Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кофе
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:51     Ответить с цитатой

fedarse, спасибо!
По теме - остаюсь при своем мнении: если мне плохо, малышу вряд ли хорошо. Если я эффект вижу, то кофе понемногу пью :-) . "Понемногу" - это действительно понемногу.

А против гимнастики и душа ничего не имею, разумеется; и тоже использую разные методы, а не только кофе.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Marti
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 420
Карта № 011663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Моя мама, когда ходила беременная мной, была студенткой. Я родилась в апереле, и ей нужно было досрочно сдать сессию...В процессе подготовки к экзаменам она глушила кофе и чай вёдрами. Я человек "паталогически" здоровый, вплоть до того, что я знать не знаю что такое грипп и простуда, ни разу в жизни не болела. Давление у меня как у космонавта, хоть сейчас на луну :lol: . Кстати, кофе я не пью вообще. Не люблю)

Вот интересно, если кофе это такой яд... Я бы вообще наверное была сверхчеловеком :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Моей беременной подружке кофе назначала сама врач, у нее низкое давление... Да и я сама иногда себя балую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Я до беременности любила выпить кофе, а сейчас на него смотреть не могу и нюхать тоже. Наверное, организму виднее, что ему лучше;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Zestyanka, вот! Совершенно согласна! Если воротит от продукта -значит, не нужно. Но если очень хочется - значит, зачем-то требуется организму.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Я кофе люблю и пью понемногу. 1 чашечку в день слабенького натурального. Иногда 2. До беременности сильно не увлекалась, т.к. желудок не позволял. Хотя нраааавится... :give_heart: А сейчас давление низкое, поэтому кофе - мое спасение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Я первый месяц пила утром одну чашечку (кофейную! а не как раньше здоровую баклажку). Но потом заметила, что как выпью, так низ живота болит. Может ,конечно и не от кофе. Но пить бросила. Так что уже год не пью. Сейчас грудью кормлю и не хочу, чтобы детка перевозбуждалась. Хватит и чая. Кстати, у меня всю беременность низкое давление было (90/60), но врач никогда не советовала пить кофе для поднятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Я когда была беременной первым ребёнком от кофе сразу отказалась и широко открытыми глазами смотрела на тех кто пьёт кофе во время беременности, сейчас же малость поумнела и по утрам позволяю пол ложечки с молоком мммммм,я прям балдею когда пью кофе с молоком по утрам :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Я обожаю кофе)))), но я начала только недели 2 незад позволять себе выпить чашечку натурального кофе, растворимый мне не идет, у меня на него аллергия. Добавляю либо молоко, либо сгущенку, мне нра.... ,а в период токсикоза не могла пить вобще ничего , ни чай, ни кофе, до сих пор чай не могу пить никакой, только обычную воду, или минералку без газа :aga-aga: Срок сейчас 20 недель :in_love:
_________________
Продам платья,юбки.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12759
Шикарные платья на девочку от 4 до 7 лет,на выпускной
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102654922#102654922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:52     Ответить с цитатой

У меня давление обычно повышенное и аритмия(учащенное сердцебиение), казалось бы совсем кофе нельзя. А врач мне не запрещает, говорит если хочется пейте, тока в меру. И я пью и черное и с молоком, давление выше не становится, сердце бьется как обычно(проверяла холдером). Особенно обожаю кофе в кафешках, когда они с пеной и добавками варят, прям мммммм.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 20:07     Ответить с цитатой

До беременности отношение к кофе ровное-пью и люблю только чай, а тут в торговый центр зашли а там так пахнет кофе, что у меня слюньки потекли-запах так и манил, но не зашла чтобы отведать этот напиток. вот буду одна-обязательно себя порадую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:10     Ответить с цитатой

ого, сколько кофеманок-то оказывается!

Я тоже до беременности кофе пила как воду, и ничего. Давление было всю жизнь пониженное, поднять до 120 на 80 ни разу не получилось)) А как забеременела - так давление стало 130-140, тут и без кофе тяжко очень!..

Так что сейчас кофе - это то, о чем я скучаю больше всего из добеременных удовольствий! :aga-aga:
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simonetta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Кофеманкой я особенно никогда не была :) а в первом триместре вообще от одного его запаха плохо было :(
Сейчас по привычке уже пью чай или цикорий с молоком. Иногда скучаю по кофе - тогда беру завариваю некрепкий и разбавляю его молоком 1:5 где-то. Вкусно :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Может расскажет кто... Чем вообще вредно кофе во время беременности? Если давление в норме или даже низкое? В чем проблема если выпить чашку, две растворимого кофе с молоком? Про алкоголь и никотин понятно... :aga-aga: , а вот кофе :eek: ? Мне кажется есть куча вредных действительно вещей, которыми нужно озабачиватьтся... Например: микроволновка, компьютер, выхлопные газы и т д. Я с недель 16 пью когда мне хочется, утром почти каждый день и в обед по желанию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:01     Ответить с цитатой

chiken, ничем не вреден. Теоретически может возникнуть повышенный тонус матки и риск выкидыша. Но на практике такого не видела, не слышала. Пила всегда.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах