Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу : 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nucik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.04
Сообщения: 8
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:14    Заголовок сообщения: ЖК Заельцовский район Ответить с цитатой

Женская консультация, Заельцовский район
Ул. Красный проспект 218
тел 225-44-87


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 19.00
Сб - 9.00 - 14.00 (дежурный врач)


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Начало обсуждения здесь>>

Здравствуйте, ВСЕМ!
Девочки. У меня к вам такой вопрос: кто-нибудь наблюдается или наблюдался по беременности в ЖК Заельцовского района (ост. Сибирская ярмарка). Очень срочно нужны отзывы, как положительные так и отрицательные. Или дайте ссылку, где про эту ЖК можно почитать, я самостоятельно не нашла.
Заранее, всем большое спасибо.
_________________
Пусть долгожданные малыши рождаются!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Sweety
Спасибо! Мне врач тоже понравилась, мы нашли с ней общий язык... Но она уже который месяц на больничном и еще до неопределенного будущего поправляет здоровье. Сейчас один визит к одному врачу, в следующий раз отправляют к другому, один назначает, другой отменяет, каждый раз озвучиваешь все свои предыдущие диагнозы, анализы, назначения. В общем, пойду к заведующей прикрепляться к определенному врачу
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто посещает это заведение, как там сейчас обстоят дела с пеленками и перчатками? до сих пор со своим ходить надо?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Пеленку, салфетку - да свою, а перчатки уже не надо и бахилы на первом этаже радом с охранником.
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бетеня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:15     Ответить с цитатой

ledenezz
Привет)))прочитала ваш рассказ)))..могу вас успокоить, что если вы относитесь ко 2 уч-ку, то может туда и вернуться))))...Там замечательная Марина Михайловна Черникова и акушерка Ольга)))...очень опытная, спокойная и приятная женщина... наблюдаюсь у них..и очень рада-идешь на прием с удовольствием..с доверием,как к маме.. :give_heart: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 604
Откуда: Краснодар-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Отходила в свое время Б у Ермоленко. Да, милая, вежливая, все анализы, все направления по графику. Была рада и довольна своему врачу. Примерно к 30 неделе пришла к ней с жалобами на тонус и ушла так и не получив никаких рекомендаций :eek: . Как то она перевела тему, поизмеряла меня и отправила домой, а я с беременными мозгами только дома сообразила, что так и осталась без ответа. Так повторялось еще пару раз, пока я не получила консультацию на стороне.
А вот потом было самое интересное, на 3-м узи поставили мне задержку развития плода и отправили сразу к участковому. А наша О.Н., посмотрев результаты узи, просто отправила меня домой :evil: , порекомендовав сделать через 2 недели повторное узи. И на мое большое счастье ушла она в отпуск и я на следующий прием попала к другому врачу. Там меня отчитали за то, что я гуляю с таким диагнозом :eek: , доведя до слез всеми высказываниями в мой адрес. Но оказалось не важно, что тебе говорят, главное что делают. В этот же день в консультации мне сделали ктг, а на следующий день я пошла сдаваться в роддом, где на 36 недели и появился мой парнишка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Девочки, а с 12 участка есть кто-нибудь..пойду в эту консультацию первый раз 13 января вставать на учет..страшновато..заходила туда перед новым годом записаться, там столько народу, я никогда столько не видела в консультации :eek: все нервничали, талончиков на узи нет на январь, все возмущаются..интересно там всегда так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Dashut@ да, там всегда куча народу особенно кровь сдавать, я сама иду 14 января на учет вставать.

Кто знает, там кровь берут в вакуумные пробирки или по старинке? Я так привыкла к платному центру. где все так цивильно, одна только неподъемная дверь чего стоит :mad:
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:22     Ответить с цитатой

А я тоже иду туда на учет вставать, тоже 13 января.
к Тайлаковой.
а на консльтации, раз в месяц или пореже, и на узи будем ездить на киевскую в центр планирования семьи, мы там до беременности наблюдались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Татьяна П.
я тоже сначала хотела раз в месяц на киевскую ездить (я тоже там у Пироговой наблюдалась)..но еще думаю, смотрю какая тут врач будет...а вы к какому врачу хотите на Киевскую ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Dashut@
А мы к Колобовой туда ездили, с ней планировали беременность, проходили обследование.
и муж у Захарук был.
и к ней продолжаем ездить после УЗИ (тоже там же на киевской узи проходим), для корректировки.
Просто не удобно , далеко очень получается, да и морозы такие стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Светуська
кровь по старинке берут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:28     Ответить с цитатой

встала я на учет, Черникова очень нравится. Сдавала кровь сегодня там. Каменный век какой-то, привыкла я к платным лабораториям, здесь на пробирку бумажку с фамилией приклеили на хозяйственное мыло :lol: из пальца кровь берут вообще садисты
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 16:11     Ответить с цитатой

да уж..
вчера взяли кровь, так палец до сих пор болит..
а вот в вену попали мне просто замечательно. при моих-то почти незаметных венках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 19:06     Ответить с цитатой

ой девочки тоже сдавала кровь из пальца, так там тетка мне чуть палец насквозь не проколола, я чуть не закричала, просто ужас какой-то, а из вены, думала сначала ничего, а на след. день у меня такой синяк страшно кому показать, пошла я на ЭКГ, так у меня там увидели этот синяк, вообще говорят ничего себе у тебя кровь взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 85 На страницу : 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах