Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:01     Ответить с цитатой

девочки!!!! я дождалась своего звёздного часа, и вы обязательно дождетесь (деваться некуда :-) )!!!!! :D последние недельки Б. - это конечно очень тяжело, что тут говорить... хочу всем пожелать набраться терпения, кушать побольше всяких сладостей, вкусностей, которые потом НИЗЗЗЯЯЯЯ, по возможности побольше лежать, спать, отдыхать, ничего не делать!!!!!!!! а потом на голову это счастье каааааак свалиться - и прощай спокойные деньки!!!!!! :-P :-P :-P
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:23     Ответить с цитатой

Щастливая!!!! :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:38     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:D это точно :D ждём и тебя в своих рядах!!!!!!!!!!!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:43     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Я слон в посудной лавке :cry: Ни лежать, ни стоять... ни сидеть... все болит - спина вооще отваливается. :cry: А еще больше месяца... я не доживуууууу....


У меня на неделю срок больше и такое состояние уже 2 недели. Да еще простыла. И, как назло, кажется, что рожу уже после ПДР. А так хочется уже.... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 0:04     Ответить с цитатой

У меня до ПДР 2 дня... Деньки еще как-то переживаю - езжу по делам потихоньку на машине, по дому копошусь.... С клиентами встречаюсь... А вот ночи :eek: :-o :shock: :cry: ТЯЯЯЯЖКО!
В воскресенье (ПДР) назвала друзей кучу в гости... Интересно, доживу ли с пузом?
А еще у меня последнее время жуууткие истерики бывают... Бедный муж :cry: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мисти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск-Торонто
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 0:25     Ответить с цитатой

Девочки, приветик!
В первую беременность у меня ПДР был 2 августа(понедельник), но я как-то не хотела рожать в понедельник, и поэтому настроила себя, что рожу 7 (число больше нравилось). Это помогло психологически пережить последние дни перед родами. А родила я кстати прямо в ПДР, то есть 2 августа, как и предвещала моя врач!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamy
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 8110
В дневниках: 77
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 20:02     Ответить с цитатой

Вот и для меня темка актуальна стала :cry: Хочу уже родить побыстрее, так тяжко ходить стало, да и не только ходить. Чувствую себя какой-то неполноценной, все мешает, все раздражает. В первую Б со мной такого не было, конечно родить хотелось каждый день, но так тяжело не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:47     Ответить с цитатой

Tamy
Такая же картина. :( Все и всё бесит. :evil: Особенно звонящие друзья, интересующиеся, вдруг я родила и забыла сообщить!
Рожавшие подруги говорят - кайфую последние денечки, отсыпайся! Как отсыпаться, если бессоница уже давно мучает? Полночи уснуть не могу и просыпаюсь часов в 7 максимум. И ночью просыпаюсь каждый час... Если б не высыпалась от того, что к малышу надо вставать, не так обидно было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 22:09     Ответить с цитатой

Я обычно рожаю в 39 недель +- пара дней.

Завтра 39 недель yahoo

Счет пошел на часы, минуты.... :lol:

Животик готовится... прям такие тренеровочные схваточки... совсем чуть-чуть и будет нам щастье :girl:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamy
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 8110
В дневниках: 77
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 22:42     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Это хорошо, когда настрой такой позитивный. Мне даже пара дней не в радость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:54     Ответить с цитатой

Tamy, сама считаю дни, скорей бы, еле новый год пережила, спина вообще покоя не давала, усталость, сонливость, муж шутит, мол, сколько дрыхнуть можно, а я ему в овет, что мой организм решил отправить меня в анабиоз, а сам в это время актвно занимается малышом. :lol: :lol: :lol: ПДР ставят на 30.01, мне все кажется, что раньше дней на 5 начнется, а мужу наоборот, что в феврале. В феврале может и лучше было бы, больше дел успела, только вот тяжко совсем ходить-надоело уже, психи каждый день, даже больше от собственной беспомощности, уже сапоги не могу надеть самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamy
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 8110
В дневниках: 77
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:36     Ответить с цитатой

Мамочка Наташенька
Для меня любая одежда уже давно проблема :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 0:06     Ответить с цитатой

Tamy
у меня на 5 месяце началась истерика по поводу того, что надеть нечего, из всего выросла, плакала сутками, потом поехала в магазин, обновила весь гардероб=такая счастливая стала!
сегодня роллов наелась вперемешку с соевым соусом и васаби=кто бы знал, что такая жесть начнется, изжога покоя не дает, отпиваюсь минералкой, по-тихоньку снимает. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:57     Ответить с цитатой

а я вот че то и полы мою руками, а не шваброй, глажу и готовлю, спина конечно скулит. Но я я закусив губу не жалуюсь! мужики не любят "слюни" эти! и наконец то сегодня на работу! достало меня это сидение дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 14:07     Ответить с цитатой

Вам побыстрее родить хочется, а меня наоборот, настальгия мучает иногда. Смотришь на фоты пузика и думаешь неужели это я)) несмотря на токсик и прочие гадости (спинка болела и тд) хочется есче)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах