Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Отношение мужа к Вам во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:23     Ответить с цитатой

мне наверное повезло, мой муж всегда относится ко мне хорошо, заботится, помогает во всем, поэтому во время Б. его отношение ко мне не меняется :give_heart:
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Отношение мужа ко мне почти не изменилось, ну, может быть более ласков со мной стал. И, разумеется, о здоровье моем очень печется, просматривает все направления на анализы, интересуется. По еде все капризы выполняет. А так все как и было до Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:43     Ответить с цитатой

Мой муж во время первой беременности мне казалось только более требователен стал. Все время попрекал меня, что я беременностью прикрываюсь чтобы не делать чего-нибудь по дому. Даже когда я с кровотечением лежала - в больницу ложиться не хотелось и я строго выполняла рекомендации врача относительно постельного режима. Я боялась повторения этого во второй раз, но ребеночка еще хочется.. И на этот раз все иначе. Более внимателен. Все мои пожелания чего-нибудь съесть сразу же выполняются... Иногда проскакивает старое отношение, но все терпимо. Удивляюсь :o При этом знаю, что он будущего ребенка пока никак не воспринимает. Он и старшенького до 1,5-2х лет только терпел, хотя ухаживал за ним, купал, спать укладывал... Любит его сильно очень, но видимо личинка в пеленках не понятна ему.
А вообще я мужа своего очень люблю. Он для меня самый лучший и другого мне не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 3:31     Ответить с цитатой

Света-Лана писал(а):

А вообще я мужа своего очень люблю. Он для меня самый лучший и другого мне не надо.

:give_heart: это очень важно, но про себя помнить всегда надо, т.к. мы у себя единственные!
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:53     Ответить с цитатой

AAFK
А я про себя никогда не забываю ;) Думаю, надо просто позволить мужчине быть мужчиной, причем свободным. К каждому можно найти подход (или подходящую женщину) и он сделает все, что женщине нужно.
Очень не люблю, когда жены при посторонних людях начинают ругать своего благоверного почем зря. А если мужчина при этом ни слова не отвечает... Жаль таких..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Света-Лана писал(а):

Очень не люблю, когда жены при посторонних людях начинают ругать своего благоверного почем зря. А если мужчина при этом ни слова не отвечает... Жаль таких..



я тоже не люблю, когда при посторонних ругают, хоть мужа, хоть жену....неприятно, думаю всем. Да и детей лучше ругать тет-а-тет
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Ну, девочки, в чем-то вы и правы, вот только иногда бывает трудно очень, кому расскажешь? в себе держать - не вариант, грозит ядерным взрывом через некоторое время. Родным и друзьям плакаться? Это еще хуже, когда знакомым. А он-лайн общение - оно на то и он-лайн... Никто никого на улице не узнает и пальцем в мужа тыкать не начнет.
Конечно, мы их сами выбираем, кто спорит, ругать скорее себя надо, если рядом такой человек, что слова ласкового не скажет, да не поможет.
Вот только если так уже получилось, иногда надо выговориться, пар выпустить. Думаю, не стоит осуждать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Nerka
да мы не имели ввиду форум, а когда мужа/жену ругают/критикуют прямо при друзьях/знакомых
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Nerka
Форум действительно спасение в том случае, если выговориться некому. Мой муж меня никогда не поддержит и слова доброго не скажет. Но я научилась улавливать его настроения и понимать его поступки. Я знаю, что он меня любит, просто не умеет об этом сказать. Такой уж он есть.

Но мы действительно имели ввиду ругань не на форуме, а при живых людях. Я думаю, что это недопустимо в отношении своих близких, кто бы это ни был. А на форуме мы выпустим пар, почитаем про других, возможно поймем, что наш самый лучший все равно, и спокойными и веселыми будем встречать своих бук и ворчунов :give_heart: Ведь мы их выбирали когда-то, самых лучших...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 17:40     Ответить с цитатой

AAFK, Света-Лана
Вот с этим я согласна. У нас тоже сложные отношения, и в свое время, давно, я с психу поругала его близким людям (мы расходились тогда), сама сейчас жалею. Но иногда, несмотря на то что понимаешь, что он просто такой человек, таааак бесит что-то, особенно в таком положении ) И форумы тут, наверное, незаменимы. Хотя, почему-то, пока не было потребности пар выпустить, как-то сама справлялась, но уверена, что за 8 месяцев еще захочется поворчать =)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 14:45     Ответить с цитатой

мой безмерно рад что у нас все получилось, у него просто ангельское терпение, ттт, гормоны у меня просто бушуют, причем я понимаю что на пустом месте истерю, а он меня успокаивает, мне потом так плохо от того что сорвалась, а он говорит что "мозг весь в животик спустился", что сложно со мной, но он нас любит...я ну ооочень ему благодарна за это :aga-aga: а вообще стал больше внимания уделять тому что я ем, тепло ли оделась, как себя чувствую.... это и раньше было, но сейчас чаще даже перебор идет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Муж любил меня беременную... Все время по животу гладил, целовал и разговаривал с ним... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 22:26     Ответить с цитатой

меня супруг кормит вкусняшками. ворчит конечно, когда мне вот прям щас чего-то захотелось, но идет и покупает))) ну и с работой по дому конечно полегче стало - хотя тоже перед тем, как сделать что-то для порядка поворчит)))
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана+веселая семейка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 962
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Мой муж на словах все понимает и поддерживает меня. Но по дому пока помощи не ощущаю! :-( А мне уже тяжело все делать самой! Я уже и намекала на помощь и открыто говорила... Жду когда на деле что то изменится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:32     Ответить с цитатой

У нас папа с работы приходил и сначала пузико целовал, а потом уже меня :haha: На руках носил, вкусняшками баловал, по дому всю сложную работу особенно на последних месяцах :in_love: Эх! Рай был просто! То ли за вторым сходить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах