субботе делать
Так что такие дела!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да и гормоны я перед планированием сдавала , все были хорошие
Правда я сдавала их в первую фазу цикла. А вот насчет второй фазы нет, может в этом дело
А может еще и в том , что я не зная о возможной Б пошла танцами заниматся и наскакалась там как конь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Pretty*
УЗИ сделай, успокоишься хоть. Мне вот уже 4 УЗИ делали ( правда очень короткие, просто глянуть и все). Зато как они меня успокоили. А нервная мама не есть хорошо для малыша!

Добавлено спустя 57 секунд:

Pretty*
а вот танцы это возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Девочки, результаты крови , что сдавала в пятницу Х Г Ч 122 единицы
что соответсвует 2 недели. Так что есть она точно) Главное сберечь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Pretty*
отлично :give_heart:
тихонько поздравляю, все будет хорошо!!!
для успокоения недели через 2 можно узи сделать :D
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 66 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах