Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:28     Ответить с цитатой

мама-Оксана, я тоже думала про прочерк, но сомневаюсь чет. А что его видеть-то, он пустой :lol: .
в 2009 отчет - задолженность по уплате
- 3600
-1440
в 2010 деятельность не велась.
я показала за 1 кв 2010 эти две суммы (но сейчас не помню, сами сдавали или нет, т.е. не знаю, как прошел отчет)
за 6 мес и за 9 в этих строках - -
что за год показывать?
Вернуться к началу
           
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:00     Ответить с цитатой

У меня за 1 кв, за полугодие и за 9 мес. стоят одинаковые цифры. 510 стр. у меня равна 520 стр., а 530 соответственно =0, за год также поставлю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:41     Ответить с цитатой

мама-Оксана, одинаковые, это какие? я правильно поняла, у Вас есть начисления за 2010 год, которые ровны переплате за 2009 (510)?
Я покажу переплату, если нет-пусть сами исправляют..мне уже все равно, я уже 2 года бухом не работаю, вообще ничего не понимаю по новым правилам, законам...эх, жаль столько лет потратила на бухгалтерию и все зря...
Вернуться к началу
           
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Да у меня есть начисления за 2010 год и перечисления которые равны задолженности за 2009г.
в 510 стр. я перенесла задолженность за 2009г. по данным АДВ-11 (на конец 2009г), а в 520 стр. сумму оплаты этой задолженности, которую погасила в январе 2010г. (суммы одинаковые). Соответственно в 530 стр. у меня ноль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:02     Ответить с цитатой

мама-Оксана писал(а):
Сегодня была в Калининском и Октябрьском ФСС, народу - море :eek: (говорят все праздники так было, кроме 9 числа).
Взносы по травмотизму с января будем платить на счет УФК, кбк - 39310202050071000160.
статус плательщика - 08



это за 2011 год или 2010 декабрь тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:36     Ответить с цитатой

за декабрь тоже, старые счета закрыли. Они оказывается рекомендавали за декабрь оплатить до 27 декабря :eek: Видимо все должны были догадаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:11     Ответить с цитатой

мама-ОксанаСпасибо
а где посмотреть полные реквизиты ?

туго соображаеться после праздников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:31     Ответить с цитатой

У них там висят образцы ПП. Мне дали распечатанный образец в Калининском фсс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 4:53     Ответить с цитатой

девочки..чет я туплю конкретно.
Села заполнять единую декларацию и тормознула на налоге на имущество. Форма годовая и квартальная имеют тут значение или главное, чтобы был указан сам налог (строка)?
Вернуться к началу
           
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5182
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, ИП принимает работников, что нужно?
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4698
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:29     Ответить с цитатой

salandra
Из лекций поняла, что точно нужно бежать с договором в ПФ, причем помойму только с первым.
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 1106
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:07     Ответить с цитатой

salandra писал(а):
Девочки, подскажите, ИП принимает работников, что нужно?

Нужно пройти регистрацию, как работодатель в ФСС, Медстрахе, и ПФ, договор брать не нужно, вы можете сами делать запись в трудовую книжку, список необходимых документов нужно уточнить в фондах, давно было не помню.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5182
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:02     Ответить с цитатой

HelenI
Спасибо
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:22     Ответить с цитатой

мама-Оксана писал(а):
за декабрь тоже, старые счета закрыли. Они оказывается рекомендавали за декабрь оплатить до 27 декабря :eek: Видимо все должны были догадаться...
еее :o

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Lus'en писал(а):
мама-ОксанаСпасибо
а где посмотреть полные реквизиты ?

туго соображаеться после праздников

http://w5.fz122.fss.ru/index.php находите свой филиал и вылазят платежные реквизиты

Позвонила в свой Ланта-банк - они говорят следят за этим и возвращают платежку. Мне оператор сказала щас вернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Привет всем.
Не могу не высказаться, ибо то что пишут на предыдущих страницах не всегда верно.
По срокам сдачи отчетности:
Изменены сроки сдачи отчетов РСВ-1, РВ-3 и 4-ФСС РФ (Федеральный закон от 08.12.2010 № 339-ФЗ).

Отчеты в ПФР должны сдаваться не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом. Вместе с расчетом по начисленным и уплаченным страховым взносам, плательщик представляет сведения персучета. Отчет в ФСС РФ сдается не позднее (согласно прежней редакции - до) 15-го числа календарного месяца, следующего за отчетным периодом.



Новый документ вступает в действие с 01.01.2011.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

кирен1998 писал(а):
Подскажите пожалуйста ИП если нет наемных работников какие формы в пенсионный фонд сдает?

Платежки и РСВ-2.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 102 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 136, 137, 138  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах