Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:43     Ответить с цитатой

и по мне мальчишки такие клевые :haha: :haha: у нас тоже второй будет мальчик, и муж сказал - это просто СУПЕР!! Третьего я рожать не буду, и в душе надеялась на девочку, но когда узнала, что будет мальчик, заулыбалась, ну как тут можно расстроиться, когда сверху эти звездочки нам посылают!! :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:21     Ответить с цитатой

И у нас будет сыночек. Старший рад, он именно брата и заказывал. Мы очень рады малышу, но видимо я еще разок решусь. Вдруг все-таки будет у меня доча.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Нам на первом УЗИ сказали "похоже мальчик" но не точно :-) В любом случае расстраиваться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила К
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2197
В дневниках: 1
Откуда: ОБЪГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:05     Ответить с цитатой

У меня тоже будет второй мальчишка, в душе была уверена сразу что это он ;) На УЗИ подтвердили, радуюсь что все хорошо с малышом, это ведь самое главное А девочек видимо предстоит рожать не мне... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:28     Ответить с цитатой

:yes: :kulek_boy: :kulek_boy:

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Пн Мар 07, 2011 8:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 16:51     Ответить с цитатой

У меня вот тоже второй сынок, когда узнала об этом на 11 неделе беременности, удивилась, потому что всегда думала, что у меня будет мальчик и девочка, да еще и сон приснился незадолго до беременности... Сейчас моему Денечке уже 9 мес. и я ни разу не пожалела, что у меня двое сыновей. ;) Больше у меня детей, думаю не будет-возраст уже такой, проблемы со здоровьем, да и два раза делали кесарево сечение...Надеюсь, что мои детки подарят мне когда-нибудь внучку, или возьму девочку из детского дома, если сил хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:04     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Вот, точно! Присоединяюсь!

Я наверное исключение - и в первую берем. хотела мальчика больше, ну девочка тоже хорошо.
Сейчас конечно тоже - кто есть тот и есть, но братика Яне хочется! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 18:02     Ответить с цитатой

А я уже не знаю, кого хочу. На первом УЗИ сказали: "скорее - мальчик", на втором - "скорее девочка", скоро третье... :eek:
Мальчиков я больше люблю, сама всегда пацанкой была :lol: , и муж хочет второго сына. Что же у нас за девочка будет :o .
Нет, я-то уверена, что буду любить и мальчика, и девочку, но проще было бы с двумя пацанами: вещей мальчишьих куча, опыт уже есть, а воспитать женственную девочку у меня вряд ли получится :aga-aga:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:59     Ответить с цитатой

А у меня уже есть сынок ему 5 лет но я хочу еще одного сына а дочку хочет муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Я мечтала сразу о близняшках мальчишках....но будет доченька, которой я так же безумно рада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В цвету...
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.07
Сообщения: 5414
В дневниках: 17
Откуда: Академ.
Карта № 006950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Тема про мою судьбу (((
На узи сказали - мальчик. Уже третий будет...
Звучало как приговор, судьба видимо такая... Теперь, просто не могу, заставить себя успокоиться.. Впала в депрессию, реву весь день...
Люблю своих пацанов, они у меня самые лучшие!
Но надежда то была..


Последний раз редактировалось: В цвету... (Вт Дек 28, 2010 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 12:03     Ответить с цитатой

В цвету...
ой, да не ревите :give_heart:
будет у вас футбольная команда.
сыночки :in_love:
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама сыночков
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:46     Ответить с цитатой

В цвету...
Таже самая проблема, ждем 3-го сына, а я уже бантики присматривала и подружки с девочками одежду готовили... Ну, судьба такая, зато муж очень рад, говорит, что есть теперь с кем в хоккей играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 16:32     Ответить с цитатой

А у нас чередование пошло :)
Сын, потом дочка, а сейчас опять сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Какие глупости :eek: Мальчики - это крууууууууууто!!!! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах